Страница 11 из 1283 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: Первокласники 2020

  1. ответ для Cherie777 , на сообщение « А где основы IT нашли? »
    #101
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    А где основы IT нашли?
    Там же в АЦТ

  2. ответ для MENTAS , на сообщение « Нет. Лего 1 р 1.5 часа, театралка -1... »
    #102

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Нет. Лего 1 р 1.5 часа, театралка -1 раз 1.45, основы It-1 раз 1.20

    Нормально успеваем. Главное логистику построить, чтобы успеть всех развезти и забрать
    У меня мелкая слишком мелкая, в том году устали по игровым тусить его ждать и вирусы ловить(

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « Нет. Лего 1 р 1.5 часа, театралка -1... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Нет. Лего 1 р 1.5 часа, театралка -1 раз 1.45, основы It-1 раз 1.20

    Нормально успеваем. Главное логистику построить, чтобы успеть всех развезти и забрать
    Завидую. У моих на занятиях постоянно форс мажоры. То подзадержался, то отменили урок какой то, то факультатив сдвинули. Я изнервничалась ездить и переживать что где то ждёт ребенок. В ТЦ вообще страшно оставлять, мало ли что. У моего математика фрактал была на международной, 8 этаж бизнес-центра, эвакуация тьфу-тьфу. Да и школьная эвакуация ещё ьа история - многие заболели после нее.
    Да и дети вышедшие с тренировки не очень готовы принимать что надо не задерживаясь мчать за кем то ещё. Везде же дружба, общения, поговорить. А бывает что устали и надо домой не заезжая за братом/сестрой.
    Мои ходят на рисование раз-два в неделю, спорт 5-6 тренировок по 2 часа, у среднего фрактал 1 час 45 мин раз в нед был.
    Но у нас школы разные у мальчишек, и одна из школ в 5 остановках от дома, что добавляет драйва.

  4. ответ для Skrepik , на сообщение « Мне казалось, вы живете в конце... »
    #104
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Мне казалось, вы живете в конце Планерной/Шуваловский. Видимо, ошиблась[emoji85]
    Мы переехали)) теперь мы живем на другом конце цивилизации)) в шушарах[emoji51] вроде я в профиле меняла)


    И мама Аня

  5. #105
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
    Завидую. У моих на занятиях постоянно форс мажоры. То подзадержался, то отменили урок какой то, то факультатив сдвинули. Я изнервничалась ездить и переживать что где то ждёт ребенок. В ТЦ вообще страшно оставлять, мало ли что. У моего математика фрактал была на международной, 8 этаж бизнес-центра, эвакуация тьфу-тьфу. Да и школьная эвакуация ещё ьа история - многие заболели после нее.
    Да и дети вышедшие с тренировки не очень готовы принимать что надо не задерживаясь мчать за кем то ещё. Везде же дружба, общения, поговорить. А бывает что устали и надо домой не заезжая за братом/сестрой.
    Мои ходят на рисование раз-два в неделю, спорт 5-6 тренировок по 2 часа, у среднего фрактал 1 час 45 мин раз в нед был.
    Но у нас школы разные у мальчишек, и одна из школ в 5 остановках от дома, что добавляет драйва.
    Круто.
    У меня пацаны не могут ждать. Т.е. им надо выйти и увидеть меня.дочь может спокойно сидеть и ждать. Расписание подстраиваю так, чтобы и гуляли и обшались но да это сложно

  6. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #106
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    А школы почему разные?

  7. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #107
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    923

    Девочки, я правильно понимаю, что документы можно подать в три разные школы и даже если они находятся в разных районах? Я живу во Фрунзенском, но через дорогу центр. Думаю выбрать две школы из центра, так можно?
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « А школы почему разные? »
    #108
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А школы почему разные?
    Старший в 4 кл после НГ заявил что хочет много математики. Подготовился и поступил в мат школу. Теперь вот воет временами ТК там остальные предметы тоже посерьёзнее требуют. Зимой жалко, стараемся возить и утром, и после уроков подобрать. А ждать он не любит. Тем более что уроки до 15-40 бывают, а у него уже треня в 16-30. Все в притык, стоит на перекрестке нервничает и названивает.

  9. ответ для Фреш , на сообщение « Девочки, я правильно понимаю, что... »
    #109
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно понимаю, что документы можно подать в три разные школы и даже если они находятся в разных районах? Я живу во Фрунзенском, но через дорогу центр. Думаю выбрать две школы из центра, так можно?
    Нет. Во 2 волну можно подать документы в школы в вашем АДМИНИСТРАТИВНОМ районе. Но если они не приписные, то приглашение получите в последниз рядах, т.к.сначала наберут приписных

  10. #110
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
    Старший в 4 кл после НГ заявил что хочет много математики. Подготовился и поступил в мат школу. Теперь вот воет временами ТК там остальные предметы тоже посерьёзнее требуют. Зимой жалко, стараемся возить и утром, и после уроков подобрать. А ждать он не любит. Тем более что уроки до 15-40 бывают, а у него уже треня в 16-30. Все в притык, стоит на перекрестке нервничает и названивает.
    Ясно. Молодец

Страница 11 из 1283 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena