Страница 11 из 78 « Первая 7891011121314152161 Последняя »

Тема: Как остаться единственной !

  1. #101
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да почему недоотношения-то? Такие же отношения, как и все остальные. Не лучше - не хуже. Можно и ребенка родить, если он не жадный и обеспечивать будет, и у самой задел какой-то жизненный есть.
    А так, всё временно - и браки разваливаются, никто не застрахован.
    зачем в 25-26 лет тратить время на мужика, который не женится и чуть что, то убежит к другой бабе.

  2. #102

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да почему недоотношения-то? Такие же отношения, как и все остальные. Не лучше - не хуже. Можно и ребенка родить, если он не жадный и обеспечивать будет, и у самой задел какой-то жизненный есть.
    А так, всё временно - и браки разваливаются, никто не застрахован.
    Все же лучше детей рожать, когда любят друг друга
    Ну хотя бы в начале...

  3. ответ для Copricorn , на сообщение « зачем в 25-26 лет тратить время на... »
    #103

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    зачем в 25-26 лет тратить время на мужика, который не женится и чуть что, то убежит к другой бабе.
    я сама решу - зачем и почему. Мир гораздо более разнообразен. Меня все в нем устраивает. и я его люблю. Кто то мне сможет гарантировать - что расставшись с ним я найду кого то лучше ? Нет. Поэтому решения- быть мне с ним или расстаться- я приняла сама. думаю вы со мной согласитесль

  4. ответ для Copricorn , на сообщение « зачем в 25-26 лет тратить время на... »
    #104
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    зачем в 25-26 лет тратить время на мужика, который не женится и чуть что, то убежит к другой бабе.
    За тем же, зачем и на любого другого. То, что какой-то другой женится, совершенно не означает, что он не убежит к другой бабе.
    На мужей еще больше времени тратится впустую, т.к. чувствуешь себя с ним связанной и сложнее вовремя решиться на расставание.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. #105
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Антуанетта79 Посмотреть сообщение
    Все же лучше детей рожать, когда любят друг друга
    Ну хотя бы в начале...
    Ну так автор-то любит.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « зачем в 25-26 лет тратить время на... »
    #106

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    зачем в 25-26 лет тратить время на мужика, который не женится и чуть что, то убежит к другой бабе.
    Уж поверьте, если эта баба его до 42 не прибрала к рукам он ей нахрен не нужен

  7. ответ для Invest , на сообщение « Как остаться единственной ! »
    #107

    Мои советы.
    1. Замуж хоцца аж чешецца? Выброси из головы и не заикайся об этом! Мужик тока что там был, и если он не идиот, которые любят жениться сразу после разводов, да еще и со свадьбой, то его это напрягать будет и злить. Живите и дальше без росписи. Мужика надо выходить, мужик после брака пуглив и подозрителен. Но со временем теряет бдительность и размекает.
    2. Нафига от БЖ жены избавляться? С рей надо если не подружиться, то познакомиться. И никакой войны, негативных высказываний в ее адрес. Она мать его ребенка, он с ней много лет прожил, а с вами фигню еще. Их взаимоотношения, это их дела. А ваше знакомство с ней позволят вам быть в курсе всего.
    3. Сын его. Любить вам его не обязательно, но относиться к нему хорошо, не отодвигать его от мужика, не перетягивать одеяло на себя, не высказывать никакого негатива про него - обязательно.
    4. Его любовь бывшая. Что он вам про нее говорит? Что это его старая знакомая? Познакомиться с ней. Пока она с вами не знакома, вас словно и не существует для нее. Есть шанс, что она сама тогда не решится лезть в вашу жизнь.

  8. ответ для Invest , на сообщение « Как остаться единственной ! »
    #108

    Ну че, ондатры старые, а еще говорите что старперы на 15+ лет старше молодухам не нужны!
    Зырьте как деффка бъется! Всех порвать готова за мужика!)

  9. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну так автор-то любит. »
    #109

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну так автор-то любит.
    А зачем ей сейчас ребенок от мужика, который не определившийся и ее не любит?
    Она же молодая ещё совсем, встретит нормального
    Это нужно просто переждать и

  10. #110
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Мои советы.
    1. Замуж хоцца аж чешецца? Выброси из головы и не заикайся об этом! Мужик тока что там был, и если он не идиот, которые любят жениться сразу после разводов, да еще и со свадьбой, то его это напрягать будет и злить. Живите и дальше без росписи. Мужика надо выходить, мужик после брака пуглив и подозрителен. Но со временем теряет бдительность и размекает.
    2. Нафига от БЖ жены избавляться? С рей надо если не подружиться, то познакомиться. И никакой войны, негативных высказываний в ее адрес. Она мать его ребенка, он с ней много лет прожил, а с вами фигню еще. Их взаимоотношения, это их дела. А ваше знакомство с ней позволят вам быть в курсе всего.
    3. Сын его. Любить вам его не обязательно, но относиться к нему хорошо, не отодвигать его от мужика, не перетягивать одеяло на себя, не высказывать никакого негатива про него - обязательно.
    4. Его любовь бывшая. Что он вам про нее говорит? Что это его старая знакомая? Познакомиться с ней. Пока она с вами не знакома, вас словно и не существует для нее. Есть шанс, что она сама тогда не решится лезть в вашу жизнь.
    В смысле только мекает?) Как баран? Аффтор, вы любите баранофф?)))

Страница 11 из 78 « Первая 7891011121314152161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena