Страница 11 из 2086 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: Октябрята-2016

  1. #101
    Старожил Аватар для МамаПапаЯ
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Была у меня сегодня аллерголог, она же, как оказалось, педиатр. Мне Ее рекомендовали... очень понравилась, произвела впечатление знающего врача.думаю, у неё будем в дальнейшем наблюдаться как у педиатра...
    По нашим прыщикам: сказала, что это точно аллергия. И точно есть аллергия на молочку у малыша ( это сигнализируют корочки на головке). Общалась со мной часа два... не только по аллергии, а в целом по состоянию, все подробно комментировала по имеющимся на руках анализам...
    Из рекомендаций конкретно по аллергии: мне расписала диету очень подробно... говядину, кстати, не рекомендовала... Арсению прописала мазь и лекарства внутрь. Начнём лечиться завтра...
    Мне, к сожалению, прийдется отказаться от молочки( будет очень тяжело...
    Девочки, а что из продуктов кушать вместо молочки, чтобы не остаться без зубов, волос, ног ей...
    Продукты на козьем молоке. Да, у меня с Дашей так же было и кстати тоже корочка жёлтая на голове была аж до года(( Я потом ей и каши на козьем молоке варила, с годика, до этого только на воде все прикормы. Ты купи СЕБЕ дорогую безмолочную гипоаллергенную смесь, например НАН или HIP ГА, разводи и пей вместо молока!


  2. ответ для Коротуся , на сообщение « Спасибо за прием :0037: Я сразу с... »
    #102
    Старожил Аватар для МамаПапаЯ
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Спасибо за прием
    Я сразу с вопросом.Сколько раз(примерно)ваши малышастики какают?я просто не успеваю менять памперсы...только помоемся,переоденемся после сна,прогуляемся на срыги,сиська в рот и полный памперс Или на крайняк выстрел с небольшими какахами
    У меня раз в два дня, но по три раза. Но мы с прикормом!


  3. ответ для placidus , на сообщение « И я могу рассказать! Мне очень... »
    #103
    Ветеран Аватар для Бабетта
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от placidus Посмотреть сообщение
    И я могу рассказать! Мне очень нравится. Я его тоже отдельно по комнатам зппускаю. Но у меня он без турбощетки, правда у меня ни ковров ни животных нет.
    Спасибо, у меня тоже ламинат везде. Вот думаю приобрести, чтоб время на уборку сэкономить.
    Девочки, кто-нибудь плантекс дает малышам? Помогает?
    Я - Оксана

  4. #104

    Цитата Сообщение от МамаПапаЯ Посмотреть сообщение
    Продукты на козьем молоке. Да, у меня с Дашей так же было и кстати тоже корочка жёлтая на голове была аж до года(( Я потом ей и каши на козьем молоке варила, с годика, до этого только на воде все прикормы. Ты купи СЕБЕ дорогую безмолочную гипоаллергенную смесь, например НАН или HIP ГА, разводи и пей вместо молока!
    Кстати, хорошая идея!
    Кстати, врач мне разрешила многое из фруктов и ягод... удивило, что разрешены черника и брусника... не вызывает аллергии у малышей.

  5. #105
    Ветеран Аватар для Бабетта
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от МамаПапаЯ Посмотреть сообщение
    Катюша!!! Спасибо за новый домик, даже немного грустно, этап наших ожиданий позади).
    Оксана, и по твоей аватарке я буду скучать!)))
    Ахахах! Ну может я потом ещё вернусь к украиночке))))
    Я - Оксана

  6. #106

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю, что делать. Одеваю ребёнка на улицу - орет так, что багровеет. Третий день на улицу не выйти. Уже не знаю, что делать[emoji24] естественно, никогда орет, соску она не берет
    Моя тоже орет, когда на улицу одеваемся А как только застегну конверт-сразу вырубается. Шапка-зло!!!!(по мнению Юли)

    Оля, именинница-чудо! Костюмчик чудесный))))

    Света, добро пожаловать!!!!
    Старшей принцессе 15
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  7. ответ для Коротуся , на сообщение « Спасибо за прием :0037: Я сразу с... »
    #107
    Ветеран Аватар для Бабетта
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Спасибо за прием
    Я сразу с вопросом.Сколько раз(примерно)ваши малышастики какают?я просто не успеваю менять памперсы...только помоемся,переоденемся после сна,прогуляемся на срыги,сиська в рот и полный памперс Или на крайняк выстрел с небольшими какахами
    А у меня наоборот, раз в день и просто измазаный подгуз((( давненько что то мы смачненько так не какали((( [emoji90][emoji100]
    Я - Оксана

  8. #108

    Цитата Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
    У нас сегодня вот такая именинница, с настроением [emoji16][emoji23]



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Божеш ты мой! Миленький маленький капризундель)))

  9. ответ для Коротуся , на сообщение « Спасибо за прием :0037: Я сразу с... »
    #109

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Спасибо за прием
    Я сразу с вопросом.Сколько раз(примерно)ваши малышастики какают?я просто не успеваю менять памперсы...только помоемся,переоденемся после сна,прогуляемся на срыги,сиська в рот и полный памперс Или на крайняк выстрел с небольшими какахами
    Почти после каждого кормления)

  10. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #110
    Мега-элита Аватар для Лиса17
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    2 884

    Хм . У нас наоборот , шапку начинаю одевать , сразу улыбается и засыпает . Я правда при этом приговариваю: мол сейчас пойдём гулять или на машинке кататься . Блин девочки, я уже не знаю что случилось сегодня , мы до сих пор не спим, вот явно уже перевозбудился и не уснуть , или это все от живота ... уже жалко не только малыша но и всех: себя , сына старшего (я к нему сегодня даже не подошла, только кормила набегами)

Страница 11 из 2086 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena