Страница 11 из 13 « Первая 78910111213 Последняя »

Тема: Империя лимузинов. Отзывы.

  1. #101
    Старожил Аватар для МаняМэриМуся
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    остров Декабристов
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
    Работой фирмы остались недовольны.
    На картинках автобусы белые, подали к загсу красный, страшный очень. В принципе, нам было не принципиально, просто довезти гостей до ресторана от загса, но все же. Если б такой подали на прогулку, я бы, наверное, поскандалила.
    Лимузин вроде в порядке, у нас был крайслер, который типа бентли стайл. Только он не белый, а скорее все таки бежевый.
    Считала, что рассказы о том, как водители собирают все пробки - ерунда, в итоге попала именно в такую ситуацию. Совершенно необъяснимо зачем ехать с Ржевки на Петропавловку через Староневский!!! Чем плоха набережная? Староневский стоит ВСЕГДА за исключением позднего вечера!! Вообще мы кружились по всем вечно забитым улочкам центра!А ехали при этом на Петропавловку!! Просто ад и дичь, слов нет. Прогулка была испорчена, успели только в одно место заехать, вместо трех.
    Совет всем невестам - не заказывайте лимузин вообще))) Езжайте на своей, сажайте за руль друзей. Лучше так, чем по чьей-то вине пол-свадьбы провести в пробках.
    Не наводите панику на невест с лимузинами Мне уже честно говоря поплохело
    [IMG]

  2. ответ для Anet_Vesna , на сообщение « Мы заказали у них лимузин на 12... »
    #102
    Участник Аватар для КУКУшечка:)
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от Anet_Vesna Посмотреть сообщение
    Мы заказали у них лимузин на 12 сентября. первый раз когда пришли, дамочки показались нам хамоватыми если честно, но т.к. ничего подходящего в других компания не было. то пришлось терпеть...

    сначала мы заказали форд на 16 человек, но по прошествии времени набралось 20 человек...и мы доплатили и взяли хаммер...они сделали нам скидку 10%. Так что мнение не однозначное...
    У меня тоже сложилось такое впечатление,когда мы пришли заказывать лимузин.Дамочки очень хамоватые и мне тоже пришлось стерпеть

  3. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #103
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    Лотерея. Повезет/неповезет.
    НСТ

  4. ответ для polechucka , на сообщение « Девочки, сегодня были в "Империи... »
    #104
    Участник Аватар для КУКУшечка:)
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от polechucka Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня были в "Империи Лимузинов"!Вернее в "5 звезд"- это типа их филиал или не знаю, как правильно, вообщем, лимузины одни на эти две конторы!
    Мы были в шоке от обслуживания!В первый раз встретились с таким хамством!Девушка-диспетчер не знала свободен ли лимузин на нашу дату!!!!!!!!!она попросила нас позвонить по другому номеру!
    я перезвонила, мне ответил Вячеслав!!!!!!!!Дак вот, такое ощущение, что я ему осталась должна за то, что позвонила и узнала про наш лимузинчик!
    Но все-таки мы поехали смотреть машинку, так как цены у них одни из самых низких в Петербурге.
    Приехали, вышел Вячеслав минут через пять и спросил на какое число нужна машина, всё тем же хамоватым тоном!
    У меня уже был шокирован жених))))))))))
    После чего, Вячеслав пошел показывать машины, акцентирую внимание, что он один пошел, а мы спросили, дак нам с вами идти?????????Он сказал:ДА

    Девочки,мы до этого ездили в другие фирмы, там машинки в отличном состоянии, просто, к сожалению, на нашу дату они забронированы(((((((
    Здесь стоят машины ...... ну просто никакие, смотрели Крайслеры, дак вот в одном из них стекло разбито!На наш вопрос, поменяют ли стекло до лета, Уже знакомый всем Вячеслав ответил:Откуда я знаю, и ВАЩЕ чего вы смотрите эту машину, ее все-равно будут перекрашивать!!!!!!!!)))))))))))))))))(при чем здесь перекраска и стекло????)
    показал второй Крайслер. состояние получше....
    Попросили показать еще и красный, он был в гараже...
    Когда я его увидела, мне стало жаль машинку, так как такое ощущение, что ее моют наждачной бумагой, на что нам ответили:Заполируют , наверное!!!!!
    И если кому важно, на двери с левой стороны вмятина!!!!!Прямо посередине двери!!!!!


    Вообщем, даже если нам вообще негде будет заказать машину,мы не пойдем в " Империю Лимузинов"!!!!!Ну это лишь мое мнение, оно может быть придирчивым!Но , слава богу, в Питере есть фирмы, из которых можно выбрать!
    Мы тоже встретились с хамством Вячеслава,тоже было очень неприятно,самой уже боязно что подведут

  5. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #105
    Участник Аватар для lepik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    6

    сегодня звонила в офис на Суворовский пр. "Империя лимузинов" нормальная девушка мне дала номер телефона, чтобы я туда позвонила, где можно посмотреть саму машину...
    ответил мужчина=молодой человек......ХАМ!!!!!
    он со мной разговаривал, как будто отдавал бесплатно свою личную машину!
    поэтому лимузин заказала в другой фирме!
    пусть им будет меньше на 10 000 р.

  6. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #106
    Старожил Аватар для Le@enda
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 201

    Мы тоже заказали в империи, свадьба через 2 недели, поэтому оценить в полной мере еще н успели. Пердоплату вносили еще в марте. Могу оценить только работу девушек, принимающих заказы, предоплату вносил жених, за полгода, так получилось, что в основном организацией занимаюсь я, по крайней мере касаемо транспорта, диспетчер позвонила мне раз 5 минимум, когда он оплачивал и довольно грубовато в такой форме, что типа какого ... у вас жених ничего не знает(это за полгода до...) и что она не собирается тратить время и дозваниваться до меня, я ее об этом не просила, уточняла мельчайшие подробности, где кафе, прогулка, во сколько, какие украшения и т.д. и т.п., в конце концов я уточнила, а можно это обсудить, когда будем вносить всю сумму, она сказала, что можно и только после этого перестала названивать. А оплачивать полную сумму ездила я и мне все вполне понравилось, офис на суворовском, очень милая девушка, в общем я успокоилась... Согласна с теми, кто писал о том, что накладок все равно не избежать, надеюсь только, что они не будут носить глобального характера...

  7. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #107
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    По началу больше было доверия к этой фирме, а после того как позвонив несколько раз по телефону им туда, мне сказали ,что авто на ремонте и говорили " звоните завтра, звоните через неделю " , да и пообщавшись с Вячеславом , мы заказали в другой фирме! посмотрим что из этого выйдет!

  8. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #108
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Свадьбы у нас еще не было, но фирма Империя Лимузинов -лимузины Пять звезд уже успела изрядно поматать нам нервы и добавить проблем накануне.

    Как и любая невеста к подготовке свадьбы отношусь очень щепетильно, поэтому и к выбору автомобиля подошли ответственно. Нам принципиален был цвет лимузина, т.е очень важно было чтобы он был не белым, а в тон платья слоновой кости. Выбор остановили на ванильном крайслере 300с. Заключили договор еще в марте при том что свадьба в августе. Посмотрели автомобиль. Он нас устроил по состоянию и самое главное по кремовому цвету и белому салону. Напрягло, что при заключении договора менеджер отказалась вписывать детальное описание машины и написала "лимузин крайслер (белый) со светлым салоном". Я переспросила а почему "белый". На что мне ответили, что просто он в паспорте так прописано, имеется в виду молочный теплый белый, что машина будет именно та, которую мне показывали и именно этого цвета. Также напрягло, что салон прописали светлый, а не белый, так как под описание светлый подходит много цветов. Я поверила, хотя надо было бежать оттуда еще тогда.

    После этого еще раз несколько раз уточняла цвет машины по телефону и по электронке, когда обгаваривали украшения.

    О истинной причине так составленного договора и почему нас хотели ввести в заблуждение, узнали мы случайно за несколько дней до свадьбы. Машину собирались перекрашивать и знали об этом. Знали также, что машину другого цвета мы не закажем, поэтому таким вот путем заключили договор.

    И самое интерестное, что перекрасив машину еще весной, нас даже не поставили в известность. И если бы случайно мы не оказались у них в офисе за две недели до свадьбы по другому вопросу, то не узнали бы ничего до дня свадьбы. И рыдала бы я уже не у них в офисе, а утром в свадебный день.

    Справедливости ради надо отметить, что нам предложили на замену кремовый крайслер с ржавым боком, отодранной тонировкой и порезной кожей в салоне. Но при этом отказались опять это как-то фиксировать. Было предложение "Ну мы устно с Вами договоримся"

    Договор мы расторгли и за 9 дней до свадьбы, которая будет в пятницу, остались без машины, что равноценно катострофе.

    Найти машину нереально в такие сроки летом и на выходной день. Паника, слезы, нервы.

    Извинений никаких не было. Деньги нам правд вернули в полном объеме. Хоть за это спасибо. Видимо это большая благодать с их стороны. Так как "Мы же в России живем и тут все так работают " (цитата представителей фирмы) и речь о том как выбрать не лучшее, а наименьшее из зол.


    Но я искренне верю, что это не норма, и так не должно быть. И что несмотря на то, что живем в России, господа лимузинщики, клиенты не идиоты, и постеменно естественный отбор сделает свое дело. И фирма, которая в том числе позиционирует себя как свадебное агенство "свадебный переполох", не будет делать удивленное лицо и спрашивать "А что цвет лимузина важен?" И пытаться выставить меня какой-то ненормальной, так как остальным вообще не важно и никто не отказывается, если другую машину дают. Конечно, кто же откажется от машины, если о подмене только на свадьбе утром узнаешь.


    И еще. Очень рекомендую не вестись на дешевезну, обязательно лично смотреть лимузин, так как многие их машины на ладан дышат, с проглядывающей ржавчиной и т.д.

    И обязательно очень подробно сотавляйте договор, прописывайте все нюансы, как цвет, работающий кондиционер и т.д., так как их стандартный договор составлен так, что в случае чего очень сложно предъявлять претензии.

  9. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #109
    Небожитель Аватар для Шарлота
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    16 592

    Хочу поделиться отзывом ПРО ФИРМУ "АЛЬЯНС ЛИМУЗИН"..."Девиз менеджеров компании – «Безупречный сервис». «Максимум внимания каждому клиенту» - это не просто слова, а профессиональное кредо наших менеджеров. Любые ваши вопросы не останутся без ответа, а все пожелания будут нами отмечены и учтены." НЕ ВЕРЬТЕ!!!НАС ОБМАНУЛИ И ИСПОРТИЛИ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК,ПРЕДОСТАВИВ НЕИСПРАВНУЮ МАШИНУ и ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ!!!

  10. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #110
    Гость Аватар для lemenka
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6

    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о "Империи Лимузинов". Я там заказывала черный Party Bus, на день рождения 18.10.10.на 5 часов. Сначала позвонила в офис, договорилась, когда можно приехать и посмотреть машину. Приехали смотреть вместе с мужем. Нас встретил Сергей, показал и все подробно рассказал,очень приятный и вежливый мужчина. Предупредил, что читаются и воспроизводятся не все форматы в их аудио системе.Мы остались довольны и внесли предоплату. Девушка, которая нас обслуживала была очень вежливая, приятная и улыбчивая. За сутки до выполнения заказа нам позвонила девушка менеджер и сказала телефон водителя, имя и номер машины. Я спросила у нее про лед, но она сказала, что его оказывается надо оплачивать отдельно. И естественно, на следующий день мы позвонили в офис, (с нами разговаривал молодой человек , очень вежливо и корректно говорил,все подробно рассказал, но сама интонация голоса не очень приятная, кажется зовут Вячеслав)и поехали вносить доплату за лед. Машина пришла во время, взяли с собой из еды бутерброды, конфеты и виноград.Время пролетело не заметно, мы танцевали, пели, во общем очень хорошо отдохнули.От нашего водителя Кирилла были в восторге. Очень приятный, вежливый, улыбчивый молодой человек. Остались очень довольны качеством предоставленных услуг. Не смотря, что здесь написано много негативных отзывов, обратимся в следующий раз снова только сюда.

Страница 11 из 13 « Первая 78910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena