Страница 11 из 11 « Первая 7891011

Тема: lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo Gentra, Gelly emegrant, или бу шкода октавия

  1. ответ для Anjelou , на сообщение « Чойта трешка не вписывается? Места... »
    #101
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    Чойта трешка не вписывается? Места сзади мало? Ну так и всем колхозом вряд ли каждый день будут ездить, а эпизодические поездки пассажиры сзади переживут, мне кажется. Зато все остальное время можно наслаждаться и управляемостью и динамикой) в любом случае, при бюджете 650 выбор китайца, пусть даже нового, мне кажется весьма странным.
    тут каждому свое. я лучше бюджет возьму,чем древнюю бэху... тем более вот так... где-то у кого-то... фиг знает ,что это за машина...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  2. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #102

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    при бюджете 650 выбор китайца, пусть даже нового, мне кажется весьма странным.
    Ну я вот до покупки нынешнего китайца про этих самых китайцев даже и слыхом не слыхивала, что они существуют. Было бы у меня 650 т.р. я бы конечно что-то другое смотрела. Но у меня было только 400 тыр, все просмотренные бу оказались некондиционными, и человек, который помогал с осмотром б/ушек предложил нового китайца посмотреть. Сейчас то я машиной довольна целиком и полностью и следующую тоже китайчонка присмотрела, как раз тысяч за 650

  3. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #103
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Ну, если 7-8 летняя машина для вас древняя, то, конечно, не стоит) меня бюджетные машины раздражают, на новый премиум денег жалко, так что приходится ездить на старом, но с удовольствием. А неушатанную машину 7-8 лет найти реально вполне, если задаться такой целью.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  4. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #104
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Когда к меня было 250 и дурная мысль взять кредит, я тестила Рио и логан. Вышла со стойким ощущением, что это за эти деньги я не куплю никогда. В итоге купила спектру б-у и никаких проблем с ней не знала за то время, пока она была у меня. Но удовольствия от её вождения никакого, конечно. Подвеска только приятная и барахла вылезает много.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  5. ответ для Anjelou , на сообщение « Ну, если 7-8 летняя машина для вас... »
    #105
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    Ну, если 7-8 летняя машина для вас древняя, то, конечно, не стоит) меня бюджетные машины раздражают, на новый премиум денег жалко, так что приходится ездить на старом, но с удовольствием. А неушатанную машину 7-8 лет найти реально вполне, если задаться такой целью.
    Да... в нынешних реалиях - древность. Хотя сама думаю долго проездить. Хотя для меня долго -5 лет... потом надоедает авто...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  6. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #106
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Я на одной из машин-6-ти летней при покупке- ездила 8 лет)) и жалею, что продала)
    ТДО нет, буква "Ж" западает

Страница 11 из 11 « Первая 7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena