Страница 11 из 16 « Первая 789101112131415 Последняя »

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для RTI_Irina , на сообщение « А по сути - это одно и тоже. »
    #101
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    А по сути - это одно и тоже.
    нет не одно и тоже со всех сторон

  2. ответ для RTI_Irina , на сообщение « А по сути - это одно и тоже. »
    #102

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    А по сути - это одно и тоже.
    Вы пробовали? Если нет, то откуда знаете?

    У меня вот знакомые усыновили двойню отказников. Ближе к 5-ти годам такая генетика с неврологией полезла, описывать не буду. Семья в итоге распалась, после нескольких лет попыток разрешить ситуацию (с врачами, психотерапевтами и пр.). Там и нереально было справиться. Диагноз психопатии погуглите и как он в раннем детстве выражается.
    С ДЭ это к минимуму сведено - маргиналы не делают ЭКО и не хранят ДЭ.

  3. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #103
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Меня смущает во всем этом только одно - если есть спрос на дэ, значит есть и теневая сторона этого "бизнеса"...автору могут продать заведомо "плохие" дэ (отправленные на утилизацию, с риском патологий, эмбрионы шансы на прикрепление которых почти нулевые)
    мое сердце отдано

  4. ответ для Summer__rain , на сообщение « Вы пробовали? Если нет, то откуда... »
    #104

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Вы пробовали? Если нет, то откуда знаете?


    С ДЭ это к минимуму сведено - маргиналы не делают ЭКО и не хранят ДЭ.
    Именно так! +10000

  5. ответ для Ланика , на сообщение « Именно так! +10000 »
    #105
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    нет не одно и тоже со всех сторон
    С каких со всех? Разница одна - носить 9 месяцев и родить, да, разница огромнейшая, но, как ни крути, биологические родители в обоих случаях - другие люди.

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Вы пробовали? Если нет, то откуда знаете?
    У меня вот знакомые усыновили двойню отказников. Ближе к 5-ти годам такая генетика с неврологией полезла, описывать не буду. Семья в итоге распалась, после нескольких лет попыток разрешить ситуацию (с врачами, психотерапевтами и пр.). Там и нереально было справиться. Диагноз психопатии погуглите и как он в раннем детстве выражается.
    С ДЭ это к минимуму сведено - маргиналы не делают ЭКО и не хранят ДЭ.
    Себе такие же вопросы задайте - пробовали? нет? откуда знаете? и т.д.
    Какая "полезет" генетика из кого и когда - никто никогда сказать не сможет.
    Достаточно эту же тему и посмотреть - все такие, как вы выражаетесь не маргиналы тут, а лезет из многих такое хамство, что и не представишь его вообще в подобном разделе.
    А про распад семьи то тут вообще при чем? А то у нас мало семей с родными долгожданными детьми распадается, ага.

    Короче, тут можно долго со всех сторон всё это рассматривать и с разных точек зрения, только смысла нет, засорять тему ТС.
    А уж выслушивать завуалированные, как бы помягче сказать, подколки в стиле "женщина, у вас что-то случилось" - это просто финиш в подобных темах.
    Нет, блин, ни у кого ничего не случилось, мы тут вязание крючком обсуждаем.

  6. ответ для Summer__rain , на сообщение « Вы пробовали? Если нет, то откуда... »
    #106
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Вы пробовали? Если нет, то откуда знаете?

    У меня вот знакомые усыновили двойню отказников. Ближе к 5-ти годам такая генетика с неврологией полезла, описывать не буду. Семья в итоге распалась, после нескольких лет попыток разрешить ситуацию (с врачами, психотерапевтами и пр.). Там и нереально было справиться. Диагноз психопатии погуглите и как он в раннем детстве выражается.
    С ДЭ это к минимуму сведено - маргиналы не делают ЭКО и не хранят ДЭ.
    Вы знаете, здесь на форуме есть девочки, семьи которых распались после удачного эко с вполне здоровыми своими детками.

    И ничего к минимуму не сведено. Начиная с того, что большинство эмбрионов получено у не юных, а вполне себе поздних родителей с не самым лучшим здоровьем. А, простите, от осины не родятся апельсины. Я то знаю, от кого что моему ребенку прилетело в плане наследственности, а посторонние очень даже удивляются, откуда такой букет получится.

    Пы.сы. И, чего греха таить, многие эко-папы весьма потрепаны жизнью.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  7. #107

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    Себе такие же вопросы задайте - пробовали? нет? откуда знаете? и т.д.
    Какая "полезет" генетика из кого и когда - никто никогда сказать не сможет.
    Достаточно эту же тему и посмотреть - все такие, как вы выражаетесь не маргиналы тут, а лезет из многих такое хамство, что и не представишь его вообще в подобном разделе.
    А про распад семьи то тут вообще при чем? А то у нас мало семей с родными долгожданными детьми распадается, ага.
    .
    Я, по-моему, написала, что у меня младшая (сильно младшая) сестра удочерённая. И воспитание на меня легло, бОльшей частью, она меня до сих пор настоящей мамой зовёт.
    Что Вам из этого не понятно в контексте "сами пробовали?"?

    Я Вам диагноз (один из) написала. Прежде чем в полемику вступать со мной, погуглите. И причины. Я предполагаю, что Вы прибалдеете немного. Убийства животеых - вариант нормы для таких детей.
    Распад семьи тут был прямым следствием. И это 100%. Я за всем этим наблюдала долго.

    Зайдите на сайты усыновления и посмотрите фото детей. Имхо, у 80% там диагнозы по фото видны.
    Кто у нас отказывается от детей, в основном? Наркоманы, алкаши. Последствия приёма алкоголя и всяких солей лично Вы готовы лечить? И жить с этим, если они не излечимы?

    Ещё раз, имхо: нет опыта и близкого понятия, что это такое - не надо лезть со своими фантазиями. Это слишком деликатно. Готовы усыновлять - пожалуйста. На ЛВ есть раздел специальный. А тут планировщицы.

  8. ответ для Summer__rain , на сообщение « Я, по-моему, написала, что у меня... »
    #108
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Что Вам из этого не понятно в контексте "сами пробовали?"?
    Ещё раз, имхо: нет опыта и близкого понятия, что это такое - не надо лезть со своими фантазиями. Это слишком деликатно. Готовы усыновлять - пожалуйста. На ЛВ есть раздел специальный. А тут планировщицы.
    Где я писала, что готова усыновлять? Процитируйте.
    На данный момент для меня нет большой разницы, о чем я и писала, поэтому не готова ни усыновлять, ни брать/отдавать дэ.
    Вы всё свалили в одну кучу и вообще не поняли, о чем я писала.
    Если я так плохо объясняю, перечитайте, что написала Масянечка76, у неё более конкретно.
    И фантазии - это ваши утверждения, что с дэ сведено к минимуму.
    То, что решила ТС - это её личное деликатное дело. И истории ТС я вообще не касаюсь.

  9. ответ для RTI_Irina , на сообщение « Где я писала, что готова усыновлять?... »
    #109

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    Где я писала, что готова усыновлять? Процитируйте.
    На данный момент для меня нет большой разницы, о чем я и писала, поэтому не готова ни усыновлять, ни брать/отдавать дэ.
    Вы всё свалили в одну кучу и вообще не поняли, о чем я писала.
    Если я так плохо объясняю, перечитайте, что написала Масянечка76, у неё более конкретно.
    И фантазии - это ваши утверждения, что с дэ сведено к минимуму.
    То, что решила ТС - это её личное деликатное дело. И истории ТС я вообще не касаюсь.
    РукаЛицо

    Не готовы - идите мимо. Автор где-то написала, что она готова к усыновлению из ДД или отказника? Она прямо написала, что не готова.
    Причём тогда тут Ваши советы и мнения? Зачем они тут?

    Масянечка пусть посмотрит на детей солевых, а потом рассказывает про сравнимые риски ДЭ и этих детей. С ДЭ риски, которые есть у детей наркоманов сведены к минимуму. Как пример.
    Моя знакомая работала в 18 РД анестезиологом. Я Ее спрашивала о том, кто, в основном, отказывается от детей. Ответ: алкашки и наркоманки - у них свои интересы, дети в эту сферу не входят. Что Вам тут ещё не ясно?

    Вы лично вообще ни пришей ни пристегни к вопросу о приемных детях. Ещё раз вопрос: тогда зачем со своим мнением, ни какого отношения к действительности не имеющим, лезете в топ автора, которая не просила ей нравоучения об усыновлении писать? Зачем оно здесь нужно? Просто мимо не могли пройти и не наложить его?
    Когда автор будет готова к усыновлению, пойдёт и спросит совета у тех, кто усыновлял, таких, к счастью, тоже много на форуме. А не у Вас, опять же. Но это она сама решит, когда и что ей делать. Сейчас запрос однозначный: нужен ДЭ, сама хочет выносить и родить, минимизировав риски в будущем. Полный комплекс, а не просто минимизировать риск. Тут тоже не ясно? Кто Вы такая, чтобы решать, что ей стоит или не стоит делать?

  10. ответ для Summer__rain , на сообщение « РукаЛицо Не готовы - идите мимо.... »
    #110
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    РукаЛицо

    Не готовы - идите мимо. Автор где-то написала, что она готова к усыновлению из ДД или отказника? Она прямо написала, что не готова.
    Причём тогда тут Ваши советы и мнения? Зачем они тут?

    Масянечка пусть посмотрит на детей солевых, а потом рассказывает про сравнимые риски ДЭ и этих детей. С ДЭ риски, которые есть у детей наркоманов сведены к минимуму. Как пример.
    Моя знакомая работала в 18 РД анестезиологом. Я Ее спрашивала о том, кто, в основном, отказывается от детей. Ответ: алкашки и наркоманки - у них свои интересы, дети в эту сферу не входят. Что Вам тут ещё не ясно?

    Вы лично вообще ни пришей ни пристегни к вопросу о приемных детях. Ещё раз вопрос: тогда зачем со своим мнением, ни какого отношения к действительности не имеющим, лезете в топ автора, которая не просила ей нравоучения об усыновлении писать? Зачем оно здесь нужно? Просто мимо не могли пройти и не наложить его?
    Когда автор будет готова к усыновлению, пойдёт и спросит совета у тех, кто усыновлял, таких, к счастью, тоже много на форуме. А не у Вас, опять же. Но это она сама решит, когда и что ей делать. Сейчас запрос однозначный: нужен ДЭ, сама хочет выносить и родить, минимизировав риски в будущем. Полный комплекс, а не просто минимизировать риск. Тут тоже не ясно? Кто Вы такая, чтобы решать, что ей стоит или не стоит делать?
    А Вы не хамите и разберитесь со своей кашей в голове. Я ТС вообще ничего не писала, не советовала. Ни мне и не вам решать, что делать ТС.
    Вы даже не понимаете, что читаете в этой теме.

Страница 11 из 16 « Первая 789101112131415 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena