Страница 11 из 665 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #101
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, может я подотру все свои посты и ответы на вопросы??? Чтобы здесь, в такой нужной и полезной теме не разводить болтовню???

  2. #102
    Элита Аватар для Виливонка
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
    Сообщений
    2 761

    Девочки, сос!!! Я в шоке! Мы взяли на 19 мая билеты во Вьетнам и Камбоджу, планируется отдых в Муй не, но там сезон дождей, как я тут прочла?! Всё переигрывать на Ньячанг?!
    ...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира

  3. #103
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
    Девочки, сос!!! Я в шоке! Мы взяли на 19 мая билеты во Вьетнам и Камбоджу, планируется отдых в Муй не, но там сезон дождей, как я тут прочла?! Всё переигрывать на Ньячанг?!
    Насколько я помню-то Оля сама отдыхала в Муйне в мае в прошлом году.и про дожди вроде ничего не говорила....так что не паникуйте

    да и вообще,сейчас с погодой в мире твориться что то непонятное....и не предсказуемое...но это не повод отказываться от путешествий

  4. #104
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    м.Черная речка - м.Чернышевская - м.Московские Ворота
    Сообщений
    7 245

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Девочки, может я подотру все свои посты и ответы на вопросы??? Чтобы здесь, в такой нужной и полезной теме не разводить болтовню???
    Оле виднее, но мне кааца, что у вас полезная болтовня. мне про мази - тоже очень интересно
    )).

  5. #105
    Элита Аватар для Виливонка
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
    Сообщений
    2 761

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    Насколько я помню-то Оля сама отдыхала в Муйне в мае в прошлом году.и про дожди вроде ничего не говорила....так что не паникуйте
    Да вот и девушка с ником Masha отдыхала в мае там же, всё, говорит, хорошо было с погодой, и на форуме Винского май одобрили... а я что-то сегодня панику развела...

  6. #106
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    Не переживайте! Все будет хорошо с погодой в мае. И вообще-отличный месяц для посещения Муи-Нэ. Нет кучи катеров на пляже, нет кучи туристов в ресторанах... красота! И ветер уже не такой сильный, море спокойнее

  7. #107
    Старожил Аватар для lyubasha
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Где-то на берегах Невы
    Сообщений
    1 363

    Где и как лучше делать визу, если ехать на месяц?

  8. #108
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    м.Черная речка - м.Чернышевская - м.Московские Ворота
    Сообщений
    7 245

    Девушки, бывалые!

    Подскажите пожалуйста!
    Мы купили билеты Вьетнамских авиалиний; забронировали отель, трансфер (Оля, большое спасибо!!!)

    И не можем решить на какое время брать билеты в Москву.
    Есть с прилетом в 13-00 и 16-00.
    Вылет во Вьетнам - 19-35.

    Кто во сколько летал? Спасибо!

  9. ответ для Sanek , на сообщение « Девушки, бывалые! Подскажите... »
    #109
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
    Где и как лучше делать визу, если ехать на месяц?
    Виза делаеться уже во Вьетнаме,для граждан России-бесплатно.Но для её получения необходима так называемая визовая поддержка(типа приглашения).Получить визовую поддержку можно у принимающей стороны .Нам делало агенство,в кот.я бронировала отель.Или тур.фирма Меконг их делает.Если вы у них что то покупаете-то стоит 20$,если только визовую поддержку делаете-то 30$.На самом деле это бумага,в которой написано куда,на сколько вы едите.так же надо заполнить анкету и вклеить туда фото.это можно сделать заранее,что бы там время не терять.сдаёте анкету,виз.поддержку и паспорт в окошко на границе и виза через 10 минут готова
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Девушки, бывалые!

    Подскажите пожалуйста!
    Мы купили билеты Вьетнамских авиалиний; забронировали отель, трансфер (Оля, большое спасибо!!!)

    И не можем решить на какое время брать билеты в Москву.
    Есть с прилетом в 13-00 и 16-00.
    Вылет во Вьетнам - 19-35.

    Кто во сколько летал? Спасибо!
    Мы в Москву прилетели в 16-00.Помойму это оптимальное время.Получили багаж,сразу зарегистрировались на вьетнамский рейс,сдали багаж,потом посидели в ресторанчике,прошли паспортный контроль,походили по Дьютикам,полчасика в инете"посидели" и вот уже и посадка

    А вот когда летели назад-то взяли большую стыковку,на всякий случай....и зря!!!!(а билеты на более ранний рейс нам "Россия" не поменяла,хотя места были)если ещё полетим во Вьетнам-то я вообще не буду брать обратные билеты Москва-Питер...что бы не ждать....а самолёты разных компаний летают через каждые полчаса...и места у всех были!!!

  10. #110
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
    Где и как лучше делать визу, если ехать на месяц?
    Я могу сделать черз своих Вьетнамских партнеров, у них это стоит 25$ с человека. В стоимость входит: встреча в аэропорту, помощь в оформлении всех документов у окошка визовой поддержки, я могу выслать анкету для визы на русском языке вам на почту
    Таисия (24.06.04), Вовочка (27.07.07) и Littleone мaм@хор
    обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий

Страница 11 из 665 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena