Страница 11 из 29 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: Как найти ребёнка?

  1. #101
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Не ДД расформирован, а ДР. ДД так и остался на улице Счастливой. Только теперь это ЦССВ. Центр содействия семейному воспитанию.
    Значит все детские дома поменяли название? На Космонавтов детский дом теперь тоже называется ЦССВ№11. Меняется ли со сменой названия ещё что-нибудь?

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  2. #102

    Нам сказали, что по городу осталось только 5 домов ребёнка закреплённых за 5ти округами, которые я выше написала. Мне только осталось выяснить сколько осталось ДР по области, знаю Лугу и Всеволожск. Именно дома ребёнка, не детские дома. У кого есть ещё актуальная информация на 2019-22020гг, кто этим сейчас занимается?

  3. ответ для Odward , на сообщение « Нам сказали, что по городу осталось... »
    #103

    Цитата Сообщение от Odward Посмотреть сообщение
    Нам сказали, что по городу осталось только 5 домов ребёнка закреплённых за 5ти округами, которые я выше написала. Мне только осталось выяснить сколько осталось ДР по области, знаю Лугу и Всеволожск. Именно дома ребёнка, не детские дома. У кого есть ещё актуальная информация на 2019-22020гг, кто этим сейчас занимается?
    Мне тоже сказали, что по СПб 5 ДР и дали адреса. А по Лен.обл. сказали, что три, Всеволожск, Луга и Гатчина.

  4. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #104

    В Выборг я звонила, они сказали, что у них нет ничего и они сами во Всеволожск всех отправляют. И посоветовали в Гатчину ещё съездить, а в Лугу сказали тоже можете встать, но там бесполезно.

  5. #105
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    Мне тоже сказали, что по СПб 5 ДР и дали адреса. А по Лен.обл. сказали, что три, Всеволожск, Луга и Гатчина.
    Я вчера на сайт сирота спб зашла. Очень много малышни, конца 2019 г. Половина конечно с национальными именами, а внешне не все смуглые и чёрные. Но, я бы на вашем месте, все таки поездила(прям чтобы примелькаться там) к РО СПб. Выписала бы все имена, и по каждому спросила. И не бойтесь диагнозов, смотрите лично каждого малыша.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для almardar , на сообщение « Вы же писали, что должен быть новый... »
    #106
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    В КИнгисеппе ресурсный цент, там от 0 до 18. Мало, но бывает. Там на учет не вставали в опеке, нам давала направление РО ЛО. Можно в опеку туда позвонить. Мы только вот там усыновились. А так и в Луге были и в гатчине на учете стояли всеволожск тоже, но э о наша опека. У нас ребь с 1 мес жо года был в Тихвине, не знаю что там. Если написано ресурсный центр, тотам дети от0 до 18.

  7. ответ для ПростоНаташа , на сообщение « Как найти ребёнка? »
    #107
    Участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    214

    В Тихвине дом ребенка есть. Во всяком случае, в 2015 был.

  8. ответ для I.Danina , на сообщение « В Тихвине дом ребенка есть. Во всяком... »
    #108
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    В 2017 тоже

  9. #109

    Этих малышей уже давно нет, не понятно зачем выставляют фото. Я по сайту usynovite.ru звоню почти каждый день, как только появляются обновления, на всех декабрьских детей давно выдано направления и согласия. Я спрашивала в каких опеках они, а когда уже звонила и спрашивала есть ли эти дети у вас? И почему вы ничего говорили об этом, когда я вам звонила (а я и в опеки адресно тоже звоню часто) мне отвечали - а че мы вам обязаны говорить? Дети пришли/дети ушли, вы вот не успели, а вот на декабрьских вообще Москва выдала направление! Как??? Как Москва узнала первыми, что у нас в опеку поступает ребёнок? Что вообще за бред! Просто отшивают с малютками.

  10. ответ для Odward , на сообщение « Этих малышей уже давно нет, не понятно... »
    #110
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Odward Посмотреть сообщение
    Этих малышей уже давно нет, не понятно зачем выставляют фото. Я по сайту usynovite.ru звоню почти каждый день, как только появляются обновления, на всех декабрьских детей давно выдано направления и согласия. Я спрашивала в каких опеках они, а когда уже звонила и спрашивала есть ли эти дети у вас? И почему вы ничего говорили об этом, когда я вам звонила (а я и в опеки адресно тоже звоню часто) мне отвечали - а че мы вам обязаны говорить? Дети пришли/дети ушли, вы вот не успели, а вот на декабрьских вообще Москва выдала направление! Как??? Как Москва узнала первыми, что у нас в опеку поступает ребёнок? Что вообще за бред! Просто отшивают с малютками.
    Направления - это не согласия. Они не могут быть выданы давно, максимум 10 дней назад. Спрашиваете, когда заканчивается выданное направление и за 2-3 дня до окончания начинаете узнавать про ребёнка снова. В ФБД здоровые малыши, естественно, не засиживаются, но они есть. У меня обе дочки по ФБД найдены. С первой знакомилась в её три месяца, со второй - в 1,5. В федеральной базе обе к этому моменту были около месяца или чуть больше, до меня были отказы. Но я и не искала дочку профессора и балерины, так что проблем с поиском не было.

Страница 11 из 29 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena