Страница 11 из 284 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020

  1. ответ для Veracu , на сообщение « А какая цель рекордов именно в... »
    #101
    Ветеран Аватар для mamakrosha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    А какая цель рекордов именно в подтягиваниях для девочки? Хотите атлетичные плечи?
    Нужны сильные руки для трюков разных, опять же для школы, хочет физруку показать, если спросит Но в целом фигура у нас уже спортивная

    0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
    1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
    2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
    3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
    4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
    5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
    6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600

  2. #102
    Космонавт Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    ЮЗ (пересечение Маршала Жукова и Ленинского пр-ктов), работа Автово. Телефон в профиле.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю, как всему этому могут помешать ежедневные занятия? Тем более летом нет школы!
    А я и не Вам говорила.
    Если Ваш ребёнок любит читать, то кто ж ему не даёт. Но Вы сама понимаете, что это скорее исключение из общего числа. Только почему-то это преподносится так, что все вокруг себя считают хуже/ущербнее/виноватым. У нас нормальные дети, поэтому я и успокоила автора.

  3. ответ для Elen.ka , на сообщение « У детей должно быть детство. Они в 50... »
    #103

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    У детей должно быть детство. Они в 50 лет на деревья не полезут, но с удовольствием под деревом прочтут Робинзона Крузо.
    Тоже не парюсь. Усиленно катаемся на великах и скейтах. Ездим на Крестовский. Тоже подходит время нанимать тренера, тк трюки.
    Я немного припариваюсь))) Пока были в начале лета со мной в городе младшего напрягала с учебой, но мы вынуждены, так как первый класс с бездарной учительницей оставил много пробелов в учебе, часть тем вообще не была пройдена. Старший при этом с утра до вечера с друзьями на футбольном поле, надеялась что хоть таблицу умножения выучит - фигушки, мозг на отдыхе.
    В общем пораскинув, что и учиться уже никто не в состоянии отправила в деревню, будем разгребать потом по ходу учебы.
    Мальчики 9 лет и 8 лет.

  4. #104
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Летом надо как раз висеть на деревьях , носиться и плавать Здоровье то не железное.
    + много. И так 9 месяцев почти без выходных пашут, еще и летом по 2-3 часа сидеть за уроками, застрелиться

  5. ответ для kressy , на сообщение « Мое мнение, что дети летом не должны... »
    #105

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что дети летом не должны быть в городе в принципе. И 2 часа прогулок летом - Это ни о чем...
    Но понятно, что у всех свои приоритеты и жизненные обстоятельства.
    Это мнение и большинства врачей. Жаль, не у всех есть возможность....

    Кстати, у нас есть форумчанка Феялка, я ее мнению очень доверяю, так как обосновано и понятно объясняет. Вот она как-то помню писала, что в каникулы детям нужно отдыхать, а не учиться. Можно посамоуспокаиваться)
    Мальчики 9 лет и 8 лет.

  6. ответ для Elen.ka , на сообщение « А я и не Вам говорила. Если Ваш... »
    #106
    Элита Аватар для Юлькин 73
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Это вы так хвастаетесь что-ли )?
    Я вот на работе весь день, а ребёнок у бабушки, потом лагерь. С трудом представляю, как успеть обязательные задания по английскому и чтению (.
    Почему хвастаюсь? Просто рассказываю, как у нас. Бабушки у нас нет (вернее она есть, но чисто гипотетически)))), на дачу мне никак, т.к. я работаю дома, но не удаленно, в лагерь не отправлю по своим соображениям (считаю, что пока не готова, но они с подружкой уже собираются с Фракталом на осенние каникулы)))). Этим летом так сложилось, что мы в городе ( я готовлюсь к экзамену), поэтому гуляем конечно, но не так что весь день на улице. А так как в учебный год у нас очень плотное расписание, то сейчас просто на расслабоне!)))) Но опять же это такой ребенок. Со старшим я все 11 лет школы отстояла рядом с железной линейкой!

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    А я и не Вам говорила.
    Если Ваш ребёнок любит читать, то кто ж ему не даёт. Но Вы сама понимаете, что это скорее исключение из общего числа. Только почему-то это преподносится так, что все вокруг себя считают хуже/ущербнее/виноватым. У нас нормальные дети, поэтому я и успокоила автора.
    Я нигде не писала, что мой ребенок исключительный, а остальные ненормальные! Дети разные!Даже в одной семье (моей). Сын терпеть не мог читать, школу ненавидел всей душой, что не помешало ему добиться к 20 годам гораздо большего, чем многим его сверстникам. Так что еще неизвестно, что в итоге получится из отличников, а что из троечников!
    И если Вы думаете, что такая тяга к знаниям у ребенка для меня само собой разумеющееся, Вы ошибаетесь! У меня до сих пор глаз дергается, когда она прявляет инициативу в этом вопросе
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  7. #107
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Это вы так хвастаетесь что-ли )?
    Я вот на работе весь день, а ребёнок у бабушки, потом лагерь. С трудом представляю, как успеть обязательные задания по английскому и чтению (.
    Ну вы даете ))
    С 2011 года на форуме =)) Писькомеряние талантами детей это профильная черта литлвана А других ( неталантливых) детей тут просто нет

    То ли еще будет

  8. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Ну вы даете )) С 2011 года на форуме... »
    #108
    Космонавт Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    ЮЗ (пересечение Маршала Жукова и Ленинского пр-ктов), работа Автово. Телефон в профиле.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Ну вы даете ))
    С 2011 года на форуме =)) Писькомеряние талантами детей это профильная черта литлвана А других ( неталантливых) детей тут просто нет

    То ли еще будет
    ))
    Вот и я про тоже. Родители, не загоняйтесь.
    У нас на площадке была мамочка, у которой ребёнок в 4 месяца, по её словам, говорил мама. А в год уже читал. Школа всех расставила по местам)

  9. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #109

    Ну вот у меня вообще балбесный ребенок. При читающих родителях и читающем брате - книжка берется в руки только если вообще совсем нечего делать. Лучше будет писать какие-то мечты и каракули в блокноте, чем читать.
    Занимаемся в облегченном режиме, через день и не каждый день летней тетрадью будущего третьеклассника или на фортепиано не более сорока минут, иначе стонет.

  10. #110

    Цитата Сообщение от silmarien Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня вообще балбесный ребенок. При читающих родителях и читающем брате - книжка берется в руки только если вообще совсем нечего делать. Лучше будет писать какие-то мечты и каракули в блокноте, чем читать.
    Занимаемся в облегченном режиме, через день и не каждый день летней тетрадью будущего третьеклассника или на фортепиано не более сорока минут, иначе стонет.
    тоже ржака
    на фортепиано не более 40 минут%))


    тоже померяюсь
    не делаем ничего!хоть в телефон целый день,хоть на дереве.хоть что.одно знаю.может всё!
    условия разные,городские.никого нет.море не светит в этом году.съездили пару раз на дачу к друзъям на неделю.у всех одно желание-спать!в деревню поедем на чуть чуть.
    ладно он,я отхожу второй месяц и никак не отойду.вот вроде на исходе второго месяца получше.и это я не занимаюсь школой с надзором...жду деревню,может мне полегче станет%))).

Страница 11 из 284 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena