Страница 11 из 666 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #101
    Частый гость Аватар для Любашка - очаровашка
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    Девочки, привет! Отмечюсь и я в новом домике с положительными новостями. 5 дпп со мной две пятидневочки хгч 29.8, для меня это чудо) Вам желаю скорейшего исполнения ваших желаний

  2. #102

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Перед свежим, в котором получилось 8 эмбрионов, мы с мужем пили по вагончику витаминов и бадов, всё есть на первой странице)
    Перед крио 2 месяца я принимала вобензим, свечи не помню какие, ФеЙечка может вспомнит) я ей писала, дюфастон - это были рекомендации от Заб

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    ФеЙечка, ты случайно не помнишь какие свечи Кате Ласуне назначали перед крио? :
    😁 Помню, помню. Виферон свечи были. Ещё вопрос был про них, потому что это свечи повышающие иммунитет, и противовирусное, то есть как это сочетается с терапией от СА, когда иммунитет наоборот глушат, не совсем понятно...

  3. ответ для Battonya , на сообщение « Катенька,а можешь рассказать про... »
    #103
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Катенька,а можешь рассказать про дюфастон,чем Заб аргументировала его приём и по какой схеме ты его пила? Мне тоже сейчас прописывают,не знаю,пить не пить. Свечи-не галавит,для иммунитета?)
    Выше ФеЙечка ответила про свечи, виферон) и действительно была нестыковка с назначениями СА, т.к. он назначает метипред, который как раз иммунитет подавляет.[emoji2368]

    Дюфастон назначила с 16 по двадцатькакой-то д.ц. аргументировала тем, что он поддержит вторую фазу цикла, мы типа собирались эти пару циклов ещё и планировать [emoji39] но это так, надежды на это планирование не было особо.

    А ещё я после предновогодней лапары как-то морально успокоилась и разрешила себе поставить свои желания на первое место, а не планирование, поэтому я много путешествовала, не отказалась ни от одной возможности, вплоть до дня переноса в крио, даже уже в криопротоколе успела на хоккей в Хельсинки съездить, так что может отключение головы и доверие врачу сыграло какую-то роль [emoji6]

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Любашка - очаровашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Отмечюсь и я в новом домике с положительными новостями. 5 дпп со мной две пятидневочки хгч 29.8, для меня это чудо) Вам желаю скорейшего исполнения ваших желаний
    Как здорово [emoji847]
    [emoji110][emoji110][emoji110] на дальнейшее прикрепление

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Выше ФеЙечка ответила про свечи,... »
    #105
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Выше ФеЙечка ответила про свечи, виферон) и действительно была нестыковка с назначениями СА, т.к. он назначает метипред, который как раз иммунитет подавляет.[emoji2368]

    Дюфастон назначила с 16 по двадцатькакой-то д.ц. аргументировала тем, что он поддержит вторую фазу цикла, мы типа собирались эти пару циклов ещё и планировать [emoji39] но это так, надежды на это планирование не было особо.

    А ещё я после предновогодней лапары как-то морально успокоилась и разрешила себе поставить свои желания на первое место, а не планирование, поэтому я много путешествовала, не отказалась ни от одной возможности, вплоть до дня переноса в крио, даже уже в криопротоколе успела на хоккей в Хельсинки съездить, так что может отключение головы и доверие врачу сыграло какую-то роль [emoji6]

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да,слышала ещё два мнения насчёт необходимости дюфа во 2 фазе. Тоже есть слабые надежды на планирование[emoji28] Т.е.,для сдерживания эндометриоза ты ничего не принимала,а перед крио начала принимать какой-то препарат беспрерывно? Да,не забывать «жить» помимо мыслей о беременности - тоже актуальный совет[emoji1303]

  6. #106
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    Девочки, подскажите пожалуйста, в топике написано, что направление мужу на анализы в цпсир даёт ги из жк. Моя отказалась, мол пускай идёт к урологу, а к нему не попасть... посоветуйте, как быть?

  7. ответ для blue-velvet , на сообщение « Потихоньку)) 22 недели 1 день »
    #107

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Потихоньку)) 22 недели 1 день
    О, уже экватор пересекли)
    Рада, что у Вас все спокойно. Чтоб и дальше все так же продолжалось
    Я Катя

  8. ответ для Healthy , на сообщение « Прямо туда, вовнутрь. »
    #108

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Прямо туда, вовнутрь.
    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Я внутрь ставила, слава богу ниче не опухло))). На теле я так понимаю чувствительно, внутрь никаких ощущений.
    Даже представить страшно Хотя, если припрет, наверное, будет все равно.
    Я Катя

  9. #109
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Да,слышала ещё два мнения насчёт необходимости дюфа во 2 фазе. Тоже есть слабые надежды на планирование[emoji28] Т.е.,для сдерживания эндометриоза ты ничего не принимала,а перед крио начала принимать какой-то препарат беспрерывно? Да,не забывать «жить» помимо мыслей о беременности - тоже актуальный совет[emoji1303]
    Неа, после свежего летнего протокола до крио я не пила никаких коков.
    Непрерывно начала принимать метипред, ну и тромбоасс, это по назначениям СА. Три капельницы интралипида. В самом протоколе клексан и ацц через день до дня переноса. Витамины для планирующих/беременных, типа фемибиона с активной фолькой, а именно MegaFood Baby&Me 2 + омега + вит Д.

    Сам крио был на згт. Перенос на 18 д.ц. и, кстати, не смотря на згт, рос доминантый фоликул, но перенос всё равно состоялся и яичники ещё не до конца восстановились после летней гиперы, были кисты ж.т.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #110
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Да,слышала ещё два мнения насчёт необходимости дюфа во 2 фазе. Тоже есть слабые надежды на планирование[emoji28] Т.е.,для сдерживания эндометриоза ты ничего не принимала,а перед крио начала принимать какой-то препарат беспрерывно? Да,не забывать «жить» помимо мыслей о беременности - тоже актуальный совет[emoji1303]
    Вот, отправляла Оле как-то [emoji6] забыла написать, что еще были орошения нейпомаксом два раза, на 8 и 13 д.ц.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 11 из 666 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena