Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 1387 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. ответ для Сплюш , на сообщение « Тоже очень верная мысль:flower: мне... »
    #101
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    10 230

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Тоже очень верная мысль мне нравится фраза "Никогда не жалейте, если что-то пошло не так. Планы Бога всегда лучше наших" )
    Мне моя подружка, у которой двое детей и которая наконец-то дождалась и моей беременности шлет кучу вариантов колясок из Лапси, а мне не до них, у меня на повестке дня встреча стран ядерной пятерки и срыв США договоренностей по договору РСМД
    Забавно.
    Если ты по дипканалам работаешь, то родить и в Китае не так страшно. Страшно в чужой стране без страховки.
    Так что выдыхай
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  2. ответ для Мельда , на сообщение « Забавно. Если ты по дипканалам... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от marines Посмотреть сообщение
    Ого! Как все серьезно! Настя, а кем вы работаете если не секрет?
    Можно на "ты" я журналист )

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Если ты по дипканалам работаешь, то родить и в Китае не так страшно. Страшно в чужой стране без страховки.
    Так что выдыхай
    Не совсем по дипканалам, но тоже очень близко и тесно с посольством) теоретически, наверное, да, но конечно, уже очень хочется домой, к любимым людям, к семье
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  3. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #103

    Загонят скорее всего на кресло да. Мне на следующий приём (30 полных недель) пообещали, мазки пора брать второй раз.

  4. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #104
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 335

    Я сейчас подсела на сериал "Романовы". Прям очень и очень.. Если любите исторические документальные, то посмотрите.

  5. ответ для Alex4ka , на сообщение « Я сейчас подсела на сериал "Романовы".... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Я сейчас подсела на сериал "Романовы". Прям очень и очень.. Если любите исторические документальные, то посмотрите.
    Я его год, наверное, назад тоже залпом пересмотрела.
    К этой же примерно теме Медичи. Но только Италия [emoji7][emoji7][emoji7] и итальянцы [emoji7][emoji4][emoji4]

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  6. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #106

    Была сегодня на приеме в ЖК, сегодня ровно 28 и да, взяли мазок и зачем то опять отправили на анализ на ВИЧ, гепатит и ещё что то. Зачем ещё раз то? Бедные мои руки)
    А я видимо мазохист, но сейчас на две недели ухожу в отпуск, а потом ещё на месяц выйду на работу, хотя декрет с 1 марта. Зато у меня супер планы на эти две недели, избавиться от обоев в гостиной, выровнять стены и покрасить все.. Жажда обустройства уютного гнезда, поглощает

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  7. ответ для Lamy , на сообщение « Была сегодня на приеме в ЖК, сегодня... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Lamy Посмотреть сообщение
    Была сегодня на приеме в ЖК, сегодня ровно 28 и да, взяли мазок и зачем то опять отправили на анализ на ВИЧ, гепатит и ещё что то. Зачем ещё раз то? Бедные мои руки)
    А я видимо мазохист, но сейчас на две недели ухожу в отпуск, а потом ещё на месяц выйду на работу, хотя декрет с 1 марта. Зато у меня супер планы на эти две недели, избавиться от обоев в гостиной, выровнять стены и покрасить все.. Жажда обустройства уютного гнезда, поглощает

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Это называется трудоголик [emoji6]
    Успешной реализации планов!
    На ВИЧ и т. п. три раза за беременность сдают. Так что держимся[emoji846]

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  8. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #108
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    6 921

    Всё верно, на Вич и тд то ли 2 то ли 3 раза сдают за беременность. Без этих анализов только инфекционный рд.
    Меня когда из жк скорая увозила предварительно проверила все ли вичи на месте)

    У меня ооооочень медленно начинает просыпаться что-то внутри после покупки комода и кроватки) в эту субботу планируем икею... стеллажиков докупить и так, по мелочи))) детей к бабушке а сами разбирать стенку и обустраивать новый угол будем)

    ПыСы о, пока писала уже ответили. Ну значит точно 3 раза)
    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)

  9. ответ для Lamy , на сообщение « Была сегодня на приеме в ЖК, сегодня... »
    #109
    Старожил Аватар для Катеринуська
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    СПб, м.Нарвская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Lamy Посмотреть сообщение
    Была сегодня на приеме в ЖК, сегодня ровно 28 и да, взяли мазок и зачем то опять отправили на анализ на ВИЧ, гепатит и ещё что то. Зачем ещё раз то? Бедные мои руки)
    А я видимо мазохист, но сейчас на две недели ухожу в отпуск, а потом ещё на месяц выйду на работу, хотя декрет с 1 марта. Зато у меня супер планы на эти две недели, избавиться от обоев в гостиной, выровнять стены и покрасить все.. Жажда обустройства уютного гнезда, поглощает

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ой, мне так тоже уже хочется гнездо обустраивать! А муж отнекивается все(( попозже-попозже...

    И я сегодня была у гинеголога, опять по ее мнению анализы не очень, прибавка очень, опять пугала всякими жутями, приём опять через неделю, у меня уже место для записей в обменке почти закончилось...
    потом я поехала к гинекологу-гематологу (она глав.врач в Снегиревке), успокоила меня, сказала, что моя врач перестраховщица. Сделали доплер сосудов, все, слава Богу хорошо, но уколы клексана все равно назначили(( и капельницу железа, гематолог сказала, что одна капельница заменит месячный приём лекарств.
    Ещё в жк сдавала кровь - 5 пробирок!!! Они на каждый показатель отдельную пробирку берут, что за ужас??? На вич тоже взяли. А в хеликсе сдавала коагулограмму и витамины. Позже позвонили, сказали, что кровь свернулась, надо приехать, пересдать... В общем тоже все руки в дырках и синяках. Развлекаемся как можем...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #110
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    6 921

    А ты в начале беременности не сдавала? У меня при постановке на учет 8 или даже 9 пробирок взяли.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)

Страница 11 из 1387 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena