Страница 11 из 121 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #101
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    Девочки,поделитесь какое железо пьете?

  2. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #102
    Старожил Аватар для ajikeena
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    1 013

    Привет всем!
    Я сплю как сурок к 9 вечера меня начинает вырубать, и сплю до утра, пока сын не разбудит.
    записалась на 11 марта в ЖК, пойду сдаваться. У нас открыли новую консультацию, прямо у меня во дворе - очень удобно. Надеюсь, и оборудование там отличное

    Про первую беременность - поскольку мы очень ждали малыша, и долго не могли забеременеть, я первый триместр была тревожной очень - контроль хгч, каждые 2 недели бегала на УЗИ и вообще тряслась.
    Сейчас как-то попроще отношусь. Не болит грудь - отлично! Не тошнит - вообще прекрасно!
    Только муж отказал в доступе к телу, тк с первой была отслойка небольшая, и не хочет повторения.

  3. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #103
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь какое железо пьете?
    У вас показания?

    Мне назначали железо сразу после родома, была анемия не большая. Тотему принимала,если память не изменяет..
    железо вообще влияет на всасывание цинка, который, влияет на рост ребенка.
    К железу я настороженно отношусь.
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  4. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #104
    Элита Аватар для skopich
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Дыбенко
    Сообщений
    947

    Девочки, подскажите кто в курсе. Можно ли в ЖК попросить дать направление на первый скрин на Тобольской? Дали сейчас направление в самой консультации. При первой беременности делала на Тобольской. Очень там понравилось. Пока сегодня была у врача, не сообразили спросить.

    В первую беременность делала на платной основе на Тобольской. А вот сейчас думаю может туда можно и направление получить?! Кто знает, подскажите пожалуйста.

  5. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #105
    Элита Аватар для skopich
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Дыбенко
    Сообщений
    947

    Была сегодня на приеме.

    По анализам сахар повышен и ТТГ((( Направили на консультацию к эндокринологу.

    Ну и специалистов дали список. Жуть. Говорят теперь распоряжение есть типа за 10 дней обязательно пройти надо. Капец, это прямо на работу можно уже не ходить. А только анализы сдавать и специалистов проходить.

  6. #106
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Привет.
    Поздравляю.
    да, кишечник дело такое..
    2 дня на обеде была на корейской еде. Ну прям так захотелось. Макароны..Блин, живот чуть не лопнул вечером(((
    А что за непонятка с резусом?


    а последующие уже не так?)))
    ой, запруды ночные - беда...)) Ттт до 4 лет мучились со своей. Если еще учесть,что она спит с нами, просто отказывается спать в своей кровате...весело.

    Кстати, может, есть какие-то, действительно, действенные способы отселения?
    Наша, слава богу, 3.6 не прудит, засыпает только со мной в большой кровати, потом муж переносит её в детскую комнату, там чаще всего спит до утра, засыпать в своей комнате отказывается категорически

  7. ответ для skopich , на сообщение « Была сегодня на приеме. По анализам... »
    #107
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
    Была сегодня на приеме.

    По анализам сахар повышен и ТТГ((( Направили на консультацию к эндокринологу.

    Ну и специалистов дали список. Жуть. Говорят теперь распоряжение есть типа за 10 дней обязательно пройти надо. Капец, это прямо на работу можно уже не ходить. А только анализы сдавать и специалистов проходить.
    Так а что будет если не пройдёшь за 10 дней? Мне кажется если нет санкции за это, то и фиг с их распоряжением, оно же для врачей, а не для нас

  8. ответ для Oilo , на сообщение « Наша, слава богу, 3.6 не прудит,... »
    #108
    Элита Аватар для skopich
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Дыбенко
    Сообщений
    947

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Наша, слава богу, 3.6 не прудит, засыпает только со мной в большой кровати, потом муж переносит её в детскую комнату, там чаще всего спит до утра, засыпать в своей комнате отказывается категорически
    У нас наоборот. Лежу и читаю в детской комнате вместе в одной кровате с дочерью. Потом она засыпает и тогда можно перебегать в свою кровать))) ну это если мама не захраплю

  9. ответ для Oilo , на сообщение « Так а что будет если не пройдёшь за 10... »
    #109
    Элита Аватар для skopich
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Дыбенко
    Сообщений
    947

    Думаю ничего не будет. Что они сделать могут?! Только краски сгущают.

  10. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #110

    Мне по срокам не говорили, за сколько дней пройти нужно. Следующий приём в жк 17, Поэтому хочу быстрей всех пройти и забыть.

Страница 11 из 121 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena