Страница 11 из 81 « Первая 7891011121314152161 Последняя »
  1. #101
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Потому, что домочадцы любят мыться в ванной ну серьезно. Для себя -- так для себя.
    Мы делаем душ, но у нас и ситуация печальнее с тз размещения, и ванну как ванну никто не принимает практически. Всем некогда.

    Скрытый текст: Итак, очень приблизительно:  


    размеры брала реалистичные.
    кровать так неудобно имхо. От автора кровать была удобнее...если я правильно поняла тот план)))

  2. #102

    Нам вот уже лет 5-6 — нормально. Но нет, так нет, не принципиально в данном случае.

  3. #103
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Нам нормально. Но нет, так нет.
    не, ну почему сразу "нет , так нет". Я ж имхо написала, может Автору подойдет. В Вашем варианте хорошо, что гардеробная получается какая/никакая) А это важно!!

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Потому, что домочадцы любят мыться в ванной ну серьезно. Для себя -- так для себя.
    Мы делаем душ, но у нас и ситуация печальнее с тз размещения, и ванну как ванну никто не принимает практически. Всем некогда.

    Скрытый текст: Итак, очень приблизительно:  


    размеры брала реалистичные.
    Спасибо за картинку. У соседей снизу подобным образом сделано, кстати.
    Гардеробная мне не нужна. У меня сейчас есть, проверено. Мне лучше больше посудных шкафов. Одежды очень мало у нас. Поэтому спальню я, пожалуй, оставлю в том же формате, как и хотела. А вот ванну буду точно крутить еще долго. В любом случае, огромное спасибо.

    Не боги горшки обжигают.

  5. #105

    Да на здоровье! Я сороконожка, мне обуви много не бывает, шкафы не спасают :/ ну и верхней предпочитаю на сто погод иметь. В любом случае, тесная ванная — зло. Я так сделала, под миллиметраж, не очень довольна.

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Про кровать отдельно напишу. Когда-то давно я увидела проект квартиры, даже два, почти одновременно. Один из них был даже в двухкомнатном хруще, где, все знают, очень узкая спальня. Там как раз была кровать поперек и две двери. И я сложила это в папку в голове с названием "хочу попробовать". Так что это будет. Но тоже, скорее всего на подиуме. Типа на комодах. Мне кровать без доступа с боков тоже кажется не очень удобной. Такой студенческий вариант.

    Не боги горшки обжигают.

  7. #107

    А мне страшнее стена перед носом, это будет просто уныние и смерть от клаустрофобии. Люблю окно где-то перед кроватью.

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Да на здоровье! Я сороконожка, мне обуви много не бывает, шкафы не спасают :/ ну и верхней предпочитаю на сто погод иметь. В любом случае, тесная ванная — зло. Я так сделала, под милиметраж, не очень длвольна.
    Про ванную согласна. Надо тогда отталкиваться от расположения предметов в ванной и делать перегородку между ней и комнатой криволинейной. Угол варьировать в зависимости от ситуации.

    Не боги горшки обжигают.

  9. #109
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    А мне страшнее стена перед носом, это будет просто уныние и смерть от клаустрофобии. Люблю окно где-то перед кроватью.
    Мне кажется, что меня это смущать не будет. Пытаюсь вспомнить все койки, в которых спала....

    Не боги горшки обжигают.

  10. #110

    конечно, это дело личных реакций. Мы с мужем противоположности в этом вопросе. В итоге -- окно перед кроватью, но на нем плотные шторы. Я ложусь обычно первой, муж приходит -- задергивает шторы
    А вы, если вам некритично, просто картину там повесьте. Можно даже с подсветкой варианты пробовать.

Страница 11 из 81 « Первая 7891011121314152161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena