Страница 11 из 377 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: В мире лучше нет подарка, чем НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!!

  1. ответ для SFILATE , на сообщение « Спасибо Вам! :flower: мы будем... »
    #101
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 099

    Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! мы будем стараться....
    У нас наконец то начали вставать ушки!:080: еще неделя до трех месяцев у нас есть... Встанут думаю уж к этому времени окончательно....
    Уехали за город сегодня.... Гагулялись и на велике накатались.... Вот думаю сколько ему можно бегать? Чтобы не во вред было.... Начиталась про дисплазию и теперь боюсь чтобы не перенапрягался он особо...
    а потом упадуткогда зубы будут меняться...
    Хотя может и не упадут,но такое часто бывает.

  2. ответ для Калёсик , на сообщение « а потом упадут:))когда зубы будут... »
    #102
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    25 972

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    а потом упадуткогда зубы будут меняться...
    Хотя может и не упадут,но такое часто бывает.
    После нашей эпопеи с заломом хвоста я уже ко всему готова... Пусть не стоят уши... Переживем! Главное чтобы ноги ходили!

  3. ответ для SFILATE , на сообщение « После нашей эпопеи с заломом хвоста я... »
    #103
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 099

    Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    После нашей эпопеи с заломом хвоста я уже ко всему готова... Пусть не стоят уши... Переживем! Главное чтобы ноги ходили!
    Да нет,они просто падают часто во время смены зубов,и встают окончательно месяцам к 6-7...Но у нас не упали,когда зубы менялись

  4. #104
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    25 972

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Да нет,они просто падают часто во время смены зубов,и встают окончательно месяцам к 6-7...Но у нас не упали,когда зубы менялись
    Доживем узнаем
    Мне так нравится за ним наблюдать.... Деловой он у нас... Ходит сейчас по участку... Вспоминает где его кости зарыты... Перепрятывал уже от нас по сто раз и не помнит где клад его нос весь в песке и земле... Лапы чумазые... И такое счастье в глазах....

  5. ответ для SFILATE , на сообщение « Ой! Забылась совсем.... Не думала что... »
    #105
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    Ой! Забылась совсем.... Не думала что за нас переживают
    У нас оказался аллергический приступ... Уши были до кучи к этому... Вызвали нашего доктора.... Обкололи малыша ... Он поспал 4часа и проснулся практически здоровым..приступ прошел.... Потом правда муж колол ему три дня укольчики....и супрастин даем еще... В субботу нужно делать вторую прививку....поскорее бы уже!
    Установили на что? не оставляйте так,постарайтесь выяснить обязательно на что реакция,чтобы исключить.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #106
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    25 972

    Всем Доброго утра!
    Прививку последнюю сделали, уши у нас встали.... Хотим теперь найти хорошего кинолога.... Может у кого есть такой на примете
    Начинает порезаться у нас характер... Так как мы не специалисты в этом деле .... и боимся что то сделать не так... Хотим обратиться к профессионалу...
    Гуляли тут у себя за городом.... По полям и лугам... Встретили пару с уже взрослым кобелем НО... Ну наш естественно бросается всех облизывать не обращая внимания что мы уже ушли от места встречи... Хозяин этой НО велел мужу быть с нашим мельком построже.... Вот мы и думаем... Это как? Наш ветврач говорит что до 7 месяцев лучше самим заниматься чтобы нежную психику НО не повредить.... Но боюсь что к семи месяцам нашим хозяином будет Халк, а не мы его

  7. #107
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    Всем Доброго утра!
    Прививку последнюю сделали, уши у нас встали.... Хотим теперь найти хорошего кинолога.... Может у кого есть такой на примете
    Начинает порезаться у нас характер... Так как мы не специалисты в этом деле .... и боимся что то сделать не так... Хотим обратиться к профессионалу...
    Гуляли тут у себя за городом.... По полям и лугам... Встретили пару с уже взрослым кобелем НО... Ну наш естественно бросается всех облизывать не обращая внимания что мы уже ушли от места встречи... Хозяин этой НО велел мужу быть с нашим мельком построже.... Вот мы и думаем... Это как? Наш ветврач говорит что до 7 месяцев лучше самим заниматься чтобы нежную психику НО не повредить.... Но боюсь что к семи месяцам нашим хозяином будет Халк, а не мы его
    с 4-х месяцев надо заниматься
    сначала индивидуально, месяца через 2-3 в группе
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. #108
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Да ладно, я Медика сразу в группу пустила (4 мес.). Он, правда, прифигел от такого количества собак и через полчаса упал и уснул прямо на снегу. К машине тащила на руках.

    Собралась, наконец, подборку летних снимков сделать. Сторожим коляску, причем по доброй воле:




    Собаки ОЧЕНЬ внимательно следят за ползающим по траве ребенком (жду тапочки с помидорами ):




    Снова на прогулке:




    Это было снято сегодня пару часов назад:

    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  9. #109
    мърморко Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    Там и тут... у моря
    Сообщений
    33 686

    Последние две - вообще супер. Красавцы они у тебя, Илона, все! И детки, и пёсы!

  10. #110
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Илона, шикарные фотки. Собаки- красотульки. Дочурка чудесна, а сын такой взрослый и серьезный( ну никак не тянет на того мальчика, о котором мама изредка пишет в младших школьниках).

Страница 11 из 377 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena