Страница 11 из 51 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. ответ для Firisha , на сообщение « А мой так важно заходит в воду, высоко... »
    #101

    Цитата Сообщение от Firisha Посмотреть сообщение
    А мой так важно заходит в воду, высоко поднимая колени и задрав голову- со стороны смотреть - обхохочешься. Плывет сам только к берегу.
    Ахах! Представляю эту картину

  2. #102

    А кто-нибудь дает своим мальчикам какие-нибудь анти-секс таблетки? А то мой совсем с ума сошел - на всех девочек лезет, даже крупногабаритных

  3. #103
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Не , не даю.. нам завтра 1год и 2 месяца будет,но в прошлые выходные "залез" на пекинеса(девочку), я согнала,а то потом еще алименты платить ) А когда у них полноценная функция наступает? понятно,что чего то хочется,а как и что -только по инстинкту...

  4. #104

    А вот кстати не знаю когда они "созревают", думала что около года. Хотя вязать рекомендуют с двух лет.

  5. #105

    Девочки, расскажите, а вы покупали уже комбинезончики на осень своим папильошам? Посоветуйте, где купить хороший и недорогой?

  6. #106
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Мы без комбеза всю зиму прошлую отходили, наша заводчица сказала что им не надо,только шерсть портится от перегрева. Правда зима не холодная была.
    У меня другой вопрос. Собираюсь выйти на работу,толь не знаю как это мой малявка перенесёт. Сейчас если ухожу из дома всё время лежит на коврике перед дверью с печальным видом,даже если дома дети и муж.

  7. #107
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Всем доброе утро! Что то никто не делится своими впечатлениями... Мы на первую выставку готовимся. Ринговка- наш враг!! Кусает ее! 06.12 будет монопородная выставка папильонов... Кто то еще собирается? И еще -никому комбинезон 14 размера не нужен на флисе? Купили, а он маловат чуть-чуть...

  8. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Всем доброе утро! Что то никто не... »
    #108
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Что то никто не делится своими впечатлениями... Мы на первую выставку готовимся. Ринговка- наш враг!! Кусает ее! 06.12 будет монопородная выставка папильонов... Кто то еще собирается? И еще -никому комбинезон 14 размера не нужен на флисе? Купили, а он маловат чуть-чуть...
    Мы с Тори летом ездили в недельный велопоход, а осенью закрыли Юного Чемпиона России.
    На выставку 6 очень хотелось пойти, но к сожалению я уезжаю.
    Если собака не любит ринговку значит вы не правильно учите вашу собаку. Попробуйте сначала научить собаку ходить рядом без ринговки, например, дома, за вкусняшку. Или на улице на поводке.
    Возможно вам имеет смысл взять несколько уроков у хорошего хендлера.

  9. #109
    Элита Аватар для Белая и Пушистая
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Около Балтийской жемчужины
    Сообщений
    722

    Девочки! Хочу папильона, кто-нибудь, что-нибудь знает про питомник с Малой охты?

  10. #110
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Вроде нормальный, у нас мать от туда.

Страница 11 из 51 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena