Страница 11 из 50 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: Попадался ли вам неадекват в сфере услуг?

  1. #101
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Почти десять лет назад заказывала холодильник в красном цвете. Первый привезли белый и без упаковки. Второй привезли в упаковке, какой цвет не видно. Они приехали чуть раньше, я подошла позже. По телефону предлагали, давайте мы без вас его до квартиры поднимем, отказалась. Прихожу, прошу приоткрыть упаковку, чтобы увидеть цвет. Открывают, холодильник белый. Увозите, говорю. Они отвечают, а если бы мы его вам подняли, вы, что его не взяли бы? Нет, говорю и доставку тоже не оплачу.
    Фирмы были разные

  2. #102
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    блин, что за трос тыкательный? мне тоже надо, как хоть выглядит, где купить, от чего помогает?

  3. ответ для barsuk78 , на сообщение « я ему это пообещала. даже номер... »
    #103
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    я ему это пообещала. даже номер запомнила. но, думаю, пофиг руководству на таких...
    а телефон у них для красоты в салоне висит. я как-то умаялась звонивши, когда они рейс сорвали. никто трубку не взял. это днем. а я уже в восьмом ехала.
    мне как-то надоело долго ждать маршрутку почти каждый рабочий день. я написала на сайте питеравто, через пару дней мне ответили, что начальник колонны взял маршрут под свой контроль и будет штрафовать задержавшихся водителей. елки, этот маршрут круговой через пробки славянки и колпино, а по нему ездит только пара машин
    лучше бы мелкие газели на крупные заменили и больше на рейс выпускали
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 462

    Не из сферы услуг, но все же.
    Вчера вызвали на дом участкового педиатра. С ребенком сидела бабушка. которая просила на нее оформить больняк. На что врач спросил, почему сидит бабушка, а не мама, и рекомендовал слать родителей лесом, если они просят посидеть с ребенком.
    Это все что он сделал, даже в горло не заглянул ребенку. Сказал приходит в поликлинику, когда вылечимся. Лечения тоже не назначил, а бабушка так обалдела, что ничего ему не сказала.

  5. #105
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    блин, что за трос тыкательный? мне тоже надо, как хоть выглядит, где купить, от чего помогает?
    ну такой тросик тоненький с ручкой на конце. им бурят в трубе
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. ответ для Justina , на сообщение « Мне один раз сделали стрижку точно... »
    #106
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Мне один раз сделали стрижку точно такую же, как у парикмахера, а не как я хотела. Потому что ей она нравится
    Я даже не знала, куда себя деть после этого. После стрижки должна была с мужем встретиться, так он не узнал и мимо прошел до сих пор осадочек
    Представила, что в тот день всех стригли под парикмахера

  7. #107
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке.
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно, кстати. Почему сантехник именно частый герой немецкого кинематографа? Почему не электрик? Потому что у сантехника инструмент крупнее?
    Потому что сантехник - спец по тыканью чем ни попадя в разные труднодоступные места, а электрик - всего лишь спец по коротышам.
    Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
    А по ночам к ней являлся призрак Мизулиной и бил хоругвями по башке (почти ©)

  8. ответ для O'key , на сообщение « Почти десять лет назад заказывала... »
    #108
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Почти десять лет назад заказывала холодильник в красном цвете. Первый привезли белый и без упаковки. Второй привезли в упаковке, какой цвет не видно. Они приехали чуть раньше, я подошла позже. По телефону предлагали, давайте мы без вас его до квартиры поднимем, отказалась. Прихожу, прошу приоткрыть упаковку, чтобы увидеть цвет. Открывают, холодильник белый. Увозите, говорю. Они отвечают, а если бы мы его вам подняли, вы, что его не взяли бы? Нет, говорю и доставку тоже не оплачу.
    Фирмы были разные
    мне родители подарили холодильник. Купили, оплатили, заказали доставку на адрес. Я холодильник сей в глаза не видела. В назначенный день холодильник привезли, поставили, я за него расписалась - уехала доставка. Была зима - надо его было подержать без включения пару-тройку часов. Через время звонит доставка и говорит - сори, мы вам не ваш холодильник привезли. Давайте мы его заберем, а ваш потом привезем. Ну что делать - не мой, так не мой..
    Но не считаю это неадекватностью, рядовой пересорт в сфере продаж. Просто пришлось парням пару раз лишних ко мне мотануться и холодильник потаскать - туды-сюды)

  9. #109
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    мне родители подарили холодильник. Купили, оплатили, заказали доставку на адрес. Я холодильник сей в глаза не видела. В назначенный день холодильник привезли, поставили, я за него расписалась - уехала доставка. Была зима - надо его было подержать без включения пару-тройку часов. Через время звонит доставка и говорит - сори, мы вам не ваш холодильник привезли. Давайте мы его заберем, а ваш потом привезем. Ну что делать - не мой, так не мой..
    Но не считаю это неадекватностью, рядовой пересорт в сфере продаж. Просто пришлось парням пару раз лишних ко мне мотануться и холодильник потаскать - туды-сюды)
    моей директрисе три раза привозили матрац не того размера. три раза сидела в рабочее время дома, а я за нее отчеты в москву слала, рассказывала байки о причинах отсутствия.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  10. ответ для Anhel , на сообщение « еще в 90-е приходил к нам настройщик... »
    #110

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    еще в 90-е приходил к нам настройщик пианино. В возрасте уже дядя, очень разговорчивый. Проделав примерно половину работы, заявил, что у него желудок (или другой орган жкт, не помню уже) больной, и он питается по режиму. А посему, не найдется ли у нас супа? Ну мама, немного офигев, налила ему супа, усадила есть. Так он еще и рюмочку к супчику попросил)) спиртного мы в доме особо не держали, поэтому мастер остался слегка недоволен, быстро что-то там доделал и ушел. Когда спустя время мы пригласили другого настройщика, он резко раскритиковал работу предыдущего ("Кто вам ТАКОЕ сделал?"). Мы-то сами в этом ни бум-бум, инструмент был нужен брату по требованию частной школы, куда его родители отдали.
    Совсем недавно мне муж про него рассказывал
    Этот товарищ ко всем так ходил: поесть, выпить и бабла срубить. А образования у него вообще никакого, тем более музыкального

Страница 11 из 50 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena