Страница 11 из 904 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Мать против матери

  1. #101
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Катя. Для того, чтобы иметь мнение о том, или ином человеке, надо постараться узнать о нем больше.
    Я это сделала.
    У кровной матери была непростая судьба. Ее мать была алкоголичкой. Это нелегко. В какое-то время она просто растерялась: когда ее муж, взяв на себя вину в краже из домика в садоводческом товариществе, буквально, рулона туалетной бумаге, который они украли вдвоём с его другом. Этого друга он и попросил оберегать свою жену. Как друг оберегал ее, нам рассказали - избивал до полусмерти. А мужу дали «за кражонку» полтора года.
    Кровной матери в это время было 24 года.
    А теперь узнавайте больше про опекуна.
    Да все может быть. Я вам вполне и верю даже.
    Вопрос в том, что сейчас представляет собой эта женщина и что она пытается представить из себя.
    Сейчас это лицемерная истеричка.
    Пытается сыграть убитую горем мать. Но не получается у неё.
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  2. #102
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Да все может быть. Я вам вполне и верю даже.
    Вопрос в том, что сейчас представляет собой эта женщина и что она пытается представить из себя.
    Сейчас это лицемерная истеричка.
    Пытается сыграть убитую горем мать. Но не получается у неё.
    Не надо таких гадких эпитетов! Мы с вами смотрели одну и ту же передачу, а выводы сделали абсолютно разные. Может быть все дело в вашей необъективности. В принципе эта необъективность закономерна.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  3. #103
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Воссоединение с адекватной кровной семьей всегда в интересах ребёнка. Свою адекватность кровная мать доказала и продолжает доказывать. И уж тот самый IQ у неё намного выше, чем у опекуна.
    1) воссоединение с нормальной кровной семьёй не всегда в интересах ребёнка. Это не только воссоединение, но и потеря. Потеря родных. Тут надо все взвесить.
    2) адекватность эта женщина никому не доказала. Ни суду, который отказал, ни в эфире, когда вела себя недостойно.
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  4. #104
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Не надо таких гадких эпитетов! Мы с вами смотрели одну и ту же передачу, а выводы сделали абсолютно разные. Может быть все дело в вашей необъективности. В принципе эта необъективность закономерна.
    Истеричка?
    Ну смотрите:это падение на колени, этот обморок.. Это что?
    Лицемерная?
    Так она через раз разное говорит. Не слышали?
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  5. #105
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Нет. Мать сразу же по приезде домой позвонила в опеку, и ребёнка тут же забрали!
    Надо подходить не с общей мeркой, а дифференцированно! Я сегодня об этом писала! Люди оттолкнулись от дна, и вынырнули на поверхность, и уверенно держаться на плаву! А удержаться на плаву после дна стоит неизмеримо больше, чем просто не попадать на это дно!
    Если бы все мамы детей также боролись бы за своего ребенка, и полностью изменяли бы себя, я была бы очень рада! Ведь приемные родители работают на результат. А в чем он? В счастье ребенка. И я твёрдо уверена, что при прочих равных условиях, ребёнку лучше с кровной семьей. К сожалению, в подавляющем большинстве детей родителей данного раздела это невозможно! Но если нашлась одна из очень многих, которая сумела и смогла стать Человеком, то это дорогого стоит!
    А если бы не успели забрать? До приезда и до "тут же" вообще то"600 км" было. И почему не забрала из опеки сама? Важнее было с любовником свалить? Старшую дочь она тоже не воспитывала-родителям скинула. Что вы называете "счастьем ребенка"? Отдать в другую семью после 9 лет жизни в привычной, это счастье? При прочих равных-возможно, но никаких равных там нет и в помине. И я как то пропустила, где эта биосемейка работает? Как долго они ведут нормальный образ жизни? Как давно забрали воспитывать самостоятельно старшую дочь? Судя по тому, что первый суд нифига их в родительских правах не восстановил-причин для восстановления пока нет. Общаться приемная семья им с дочерью не мешала-в гости друг к другу ездили. В чем проблема? Что вообще хочет эта био мать, если забирать она ребенка не планирует, а видеться им никто не запрещает. Долг по алиментам не гасить? с чего вдруг бороться начала спустя 9 лет? А до этого материнские чувства где были?

  6. #106
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    1) воссоединение с нормальной кровной семьёй не всегда в интересах ребёнка. Это не только воссоединение, но и потеря. Потеря родных. Тут надо все взвесить.
    2) адекватность эта женщина никому не доказала. Ни суду, который отказал, ни в эфире, когда вела себя недостойно.
    Каких родных? Родные нашлись!
    Суд сказал, чтобы она установила контакт с ребёнком! Вот, она и хочет его установить! И ее дочка хочет! Не хотят этого только опекуны, но они не имеют права не давать встречаться кровной матери с ее дочкой, по закону!
    Опекуны ещё и вруны! Когда. какой-то ребёнок в деревне, где живет девочка, сказал ей, что она приемная, и за ней скоро приедут родители, девочка начала их ждать.
    А потом опекунша сказала ей, что мама приедет, и заберёт ее. И девочка надеялась на это. А как кровная мать может забрать ребёнка, если она ещё не восстановлена в родительских правах. То есть опекун вульгарно наврала девочке! Не жалко ей ребёнка ни капли.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  7. #107
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Не надо таких гадких эпитетов! Мы с вами смотрели одну и ту же передачу, а выводы сделали абсолютно разные. Может быть все дело в вашей необъективности. В принципе эта необъективность закономерна.
    Ну меня в необьективности надеюсь не обвините? Я обычно как раз опекунов подозреваю во всем плохом, но тут уж сори- биомать истеричка и ребенок ей нужен только чтобы не погашать долг по алиментам.

  8. ответ для Елена1711 , на сообщение « Каких родных? Родные нашлись! Суд... »
    #108
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Каких родных? Родные нашлись!
    Суд сказал, чтобы она установила контакт с ребёнком! Вот, она и хочет его установить! И ее дочка хочет! Не хотят этого только опекуны, но они не имеют права не давать встречаться кровной матери с ее дочкой, по закону!
    Опекуны ещё и вруны! Когда. какой-то ребёнок в деревне, где живет девочка, сказал ей, что она приемная, и за ней скоро приедут родители, девочка начала их ждать.
    А потом опекунша сказала ей, что мама приедет, и заберёт ее. И девочка надеялась на это. А как кровная мать может забрать ребёнка, если она ещё не восстановлена в родительских правах. То есть опекун вульгарно наврала девочке! Не жалко ей ребёнка ни капли.
    Они встречались и не раз. Никто им не мешал. Пересмотрите передачу.

  9. #109
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    А если бы не успели забрать? До приезда и до "тут же" вообще то"600 км" было. И почему не забрала из опеки сама? Важнее было с любовником свалить? Старшую дочь она тоже не воспитывала-родителям скинула. Что вы называете "счастьем ребенка"? Отдать в другую семью после 9 лет жизни в привычной, это счастье? При прочих равных-возможно, но никаких равных там нет и в помине. И я как то пропустила, где эта биосемейка работает? Как долго они ведут нормальный образ жизни? Как давно забрали воспитывать самостоятельно старшую дочь? Судя по тому, что первый суд нифига их в родительских правах не восстановил-причин для восстановления пока нет. Общаться приемная семья им с дочерью не мешала-в гости друг к другу ездили. В чем проблема? Что вообще хочет эта био мать, если забирать она ребенка не планирует, а видеться им никто не запрещает. Долг по алиментам не гасить? с чего вдруг бороться начала спустя 9 лет? А до этого материнские чувства где были?
    Не С любовником, а ОТ любовника! Вы не поняли? Она к отцу, к своему отцу свалила!
    Вы по всем пунктам все исказили, поэтому очень долго отвечать.
    Восстановили ее в правах на старшую дочь. На среднюю дочь сказали контакт устанавливать. Опекуны вставляют палки в колёса по общению с дочерью.
    Кровная мать девочки никогда не была наркоманкой! Наркоманом был ее отец! Три года чистый.
    Думала, что ребёнок удочерён. Опекун сама обратилась к дедушке девочки за алиментами. Алименты отправляет. Но ей не добиться от опекунов номера счета. По этим алиментам она кому только не писала, чтоб разрешили ей их отправлять.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  10. ответ для baltic , на сообщение « Они встречались и не раз. Никто им не... »
    #110
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Они встречались и не раз. Никто им не мешал. Пересмотрите передачу.
    Да что вы! Я не только передачу смотрела, я все глаза проглядела, всматриваясь! Вы почитайте, КАК она встречалась с дочкой. Подробности. Как опекуны буквально выхватывали дочку... Как не приезжали... Читайте сами, а то в моем пересказе получится, что Шаляпин те так уж и хорошо поёт, если в моем исполнении его слушать.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

Страница 11 из 904 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena