Страница 11 из 977 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для ОЛютик , на сообщение « Ну, мне она сказала, что мужу надо... »
    #101

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Ну, мне она сказала, что мужу надо флюшку и мазки. И мне мазки тоже, чтобы быть уверенными, что мы не занесем в РД стаф.
    а вот мне невнятный ответ дала. а у нас в поликлинике их без показаний не берут,то есть если лор осмотрел и все хорошо,то мазки не будет брать ни под каким предлогом. вот думаю надо ли платно их делать?

  2. ответ для activ , на сообщение « а вот мне невнятный ответ дала. а у нас... »
    #102
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от activ Посмотреть сообщение
    а вот мне невнятный ответ дала. а у нас в поликлинике их без показаний не берут,то есть если лор осмотрел и все хорошо,то мазки не будет брать ни под каким предлогом. вот думаю надо ли платно их делать?
    Не знаю - я уже писала, что мне Г брать будет и сама очень настаивает на этих анализах.



  3. ответ для ОЛютик , на сообщение « А вы не могли бы на месте новые... »
    #103
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы на месте новые расценки (если такие есть, помимо эпидуралки) уточнить? И как это - можно в бесплатную лечь, если говорили, что платникам только платное ПО?
    по ценам не знаю у кого спросить, выходные. А по палате сама удивилась, может я чего не поняла.

  4. #104
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от luna76289 Посмотреть сообщение
    а в палату можно было и бесплатую лечь.
    Это точно? Мне девочка писала что рожаешь платно=платная палата, в бесплатную никак..,


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  5. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #105
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Короче, ждем вторника, тогда все и узнаем...

  6. ответ для activ , на сообщение « а вот мне невнятный ответ дала. а у нас... »
    #106
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от activ Посмотреть сообщение
    а вот мне невнятный ответ дала. а у нас в поликлинике их без показаний не берут,то есть если лор осмотрел и все хорошо,то мазки не будет брать ни под каким предлогом. вот думаю надо ли платно их делать?
    У нас поликлинике их тоже не берут. Я сдавала в ПЦ, когда ездила на прием к Мошариной. Цена вопроса 110+165+100 (за взятие мазка) = 375 руб. Можно было пободаться с консультацией, но мне мои нервы дороже.

  7. ответ для luna76289 , на сообщение « по ценам не знаю у кого спросить,... »
    #107
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от luna76289 Посмотреть сообщение
    по ценам не знаю у кого спросить, выходные. А по палате сама удивилась, может я чего не поняла.
    А Вы в какой палате лежите?

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #108

    Девочки, пере читала весь топик и почти весь предыдущий не нашла для себя ответов на ряд вопросов. Кто чем может, помогите) по телефону дозвониться не могу
    Итак:
    1. Сколько стоит пкс с двойней?
    2. Кого из врачей рекомендуете? Или все классные, можно записываться на роды с дежурной?
    3. Семейные роды с двойней сколько стоят? И все ли включает в себя сумма в прайсе или есть доплаты за двойню, пкс, анастезию и т.д.
    4. Видела инфу о том что сейчас не заключают договора до января, это значит к ним только в январе можно идти на прием или имелось в виду даты пдр январские?
    5. У кого есть мнение что лучше отта или этот центр?
    Спасибо всем всем всем! Сори если что то из вопросов уже обсуждалось и я не заметила! Буду признательна за любую информацию. У меня первые роды и еще с двойней, есть риски преждевременных вот я и переживаю заранее

  9. #109
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от plysa Посмотреть сообщение
    Девочки, пере читала весь топик и почти весь предыдущий не нашла для себя ответов на ряд вопросов. Кто чем может, помогите) по телефону дозвониться не могу
    Итак:
    1. Сколько стоит пкс с двойней?
    2. Кого из врачей рекомендуете? Или все классные, можно записываться на роды с дежурной?
    3. Семейные роды с двойней сколько стоят? И все ли включает в себя сумма в прайсе или есть доплаты за двойню, пкс, анастезию и т.д.
    4. Видела инфу о том что сейчас не заключают договора до января, это значит к ним только в январе можно идти на прием или имелось в виду даты пдр январские?
    5. У кого есть мнение что лучше отта или этот центр?
    Спасибо всем всем всем! Сори если что то из вопросов уже обсуждалось и я не заметила! Буду признательна за любую информацию. У меня первые роды и еще с двойней, есть риски преждевременных вот я и переживаю заранее
    1. В группе ВК написано - ПКС с многоплодной беременностью 60тыс. НО девочки вот пишут, что со вчерашнего дня какое-то подорожание было...
    2. На врачей пока записи нет (и на консультации в т.ч.), так что пока только вариант с дежуркой.
    3. Ничего не написано =(
    4. До января не заключают на врачей - т.е. в январе можно будет (по идее) придти и заключить... Если у вас уже 34-35 недель будет и будут сданы все анализы. Если у вас уже и срок, и аналиы есть, можете хоть во вторник ехать на заключение договора с дежуркой.
    5. Не знаю...



  10. ответ для olius , на сообщение « Еще хочу добавить в копилку врачей и... »
    #110
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 573

    Цитата Сообщение от olius Посмотреть сообщение
    Еще хочу добавить в копилку врачей и акушерок:
    Курдынко Людмила Витальевна - зав. послеродовым отд. (АФО)
    Соболева Ксения Владимировна - акушерка РО
    Людмила Витальевна вела меня на ПО, очень понравилась!!! а ЭКС делал Хамидов (надеюсь верно написала). Вообще повезло 21.10 все дежурные были завы) мне все очень понравилось, все очень оперативно и слажено!! Условия тоже отличные, сейчас лежим на отделении патологии, здесь попроще, но это попроще много лучше, чем в других больничках!!
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

Страница 11 из 977 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena