Страница 11 из 25 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: Похвалите ваши курсы иностранных языков!

  1. #101
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Идиотский вопрос, но зачем нужен немецкий? Английский - вопросов нет, но немецкий... Не пустая ли это трата сил, времени и денег? Я тоже думаю над вторым языком для ребенка, но как-то немецкий не вдохновляет.

  2. #102
    Элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 797

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Тогда это абсолютно академическое место с комфортным эмоциональным отношением.
    Ведут занятия реальные педагоги (а не парикмахерши-носительницы из Хофа), ошибки любые исправляются всегда, дз есть и проверяется, есть темп и система. Если ребёнок открыт для обучения, то всё будет хорошо.
    Кстати, темп приличный
    Спасибо, очень полезный отзыв.

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Идиотский вопрос, но зачем нужен немецкий? Английский - вопросов нет, но немецкий... Не пустая ли это трата сил, времени и денег? Я тоже думаю над вторым языком для ребенка, но как-то немецкий не вдохновляет.
    А почему не вдохновляет? С практической точки зрения полезен китайский, но уж очень затратно, в первую очередь, по времени. Немецкий - язык экономически сильной страны, для работы вполне может пригодиться. Это если практически смотреть на вопрос.
    Я выбрала немецкий детям первым языком, наивно полагая, что английский и так без особых проблем выучим. В результате старшая дочь не любит английский, считая его некрасивым языком, и обожает немецкий. Но английским занимается из-за моего шантажа - иначе в немецкие обмены не пущу

  3. #103
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Идиотский вопрос, но зачем нужен немецкий? Английский - вопросов нет, но немецкий... Не пустая ли это трата сил, времени и денег? Я тоже думаю над вторым языком для ребенка, но как-то немецкий не вдохновляет.
    Германия - крупнейшая экономика Европы, ведущая держава в плане поддержки науки и развития технологий. Однозначно это не всем надо
    Больше всего в мире говорят на китайском и испанском - тоже прекрасные варианты.

  4. #104
    Ветеран Аватар для VikkiKny
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    721

    Я своего тоже очень хотела в дас проект записать,но группа набралось только на понедельник -среду,а в среду нам никак. В итоге пойдёт завтра первый раз на занятие,один раз в неделю по субботам. Очень это мало,но хочет именно в дас проект после интенсива летнего у них же...
    Я теперь думаю, куда бы на английский его ещё записать. У нас он вторым языком идёт, никак не выберу..

  5. #105
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Идиотский вопрос, но зачем нужен немецкий? Английский - вопросов нет, но немецкий... Не пустая ли это трата сил, времени и денег? Я тоже думаю над вторым языком для ребенка, но как-то немецкий не вдохновляет.

    Я как раз считаю немецкий крайне важным для будущего своего ребенка. Германия - европейский лидер по всем интересным для будущего отраслям науки и экономики. Германия - это прекрасные и доступные университеты. Так что знание немецкого - это серьезный бенефит для будущего, расширение возможностей для интересной жизни.
    Английский - по умолчанию, а немецкий - это серьезный плюс.

  6. #106
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Германия - крупнейшая экономика Европы, ведущая держава в плане поддержки науки и развития технологий. Однозначно это не всем надо
    Больше всего в мире говорят на китайском и испанском - тоже прекрасные варианты.
    У вас переполнена личка и я не смогла отправить письмо с благодарностями

  7. ответ для KotaLisa , на сообщение « А есть отзывы про Орандж и Лэндвидж... »
    #107
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    19 727

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    А есть отзывы про Орандж и Лэндвидж Линк??? и еще может кто подскажет где можно пройти независимое тестирование по определению уровня???
    Из инсайдерской информации, в Орандже приличное отношение к преподавателям и там они задерживаются в отличие от других крупных центров, в которых сплошная текучка плохооплачиваемых преподавателей
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Те, кто просит студентов-репетиторов, могут сэкономить итерации переписки, сразу присылая свой телефон, примерный адрес и профиль вк. Класс-предмет тоже лишними не будут!
    ----------------------
    Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007), Сева (2013).

  8. #108
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    У вас переполнена личка и я не смогла отправить письмо с благодарностями
    Не стоит благодарностей! Мы "все в одной лодке"
    Личку почистила

  9. #109

    А про Еnglish first есть отзывы? Они нам территориально очень подходят, но очень дорого. Вот и думаем стоит ли того.

  10. #110
    Частый гость Аватар для Полюник
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    48

    В Дойч-Клубе сегодня объявили, что субботняя группа начинающих школьников набрана, занятия с 1 октября. Там ещё есть места и вроде бы можно присоединиться в процессе, если у кого-то уже часть пройдена.

Страница 11 из 25 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena