Страница 11 из 247 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »
  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #101

    У нас аттестаты 24, а мы уже уедем.
    Позвонила в школу, спросила, что делать? Говорят, ничего, сами мол все оформим, даже заявление писать не попросили...
    Теперь сижу думаю, правильно ли мы с администрацией школы друг друга поняли)

  2. ответ для Melody , на сообщение « Настя, поздравляю Вашу талантливую... »
    #102
    Элита Аватар для Natali1807
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Гражданка, Гостинка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Настя, поздравляю Вашу талантливую девочку!

    У моего тоже красный диплом.
    Прыгал до потолка!
    Оказывается те 4, которые прилетели из начальной школы, и за которые он боялся просто не идут в аттестат😊

    У нас хоть и простая дворовая школа, без двуязов и физматов, но все равно приятно!
    😊⚘
    Поздравляю!
    Мой партизан ничего не сказал. Только после расспросов узнала, что тоже красный. Говорит, что ИЗО идет вместе с искусством, поэтому в итоге 5.
    У нас почти все идут в 10-й, поэтому сегодня торжественно получили, сфотографировали и сдали обратно)))

  3. ответ для Наташа_М , на сообщение « Мы наверное самые поздние - у нас... »
    #103
    Старожил Аватар для АняМамаДаши
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    угол Апрельская и Металлистов
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
    Мы наверное самые поздние - у нас только 24 выдача аттестатов и 25 педсовет по приему в 10 класс(с родителями)
    У нас выдача 25! про собеседование еще ничего не сказали, но мы решаем уйти в колледж или остаться в 10 .

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #104
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Смотрю с "неправильным цветом волос" уже коалиция собирается)))

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « До боли знакомо))) Дочь, претендуя на... »
    #105
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    До боли знакомо))) Дочь, претендуя на двуяз, имеет в анамнезе: красный аттестат за 9 класс, все огэ , сданные на 5, диплом призера всеросса по французскому языку, пятерки за полугодие и год по предметам двуяза (литература и история Франции), лучший результат ноябрьской сессии Дельфа в 96 баллов, награждалась уже всеми важными персонами французской диаспоры в Спб, НО!!! Единственное, что интересовало: не планирует ли она перекрасить волосы в другой оттенок!!!
    Вот серьезно???? Остальное неважно? Главное, чтоб волосы"не слишком контрастировали с цветом школьной формы"(с)???
    Настя, это видимо что то личное у администрации

  6. ответ для snl , на сообщение « Настя, это видимо что то личное у... »
    #106
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Настя, это видимо что то личное у администрации
    Прикол в том, что после нашего разговора с директором в сентябре, она ее не трогает вообще. Но всем остальным зато дело есть, прям ночами не спят от несочетаемости школьной формы с цветом волос)) Она еще и значок 171 гимназия вместо эмблемы носит, вообще ужОс! Как она посмела не потерять его в начальной школе.
    Главное то, что Лизавету абсолютно не трогают эти придирки, она молча выслушивает и спрашивает: все? Можно я пойду, у меня урок. И уходит
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Прикол в том, что после нашего... »
    #107
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что после нашего разговора с директором в сентябре, она ее не трогает вообще. Но всем остальным зато дело есть, прям ночами не спят от несочетаемости школьной формы с цветом волос)) Она еще и значок 171 гимназия вместо эмблемы носит, вообще ужОс! Как она посмела не потерять его в начальной школе.
    Главное то, что Лизавету абсолютно не трогают эти придирки, она молча выслушивает и спрашивает: все? Можно я пойду, у меня урок. И уходит
    Лиза, наверно, рвет их шаблоны отличницы

  8. #108
    Элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Смотрю с "неправильным цветом волос" уже коалиция собирается)))
    Это точно!
    Юра 22.10.2002

  9. #109

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Самые поздние это мы. У нас только 25 торжественное вручение аттестатов. 26 наверное будут принимать заявления. С родителями или нет, пока не знаю, но очень не хочу идти, пусть сама за свои волосы отдувается.
    У нас так же.

    У нас 6 девятых, а собираются делать 2 десятых, детей прессовали весь год, типа, не хотите ли сменить образовательный маршрут.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #110
    Старожил Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    1 192

    Sолнышко футболка зачетная,я думала покупная))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

Страница 11 из 247 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena