Страница 11 из 483 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. #101
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Посмотрела нашу табличку ) Имена у нас конечно, как на подбор ) Детей тоже одинаково называть будем? )
    ахаха))) вот тоже так подумала. одно из двух: или еще и мужья с одинаковыми именами, или детей одинаково придумаем назвать)))

    кстати, в первую Б на этом сроке у нас с мужем уже давно было придумано имя как для девочки, так и для мальчика.
    а в этот раз чего-то еще даже не думали совсем...
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  2. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Мне 39. Радует, что я тут не одна такая... »
    #102
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Мне 39. Радует, что я тут не одна такая возрастная😜. Сегодня была на узи, срок ровно 8недель, сердечко стучит 🥰. В эту Б токсикоза нет, в первую Б обнималась с белым другом - это .
    А после УЗИ срок корректируют и пользуются скорректированным или обоими сразу? Я уже запуталась) тоже что ли на УЗИ сходить, а то до скрининга помру от любопытства.

  3. ответ для мЫшКа777 , на сообщение « А кто где работает? »
    #103
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    А кто где работает?
    а я вообще гид по спб и пригородам. работаю обычно с мая по сентябрь. в течение года - редко.
    но уже второй сезон пропускаю, так как дочке всего 1,5 года
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  4. #104
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Anna.Oborina Посмотреть сообщение
    Девочки, я сходила на УЗИ! Сказали все хорошо. Ребёночек даже немного опережает срок. И даже мне махал руками😍😁
    поздравляю! какая милота....
    я была на узи неделю назад, но даже в распечатанном фото не понимаю, что там врачи могут разглядеть... но хоть сердце дали послушать.
    теперь 15го иду на прием и заодно узи
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  5. ответ для Lilandra , на сообщение « Привет! У меня тоже страшный жор, и... »
    #105
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Привет!
    У меня тоже страшный жор, и только поешь, сразу раскаиваешься, потому что тошнить начинает.
    у меня тоже на этот раз страшный жор.... не припомню такого в первую Б
    но тошнит почему-то в основном только после фруктов, особенно после цитрусовых..... я их так люблю, а они все обратно....
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  6. ответ для Lilandra , на сообщение « Пока ем все :) но как подумаю о чем... »
    #106
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Пока ем все но как подумаю о чем -нибудь жирном, то сразу бееееее. Хочется печенек или тортик со страшной силой, но как съем, становится дурно и обещаю себе больше ни-ни, но опять хочется.
    я тоже ем всё подряд. но кажд день тянет на что-то новое.
    началось всё месяц назад, что как раз меня и навело на мысли, что всё получилось для февраля...
    мне тогда резко захотелось какого-нибудь вкусного торта. причем муж уже почти к дому подъезжал, еле уговорила его развернуться. и потом 2 дня подряд ходила в кафешки и ела торты))) в одном месте аж 4!!!
    потом резко захотелось вкусных помидорок со сметанкой... тоже пару дней подряд ела.
    потом потянуло на капусту. резко захотелось ленивых голубцов, причем муж их не очень любит, пришлось пригласить родственников на ужин в гости.
    капуста осталась, и на следующий день я себе нашинковала огромную миску, заправила подсолнечным маслом с солью, и навернула. муж на меня смотрел и не верил своим глазам:куда в меня столько лезет!!!
    сейчас у меня банановый период. муж купил 2 коробки. ем каждый день по многу)))
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  7. ответ для Mary--Poppins , на сообщение « А после УЗИ срок корректируют и... »
    #107
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
    А после УЗИ срок корректируют и пользуются скорректированным или обоими сразу? Я уже запуталась) тоже что ли на УЗИ сходить, а то до скрининга помру от любопытства.
    моя гиня в первую Б мне сказала, что верит скорректированному и всегда придерживается его
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  8. ответ для zolotco , на сообщение « я тоже ем всё подряд. но кажд день... »
    #108
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    я тоже ем всё подряд. но кажд день тянет на что-то новое.
    началось всё месяц назад, что как раз меня и навело на мысли, что всё получилось для февраля...
    мне тогда резко захотелось какого-нибудь вкусного торта. причем муж уже почти к дому подъезжал, еле уговорила его развернуться. и потом 2 дня подряд ходила в кафешки и ела торты))) в одном месте аж 4!!!
    потом резко захотелось вкусных помидорок со сметанкой... тоже пару дней подряд ела.
    потом потянуло на капусту. резко захотелось ленивых голубцов, причем муж их не очень любит, пришлось пригласить родственников на ужин в гости.
    капуста осталась, и на следующий день я себе нашинковала огромную миску, заправила подсолнечным маслом с солью, и навернула. муж на меня смотрел и не верил своим глазам:куда в меня столько лезет!!!
    сейчас у меня банановый период. муж купил 2 коробки. ем каждый день по многу)))
    Боже, читаю и завидую))

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    моя гиня в первую Б мне сказала, что верит скорректированному и всегда придерживается его
    Тогда 11-13 неделя для скрининга продолжают отсчитываться от месячных или сдвигаются?

  9. ответ для Mary--Poppins , на сообщение « А после УЗИ срок корректируют и... »
    #109
    Участник Аватар для NaLeMa
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
    А после УЗИ срок корректируют и пользуются скорректированным или обоими сразу? Я уже запуталась) тоже что ли на УЗИ сходить, а то до скрининга помру от любопытства.
    Я вот тоже сижу без УЗИ. В консультации предложили платно сделать. Бесплатно только скрининги. Вот тоже боюсь не сдержусь.
    Кто где УЗИ платно делает?
    Мне в первую беременность после первого УЗИ гиня срок раньше на неделю поставила. От него и считала скриниг.

  10. ответ для Mary--Poppins , на сообщение « А после УЗИ срок корректируют и... »
    #110
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
    А после УЗИ срок корректируют и пользуются скорректированным или обоими сразу? Я уже запуталась) тоже что ли на УЗИ сходить, а то до скрининга помру от любопытства.
    У меня срок по узи и по месячным совпадает. Мне сказали скрининг делать ровно в 12 недель. Из этого могу сделать выводы, что срок более точный желательно знать заранее. Чтобы на скрин попасть в 12 недель. Мне ещё на 25 июля назначили явку и мониторинг узи. Это я платно наблюдаюсь, в ЖК на учёт планирую после 12 недель вставать

Страница 11 из 483 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena