Страница 11 из 193 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Подскажите про телевизор

  1. ответ для porsche , на сообщение « У самса... »
    #101
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от porsche Посмотреть сообщение
    Но два пульта в комплекте:
    У LG тоже
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  2. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #102
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Подскажите, какую выбрать модель Пананосика. Отзывы противоречивые, цена в целом не маленькая - не хотелось бы промахнуться.
    Точно определились: диагональ 42, 3Д нужно - ребенок очень хочет, плюс - должен висеть на стене (не знаю принципиально это сейчас при наличии массы кронштейнов, но вдруг на задней стенке какой-нибудь разъем - думаю, будет неудобно).
    Не определились плазму или ЖК. Первый вариант нравится, как более надежный при наличии двух шилопопов, но нагревается сильно говорят, да и прямые солнечные лучи будут регулярно попадать - место такое на стене.

  3. ответ для Tiffani , на сообщение « Подскажите, какую выбрать модель... »
    #103
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую выбрать модель Пананосика. Отзывы противоречивые, цена в целом не маленькая - не хотелось бы промахнуться.
    Точно определились: диагональ 42, 3Д нужно - ребенок очень хочет, плюс - должен висеть на стене (не знаю принципиально это сейчас при наличии массы кронштейнов, но вдруг на задней стенке какой-нибудь разъем - думаю, будет неудобно).
    Не определились плазму или ЖК. Первый вариант нравится, как более надежный при наличии двух шилопопов, но нагревается сильно говорят, да и прямые солнечные лучи будут регулярно попадать - место такое на стене.
    Плазма, да хороший вариант. Про нагрев - это распространенный миф. А вот на ярком свету плазма блекнет как кинескопный телек, так что тут сами решайте. А так у новых плазм все в порядке и с картинкой и с 3D... но вот ценник теперь от 40 тыр...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #104
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Спасибо, вот понравилась модель TX-PR 42 UT 50, смущает, что вход HDMI на задней панели - это критично, если вешать на стену, как думаете?
    Да, и габариты великоваты, правда подешевле, чем TX-PR 42 ST 60.....

  5. ответ для Tiffani , на сообщение « Спасибо, вот понравилась модель TX-PR... »
    #105
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот понравилась модель TX-PR 42 UT 50, смущает, что вход HDMI на задней панели - это критично, если вешать на стену, как думаете?
    Да, и по габаритам великовата, но цена в два раза меньше, чем у TX-PR 42 ST 60.....
    UT50 это младшая модель прошлого года. ST конечно интереснее, тем более ST60 - модель текущего года.
    HDMI на задней панели критично только если планируете периодически что-то подключать и отключать (например игровую консоль) - т.е. регулярно пользоваться разъемом - неудобно будет лазать назад. А так, для того что бы повесить телек на стену разъемы не мешают.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #106
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    А где Вы UT50 нашли? На Я.Маркете только 1 вариант и тот из Москвы... Я бы не связывался

  7. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #107
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Еще раз спасибо.
    UT50 сразу не увидела, что только в Москве, сравнивала модели по техническим характеристикам.
    Пока думаю, модель ST60 нравится больше всех, но выходит за рамки нашего бюджета, хотя, как я поняла, все плазмы идут от 40 тыс.

  8. ответ для Tiffani , на сообщение « Еще раз спасибо. UT50 сразу не... »
    #108
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо.
    UT50 сразу не увидела, что только в Москве, сравнивала модели по техническим характеристикам.
    Пока думаю, модель ST60 нравится больше всех, но выходит за рамки нашего бюджета, хотя, как я поняла, все плазмы идут от 40 тыс.
    У панасоника с этого года - да. Два года назад можно было взять плазму 42 дюйма менее чем за 20 (без 3D и прочих наворотов естессно) - 42U30
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  9. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #109
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Еще вопросик, не совсем по теме,а какие кронштейны лучше - много разных подходит... Бенатек, например, как ?

  10. #110
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    Еще вопросик, не совсем по теме,а какие кронштейны лучше - много разных подходит... Бенатек, например, как ?
    Мне кажется - тут все равно, главное что бы требуемую нагрузку держал, по размерам подходил и позволял регулировать углы в требуемом диапазоне. Я вообще в Ленте покупал однажды - мне надо было просто на стену повесить. На кухню покупал уже Ситилинке именно 3 степенями свободы, что бы можно было телек наклонять как надо и даже от стены поворачивать на угол до 60 градусов. Так что тут сами выбирайте что Вам надо.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Страница 11 из 193 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena