Страница 11 из 934 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #101
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Девушки, добрый вечер! Скажите пожалуйста у кого-нибудь есть непрозрачные выделения? У меня уже было несколько раз (1 раз за весь день) буквально капля... не пойму то ли светло-коричневого то ли бежевого цвета, запаха неприятного нет. Низ живота если и тянет, то немного. И то.. сейчас у меня небольшие проблемы с кишечником, возможно от этого...Про первые два случая гинеколог сказала что возможно яйцо прикреплялось, но мне кажется что-то оно поздно прикреплялось))

  2. ответ для Zenobia , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Скажите... »
    #102
    Старожил Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер! Скажите пожалуйста у кого-нибудь есть непрозрачные выделения? У меня уже было несколько раз (1 раз за весь день) буквально капля... не пойму то ли светло-коричневого то ли бежевого цвета, запаха неприятного нет. Низ живота если и тянет, то немного. И то.. сейчас у меня небольшие проблемы с кишечником, возможно от этого...Про первые два случая гинеколог сказала что возможно яйцо прикреплялось, но мне кажется что-то оно поздно прикреплялось))
    Да конечно уже давно все прекрепилось, у меня уже 2 нед. коричневатые( на узи ходила ничего страшного не увидели, в жк ходила тоже не ясно, сказали дюфастон пить. Но не спокойно мне не зная причину( Может кто сталкивался что это может быть? А как с кишечником может быт связано?

  3. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #103
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Всем привет!

    Про суеверия мне кажется этим в древние века страдали )) Волосы может прям в белый лист бумаги не стоит красить и ногти наращивать 20 см, а так если все разумно и в меру, и с оглядкой что ты в положении все-таки можно) я буду )) стричься и маникюр педикюр точно) это уже как гигиена, уход больше за телом)

    Про выделения😁 у меня тоже есть, белые непрозрачные) не знаю что такое, по мне (а я паникёр тот ещё) главное чтобы не коричневые 🙈

  4. #104
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Да конечно уже давно все прекрепилось, у меня уже 2 нед. коричневатые( на узи ходила ничего страшного не увидели, в жк ходила тоже не ясно, сказали дюфастон пить. Но не спокойно мне не зная причину( Может кто сталкивался что это может быть? А как с кишечником может быт связано?
    только что сбегала на узи и гинеколог на кресле смотрела. Всё хорошо, угрозы нет. Сказали, что такое может быть. Идёт процесс внедрения яйца в стенку матки. Больше не буду думать об этом, никаких нервов не хватит. Надо думать о ребёнке!) Спросила у врача: " чего стоит пугаться?" она ответила :"алых выделений и сильных болей как при месячных". Я думаю даже, в таком случае надо сразу скорую вызывать.....

    Девочки, а у всех менсы болезненные? у меня только первый день иногда может сильно болеть, помогает половинка таблетки Спазмалгона.

    Сегодня же взяли мазки (я попросила) чтобы с ними сразу на учёт вставать идти. А кишечник у меня дуркует, я думаю, только от нервов. Попью валерьянки, а то спать уже плохо стала(((

    Первый скрининг назначили с 11 3/7 нед. до 13 6/7 нед. Подскажите, если кто знает... что значат цифры с дробью?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  5. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #105
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    У меня до родов месячные были очень болезненные, до рвоты порой в первый день.
    После родов вообще их не замечаю, никакого дискомфорта.

  6. ответ для Twice-surprise , на сообщение « У меня сегодня 7 недель и 1 день,... »
    #106
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Twice-surprise Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 7 недель и 1 день, вечером пойду на узи [emoji1696]...
    это Вы писали акушерские недели?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  7. ответ для Zenobia , на сообщение « это Вы писали акушерские недели? »
    #107

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    это Вы писали акушерские недели?
    Да. По расчету от первого дня последних М

  8. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #108
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Девочки, всем привет!!!
    Вчера узнала,что тоже нахожусь в интересном положении))) пока только тест... правда не поверила. утром сделала еще один))) через недельку схожу к врачу.
    На ЛВ уже давно и много кого знаю, но пока не готова про свое положение рассказывать.... не знаю суеверие или просто пока нет желания... время покажет.
    Но общения хочется)))))) а у вас тут еще и очень интересно и все ооочень актуально)) возьмите в компашку
    Поэтому решила создать новую страничку
    отсчет веду с 22 июня - первый день последних месячных
    У меня есть дочка 13 лет от первого брака, а сейчас видимо время пришло и для второго малыша.
    Муж давно хочет, уговаривал, но я была против... страшно. Вместе мы 7 лет.

  9. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #109
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Нас пока не много. прочитала весь топик. Я пока не могу поверить, что я беременна .
    если бы не задержка и ужасная боль в груди!!! (у меня такпрям сильно болит!!!!
    когда делала тест думала,что точно отрицательный.... вообще не ожидала, а он сразу показал +
    теперь волнение обо всем на свете!!!

  10. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #110
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Добро пожаловать!
    Да, нас пока немного

Страница 11 из 934 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena