Страница 11 из 135 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Ремонт дилетанта, или заранее благодарна всем за советы.

  1. ответ для svn , на сообщение « Товарищи! Очень нужна помощь в... »
    #101
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Обычная дверь, но из двух створок. Значит, нестандарт. Он всегда дороже.
    -- твоя еще не дорого )))
    наша вообще 60 +
    и хоть Вася и потрепал намнервы, я все равно люблю эту дверь !! сорри криво сфоткала, там просто на полу коробки лежат пыталась их не попасть в кадр )))



    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, мне такой вариант предлагала Манерная сновка, но (пока!) меня, во-первых, смущает меньшая звуко- и теплоизоляция, а во-вторых, это, имхо, не решает проблему, а просто заменяет одну проблему другой: не надо реставрировать/менять внутреннюю дверь, но надо дополнительно функционалить и облагораживать внешнюю и междверное пространство. И этот лишний кв. метр существенен при 24ти и не так существенен при 28ми, имхо.
    Надо срочно думать на эту тему (если вторую дверь снимать/менять, то пол можно залить сейчас везде вровень, без ступенек), спасибо, что дали толчок и визувлизацию возможного решения.
    P.s. Интересно, чем это "обшита" слева дверная ниша, похожим на ещё одну дверь?
    -- у нас сейчас одна дверь, откосы пока просто оштукатурены и покрашены. ступенька тоже получилась, но наоборот, заходишь низко, а потом ступенька вверх. Мне нравится такое, вся грязь остается около входной двери.
    у Вас иначе, я бы ступеньку убирала.

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Товарищи! Очень нужна помощь в идентификации паркетной доски и дальнейшем поиске её по наилучшей цене.
    Сын только помнит, что покупал её в Петровиче (но сейчас там в каталоге ничего похожего нет) и, кажется (но без гарантии!), что это Таркет.
    Их много, понять бы, какой здесь, а то по выставочным образцам все примерно одинаково красивые: и рустик, и натурал, и селект, а по факту (и госту) может оказаться черт и что.



    Вот живьём доска-образец.

    ]
    -- жить конечно Вам но мне такой пол не нравится вообще. Мне кажется он напроч убивает дух старого фонда, такой гладкий, с блеском (((
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #102
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- твоя еще не дорого )))
    наша вообще 60 +
    и хоть Вася и потрепал намнервы, я все равно люблю эту дверь !! сорри криво сфоткала, там просто на полу коробки лежат пыталась их не попасть в кадр )))

    -- у нас сейчас одна дверь, откосы пока просто оштукатурены и покрашены. ступенька тоже получилась, но наоборот, заходишь низко, а потом ступенька вверх. Мне нравится такое, вся грязь остается около входной двери.
    у Вас иначе, я бы ступеньку убирала.

    -- жить конечно Вам но мне такой пол не нравится вообще. Мне кажется он напроч убивает дух старого фонда, такой гладкий, с блеском (((
    Ну, у вас там вообще царские интерьеры и ремонты.
    Пол живьём совсем не блестит (ваш на фото больше, хоть и нравится мне безмерно). Визуально - один в один наш наборный дубовый паркет под маслом. Но я не интерьерный гурман, могу ошибаться.
    И, увы, от духа старого фонда там, кроме невыровненных стен по внешнему периметру, практически ничего не остается.
    P.s. Впервые вижу розетку в оконном откосе. Для чего, если не секрет?

  3. ответ для svn , на сообщение « Ремонт дилетанта, или заранее... »
    #103
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    можете убрать фото из цитаты пожалуйста...

    у нас только на вид царские а так все новодел ))
    наш совсем не блестит, матовый
    если ВАш тоже без блеска, тогда делайте. точно будет хорошо со светлым полом.
    эт наверное комп старадает передачей цвета и так далее...(((

    розетки да, я попросила сделать в откосах. можно лампу включить, это очень красиво, огни на рождество.
    плюс там разЪем для зарядки телефона... очень удобно кстати тоже.

  4. ответ для Таня Снег , на сообщение « можете убрать фото из цитаты... »
    #104
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Это блеск от вспышки камеры.
    Слушай, может, Галерная и не сорок, а дороже была.
    Это по Мойке муж его ограничили и сказал,что заплатит только 40. Теперь боюсь, что на сорок и сделает. Он может.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Это блеск от вспышки камеры. Слушай,... »
    #105
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Это блеск от вспышки камеры.
    Слушай, может, Галерная и не сорок, а дороже была.
    Это по Мойке муж его ограничили и сказал,что заплатит только 40. Теперь боюсь, что на сорок и сделает. Он может.
    -- выглядит на дороже. и это кстати плюс.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для svn , на сообщение « Ремонт дилетанта, или заранее... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    София, а демонтаж включал отбивание штукатурки? Как-то дешево очень. Мне на 40 квадратов никто меньше 80 тысяч не озвучивал.

  7. #107

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    когда ставили квартиру на охрану, спецы нам сказали, что вторая деревянная не задержит даже на минуту, вся надежда только на первую металл. А у второй задача снизить шум парадной и не дать уйти теплу, красота, может еще что-то
    Мы когда ставили на охрану, нам советовали первую дверь (с парадной) делать деревянной или любой другой, но не заморачиваться особенно с крепостью, потом ставить блок сигнализации, а потом уже крепкую дверь.
    Т.е. взломав первую дверь срабатывает сигнализация, а на вскрытие второй двери нужно больше времени.
    Я сейчас в своём стареньком фондике планирую оставить старую первую дверь, возможно только оббивку поменяю, а внутри сделаю понадёжнее.
    А то менять обе двери, это будет очень дорого.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  8. ответ для iKona , на сообщение « Это блеск от вспышки камеры. Слушай,... »
    #108

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Это блеск от вспышки камеры.
    Слушай, может, Галерная и не сорок, а дороже была.
    Это по Мойке муж его ограничили и сказал,что заплатит только 40. Теперь боюсь, что на сорок и сделает. Он может.
    А как Вы думаете, или быть может знаете, сколько бы стОила новая такая дверь?
    Я мечусь между заморочиться с реставрацией (специалиста на примете нет) или купить новые.
    Прошу прощения у Автора темы, что решают свои проблемы в его теме [emoji253]


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  9. #109

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    София, а демонтаж включал отбивание штукатурки? Как-то дешево очень. Мне на 40 квадратов никто меньше 80 тысяч не озвучивал.
    Это вместе с полом?
    Мне 88 метров, но без пола, демонтировали и вывезли за 74 тысячи.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  10. #110

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Это вместе с полом?
    Мне 88 метров, но без пола, демонтировали и вывезли за 74 тысячи.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А полы менять не будете?
    Полы, потолки — все увеличивает стоимость демонтажа сильно. А уж вывоза...

Страница 11 из 135 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena