Страница 11 из 1242 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Crazy Mom , на сообщение « а бесплатный это как? надо же кому то... »
    #101

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    а бесплатный это как? надо же кому то заплатить за разработку сайта? или не обязательно?
    Есть совсем бесплатные сервисы. Наберите в яндексе "бесплатный интернет-магазин".
    Некоторые беспл сервисы не ставят даже свои рекламные баннеры.

  2. #102

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    А вот это лучше не делать. Могут штраф вкатать. Я тут один интернет-магазин нашла использующий фотографии нашего производителя. Мне было не трудно позвонить и спросить, какую продукцию этого производителя они продают. Оказалось, что про него они и не слышали. Пришлось намекнуть, что использовать фотографии без разрешения нато владельца запрещено. Они меня не послушали. Пришлось "капнуть" голландцам.
    Ну, надо искать редкие фото. :-)
    Это я так.. совет от безвыходности.

  3. ответ для saric-07 , на сообщение « Я Вам рекомендую найти книгу... »
    #103

    Цитата Сообщение от saric-07 Посмотреть сообщение
    Самое большое заблуждение - это уверенность, что для старта нужен большой стартовый капитал. Он совсем не нужен.
    Любой бизнес начинается с продажи. Не со стартового капитала, офиса, и т.п. А с продажи.
    Согласна.. С начальным капиталом каждый сможет..

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    Да, это все верно.... Но только отчасти! Мой муж тоже начинал свой бизнес с 800 долларами.... Но сейчас сумма вложений выросла в разы! Область, минимальная по стартовым затратам - это услуги
    +1000

    Цитата Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
    А так можно канал продаж через ЛВ организовать. Есть же платные приклепленные топики
    уже узнала.. там где хочу все занято... и думаю, вряд ли освободиться... Ограничение стоит на максимум пять платных тем..

    [quote=saric-07;21392327]Я Вам рекомендую найти книгу "Бустрэппинг" - книга американская, но актуальная для России.

    По поводу штор, что пришло в голову... Таких вот швей со станками и без заказов - пруд пруди. Найдите. Далее два варианта.
    а) соберите коллекцию штор. Чужих. Рассчитайте со своими швеями трудоемкость и себестоимость. Интернет магазин - бесплатный. Откройте. С чужими фото. На яндекс директ немного рекламы. Сделайте СД с портфолио. Вперед по корп. клиентам. Т.е. боритесь за сбыт. Швеи пускай дома на подработке корпят над заказами. У Вас - %.
    б) найдите дом творчества, школу что угодно. Вы - ведете уроки кройки, Вам - комнатку. Посадите швей туда. Пусть строчат. Но идти в розницу - надо знать основы дистрибьюции. Работать с частным клиентом - бороться над минимизацией издержек и пытаться ставить дело на поток.

    Согласна... Сейчас как раз работаю над сайтом..

  4. #104

    А много ли найдется сейчас, в МИРОВОЙ кризис, людей заказывающих прекрасные шторы? Некоторые могут просто сами подшить, пока "так повисит", а при улучшении финансового состояния уже можно обратиться в фирму конечно же...

    В чем разница между "Вы-ведете урок кройки" и устроиться на работу? Уже при работе получается, и не безработный...

    Это я к тому, что идеи у всех хорошие, просто сейчас время такое... что кроме продуктов первой необходимости ничего в голову не приходит...

    Не предлагаю отказаться от своей мечты, сами с мужем мечтаеем об СТО, но увы...

    Надо все хорошенько взвесить и в особенности финансовые риски.

    Да, и главное: маленькие ДЕТИ, которые могут болеть (а кроме родителей больше некому присмотреть).
    Вопрос в том как совместить детей и работу (это я про себя).Да и первый пост автора с этого начинается вроде.
    Можете поправить меня.

  5. ответ для Bonpari , на сообщение « а как же разоблачающие передачи по... »
    #105
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    а как же разоблачающие передачи по ТВ, где торговлю цветами называют третьей по прибыльности вроде после наркотиков и чему то там ещё.
    ерунда , подруга моя конечно обеспечивает себя , но квартиру например себе купить не сможет точно....

  6. ответ для Catys , на сообщение « Да, это все верно.... Но только... »
    #106
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    Да, это все верно.... Но только отчасти! Мой муж тоже начинал свой бизнес с 800 долларами.... Но сейчас сумма вложений выросла в разы! Область, минимальная по стартовым затратам - это услуги
    Да я тоже согласна , что услуги - это то, что сейчас нужно.....а все эти перепродажи уже в прошлом

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #107
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Я, кстати, уже думала об отделе по подшиву одежды... Может, кто-то в курсе об этом...

  8. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Я, кстати, уже думала об отделе по... »
    #108
    Элита Аватар для elenasok
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    לוד (Израиль)
    Сообщений
    1 809

    Нет, не актуально. Сейчас все сами будут подшивать. Актуально то, без чего не обойтись, т.е. первая необходимость ( еда, жилье, лекарства, обучение, медицина, и все, что связано с детьми).

  9. ответ для elenasok , на сообщение « Нет, не актуально. Сейчас все сами... »
    #109
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 229

    Кстати, да.... Дети - это как раз то, на чем люди будут экономить в последнюю очередь! Если у твоего ребенка порвались штаны или он просит новую игрушку - ты скорее не купишь себе новую помаду, чем откажешь ему!!! Поэтому, в принципе, заморочиться с детскими вещами выгодно.... Главное - чтоб цены были "антикризисные"!!!! По крайней мере, моя свекровь пока что особого спада не заметила.....
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  10. ответ для Catys , на сообщение « Кстати, да.... Дети - это как раз то,... »
    #110
    Участник Аватар для atosina
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Искровский/Сизова
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    Кстати, да.... Дети - это как раз то, на чем люди будут экономить в последнюю очередь! Если у твоего ребенка порвались штаны или он просит новую игрушку - ты скорее не купишь себе новую помаду, чем откажешь ему!!! Поэтому, в принципе, заморочиться с детскими вещами выгодно.... Главное - чтоб цены были "антикризисные"!!!! По крайней мере, моя свекровь пока что особого спада не заметила.....
    Очень интересно, расскажите поподробнее, как свекровь начала этим заниматься, одна или с кем-то, а главное как реализуют продукцию. Спасибо.

    А в целом многие проекты возможно осуществлять когда мелкие уже в саду, чтобы время было. Сейчас пожалуй, только на телефоне можно сидеть , да рекламу на улицах раздавать с коляской. Время на раскрутку пожалуй не будет. Но в целом идеи все очень интересные.

Страница 11 из 1242 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena