Страница 11 из 1827 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #101
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Потому что сейчас есть разнарядка всем делать пятую прививку опв. По западным стандартам все ок, по российским новым надо. Может опасность проявилась где-то. Но в твоей ситуации речи про опв быть не может. Ты родишь раньше, чем пройдут 2 мес опасного для ляли периода. Поэтому пиши отказ и все. Высадить они не могут уже с тремя пентаксимами.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Спасибо, поняла. А как со вторым малышом быть. Сначала ему сделать 3 Пентаксима, а потом дочке ОПВ? Или дочке, как и советовали в клинике сделать через 3 года ИПВ?
    Катя

  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ну вот да, у каждого свой опыт. Но у... »
    #102

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ну вот да, у каждого свой опыт. Но у меня было 4 коляски под разные нужды. Мне одну и ту же коляску не интересно было бы катать.
    маньяк. У меня было 3. 2 в 1, прогулка для лета и тряпочная прогулка для отпуска и выездов. Кааак я ее любила. Идеальная. Как кукольная, только побольше. Я после нее только над беговелом так рыдала при продаже.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. #103
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А мне пересидеть до скорпиона надо весы не наша тема. Всё ок, просто мы другие. Я когда сказала с первым, что буду овна ждать, никто не верил в успех предприятия. Но мы договорились. Рыбы тоже не моё

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ой, у меня дочка тоже овен. Мне нравится, чудесный упорный=упертый человек) Козерог Овна понимает,мы на одной волне.
    Катя

  4. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Спасибо, поняла. А как со вторым... »
    #104

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. А как со вторым малышом быть. Сначала ему сделать 3 Пентаксима, а потом дочке ОПВ? Или дочке, как и советовали в клинике сделать через 3 года ИПВ?
    В нииди говорят, что оптимально подсуетиться и кольнуть в 5.11 пентаксим, чтобы не делать в 6 адс (или адасель). Во-первых, там коклюш и полио, во-вторых, дети этого возраста переносят ее лучше адасели. Но я не уверена, что обычные клиники будут это делать. Инструкция же. Поэтому надо будет ехать в нииди.
    В любом случае я не советую делать адс, лучше адасель с коклюшем, если после 6 лет. Как раз у всех срок прививки заканчивается и понесся коклюш гулять. Тогда выберешь ипв или опв. Я за укол.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. ответ для Оюшминальда , на сообщение « :)) маньяк. У меня было 3. 2 в 1,... »
    #105
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    маньяк. У меня было 3. 2 в 1, прогулка для лета и тряпочная прогулка для отпуска и выездов. Кааак я ее любила. Идеальная. Как кукольная, только побольше. Я после нее только над беговелом так рыдала при продаже.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    😂 Ну хоть модель запомнила? Чтобы повторить) у меня тоже последняя трость очень клёвая. Я до последнего ее возила. Сдашь в садик и в ОКЕЙ с этой коляской. Еду с пустой коляской, ко мне 2 раза подошли,сказать, что у меня ребенок где-то выпал. Я отвечаю, что ребенок в садике, а я за покупками иду)
    Катя

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ой, у меня дочка тоже овен. Мне... »
    #106

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ой, у меня дочка тоже овен. Мне нравится, чудесный упорный=упертый человек) Козерог Овна понимает,мы на одной волне.
    Да. Только муж-Дева стонет и требует уравновесить количество рогатых

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ой, у меня дочка тоже овен. Мне... »
    #107
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ой, у меня дочка тоже овен. Мне нравится, чудесный упорный=упертый человек) Козерог Овна понимает,мы на одной волне.
    Я овен, сын овен... Понимаем друг друга, но бадаемся)))))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  8. ответ для z@lomk@ , на сообщение « 😂 Ну хоть модель запомнила? Чтобы... »
    #108

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    [emoji23] Ну хоть модель запомнила? Чтобы повторить) у меня тоже последняя трость очень клёвая. Я до последнего ее возила. Сдашь в садик и в ОКЕЙ с этой коляской. Еду с пустой коляской, ко мне 2 раза подошли,сказать, что у меня ребенок где-то выпал. Я отвечаю, что ребенок в садике, а я за покупками иду)
    Да их сняли с производства. Это курносики были.


    Сегодня это повторилось опять: давайте двигать столы
    Я: извините, я не буду ничего двигать, я просила это сделать заранее
    С наездом: а кто это будет делать? Мужчин у нас нет!
    Я, тыкая пальцем в живот: и тем не менее, я не буду.
    -ой, я не заметила.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. #109
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    В нииди говорят, что оптимально подсуетиться и кольнуть в 5.11 пентаксим, чтобы не делать в 6 адс (или адасель). Во-первых, там коклюш и полио, во-вторых, дети этого возраста переносят ее лучше адасели. Но я не уверена, что обычные клиники будут это делать. Инструкция же. Поэтому надо будет ехать в нииди.
    В любом случае я не советую делать адс, лучше адасель с коклюшем, если после 6 лет. Как раз у всех срок прививки заканчивается и понесся коклюш гулять. Тогда выберешь ипв или опв. Я за укол.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Понятно все. Спасибо. Я почему-то думала, что с АДС покончено все. Надо освежить график прививок.
    Катя

  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Понятно все. Спасибо. Я почему-то... »
    #110

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Понятно все. Спасибо. Я почему-то думала, что с АДС покончено все. Надо освежить график прививок.
    Ну до 6 лет да. Но ход конем в 5.11 пентаксим. Но вероятно придется заморочиться.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 11 из 1827 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena