Страница 11 из 383 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Привет! Ого ттг 54, а раньше какой... »
    #101
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Привет! Ого ттг 54, а раньше какой был?... Я тоже пью л-тироксин пожизненно, но у меня пока доза 50 поддерживает ттг 1.5. А вот после задержки что-то не сдавала еше. Надо бы сдать, страшно что-то...




    Привет! Ничего себе возраст 36 🤭🤭 Видимо стоит готовиться к тому, что в обменке мне тоже напишут старородящая в мои то 35...
    да вы еще малышки в 35-36))))))

    проверяй скорее!!!
    это я тебе как художник художнику говорю

    у меня ттг остался, свобный т4 поехал, так что увеличили дозу

    ттг всю беременность контролируют пристально, на плод может влиять

  2. ответ для Trdel , на сообщение « Добрый день всем, тоже к вам... »
    #102
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, тоже к вам присоединяюсь. Мне 36, второй ребенок, первому 8. Постоянно хочу спать, тяжело работать, плюс много страхов и волнений (((
    На учёт пока не встала, была на УЗИ, все хорошо, но выписали Утрожестан из-за возраста, пока не принимала, в раздумьях, так ли он нужен...
    Лучше чтоб был, чем замереть от недотаточности собственного

    из доказанных препаратов положительно влияющих на сохранеие беременности только погестерон и есть. и не читай перед сном советских газет!!!
    в "развитых" странах где прогестерон не дают, поддерживают принцип естественного отбора до 12 недель.
    Но ты же не хочешь в это играть?

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #103
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Да и вообще советую всем проверить ттг, так как именно в первые недели беременности он имеет особое значение. Своей щитовидки в это время у ребенка ещё нет, и он берёт всё хорошее и плохое у матери. И повышенное содержание может иметь самые негативные последствия.

  4. ответ для parfaite , на сообщение « да вы еще малышки в 35-36)))))) ... »
    #104
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    у меня ттг остался, свобный т4 поехал, так что увеличили дозу
    А у меня как раз наоборот, т4 в порядке, а вот ттг скакнул))

  5. ответ для parfaite , на сообщение « Куда легла? что говорят? держитесь... »
    #105
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    47

    Легла на кровать сохраняться. Утром все хорошо, крови не было. Держу свою малышку. 😊

  6. ответ для Lumux , на сообщение « О! Я обожаю эту клинику ) а кто у вас? ... »
    #106
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    47

    У меня Потанин С.А. Три года мы с ним трудились. И наконец все получилось! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #107
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Записалась таки завтра на узи. 5 января хгч был 1400. Посмотрим что да как.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #108

    Всем привет, девчата) Юля, 34 года, ставили бесплодие 5 лет...а 10 декабря узнали с мужем, что беременна уже 6 недель) это первая беременность, страхов и волнения хоть отбавляй..подруга посоветовала зарегистрироваться здесь) по расчетам пдр 12 августа. Буду рада активности чата. Очень беспокоят сейчас головные боли, которых не было до берем-ти ем как не в себя) жутко мутит от курицы в любом виде и любой рыбы..пока так)

  9. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Привет! Ого ттг 54, а раньше какой... »
    #109

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение


    Привет! Ничего себе возраст 36 🤭🤭 Видимо стоит готовиться к тому, что в обменке мне тоже напишут старородящая в мои то 35...
    Надеюсь, сейчас так не говорят)))

  10. ответ для parfaite , на сообщение « Лучше чтоб был, чем замереть от... »
    #110

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Лучше чтоб был, чем замереть от недотаточности собственного

    из доказанных препаратов положительно влияющих на сохранеие беременности только погестерон и есть. и не читай перед сном советских газет!!!
    в "развитых" странах где прогестерон не дают, поддерживают принцип естественного отбора до 12 недель.
    Но ты же не хочешь в это играть?
    В предыдущую беременность в консультации мне его тоже выписывали "потому что у большинства его недостаток", я тогда забила, т.к. для приема лекарств нужен более весомый аргумент. Сейчас конечно 9 лет прошло, но показание "возраст" меня тоже смущает. Вообщем, подумаю.

Страница 11 из 383 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena