Страница 11 из 581 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Синявино - найдемся в новом топе 2

  1. ответ для Natalya-S , на сообщение « Мы на 6-й линии, но я поехала туда на... »
    #101
    Ниндзя-чебурашка Аватар для Рыжая Нина
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    ул. Козлова
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
    Мы на 6-й линии, но я поехала туда на выхи и сбежала на след. день. Может через недельку еще предприму попытку засесть там наподольше. Так что все встретимся))
    На 6-ую линию, надеюсь, в следующем году переедем (дом построили, но еще надо участок разобрать )
    мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

    Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо

  2. #102
    какангел Аватар для Natalya-S
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    о.Голодай
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
    На 6-ую линию, надеюсь, в следующем году переедем (дом построили, но еще надо участок разобрать )
    а номер дома какой, если не секрет ? может соседи вообще окажемся? у нас рядом новый дом как рза пострили, добротный такой.

  3. ответ для Natalya-S , на сообщение « а номер дома какой, если не секрет ?... »
    #103
    Ниндзя-чебурашка Аватар для Рыжая Нина
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    ул. Козлова
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
    а номер дома какой, если не секрет ? может соседи вообще окажемся? у нас рядом новый дом как рза пострили, добротный такой.
    Судя по табличке, мы в разных концах линии: у нас почти самый конец - 99 дом. А у вас 15? Это где-то в районе магазинной улицы?
    мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

    Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо

  4. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #104
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 376

    Наташ, мы как на дачу приехали, вам позвонили, но не дозвонились. Хотели к вам в гости придти.

  5. ответ для Ferby , на сообщение « Наташ, мы как на дачу приехали, вам... »
    #105
    какангел Аватар для Natalya-S
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    о.Голодай
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
    Судя по табличке, мы в разных концах линии: у нас почти самый конец - 99 дом. А у вас 15? Это где-то в районе магазинной улицы?
    Даже еще поближе, между первой и второй улицей (столько живу, названия никак не запомню Но мы гуялем в самый конец до упора, даже дальше этого водоема большого с ручьем.

  6. #106
    какангел Аватар для Natalya-S
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    о.Голодай
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Наташ, мы как на дачу приехали, вам позвонили, но не дозвонились. Хотели к вам в гости придти.
    а у меня, как обычно, сначала я в телефоне звук выключаю, чтобы не разбудить ребенка, а потом телефон садится, а потом я вспоминаю что зарядку н взяла.
    Да и погода была такая, что я про вас вспоминал, но подумала что дождь, в доме сидеть тоскливо, а на улице не погулешь. Хотя мы стоически шашлыки под дождем сделалаи, стоя под зонитками. Никакой романтики, я вам скажу.

  7. ответ для Natalya-S , на сообщение « а у меня, как обычно, сначала я в... »
    #107
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
    а у меня, как обычно, сначала я в телефоне звук выключаю, чтобы не разбудить ребенка, а потом телефон садится, а потом я вспоминаю что зарядку н взяла.
    Да и погода была такая, что я про вас вспоминал, но подумала что дождь, в доме сидеть тоскливо, а на улице не погулешь. Хотя мы стоически шашлыки под дождем сделалаи, стоя под зонитками. Никакой романтики, я вам скажу.
    За то вчера вечером была такая погда отличная, солнышко. Уезжать не хотелось совершенно...
    Ну ничего, еще все лето впереди, обязательно встретимся!

  8. #108
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
    Да уж, деревню Гадюкино смыло

    Собственно, годами проверенная примета - если я в отпуске, то ничего хорошего ждать не приходится.

    Мы на месяц тут засели (я, два мальчика 3,5 года и "пиписет"). Так что - если кто будет в районе 10 линии Василеостровского района (последний участок), то велкам
    Мы по выходным всегда на даче. Ждем в гости!Мы на 14 линии 21 дом.

  9. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #109
    какангел Аватар для Natalya-S
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    о.Голодай
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от ani Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, до садоводства "Восход" на электричке добраться можно? или только на автобусе
    И как там с природой? Грибы, ягоды есть в лесах? В канале вода чистая для купания? выбираем куда на дачу поехать с ребёнком..
    мое мнение, может у кого-то более радужное))
    Добираться только автобусом, хотя мне кажется, что это как раз удобнее. Летом они ходят постоянно, полно дополнительных маршруток (типа халтурщиков). Собрался и поехал. Но днем иногда мост разводят. Правда, я вот за всю жизнь 2 раза только попала на разведение моста.
    В канале вода относительно чистая, но по мне так ужасно холодная, не могу там купаться.
    Грибы-ягоды поблизости нет, ну в том понимании когда в хороший лес пришел и бродишь собираешь. Мы ездим за этим делом за 100-й километр. Хотя в прошлом году кучу белых находили просто гуляя по линиям. Но в общем и целом это не грибные и ягодные места.
    п.с. дачу свою люблю

  10. ответ для Natalya-S , на сообщение « мое мнение, может у кого-то более... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Анитта
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    под Радугой
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от ani Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, до садоводства "Восход" на электричке добраться можно? или только на автобусе
    И как там с природой? Грибы, ягоды есть в лесах? В канале вода чистая для купания? выбираем куда на дачу поехать с ребёнком..
    Цитата Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
    мое мнение, может у кого-то более радужное))
    Добираться только автобусом, хотя мне кажется, что это как раз удобнее. Летом они ходят постоянно, полно дополнительных маршруток (типа халтурщиков). Собрался и поехал. Но днем иногда мост разводят. Правда, я вот за всю жизнь 2 раза только попала на разведение моста.
    В канале вода относительно чистая, но по мне так ужасно холодная, не могу там купаться.
    Грибы-ягоды поблизости нет, ну в том понимании когда в хороший лес пришел и бродишь собираешь. Мы ездим за этим делом за 100-й километр. Хотя в прошлом году кучу белых находили просто гуляя по линиям. Но в общем и целом это не грибные и ягодные места.
    п.с. дачу свою люблю
    И еще добавлю. Та часть садоводства, куда ходит много автобусов находится далековато от канала - придется до него либо на велосипеде ехать, либо пешком (но это не близко)
    А та часть, что вдоль канала - там проблемы с автобусом - ходит раз в 2 часа (это считается ОЧЕНЬ ЧАСТО для него) и в часы пик в сторону города сесть нормально можно только на кольце....
    Тёмыч 16.10.2005


Страница 11 из 581 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena