Страница 11 из 1425 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »
  1. ответ для anna_fisher , на сообщение « Я слинги все ношу, с кольцами в... »
    #101
    Активный участник Аватар для dawa
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Bizoнька Посмотреть сообщение
    Я слинги все ношу, с кольцами в основном дома и когда недолго из машины до магазина и в машину. А шарф мотают на прогулки или долгие походы по инстанциям. (успели за месяц все пособия оформить и даже загран получить ) А в коляске мое чудо не спит, поэтому только с папой и только со слингом в рюкзаке :-)
    А на зиму рекомендую обзавестись слинго -курткой, на зимние и демисезон сейчас как раз скидки были.
    Зоя, а в слингокуртке вы тоже шарфом? Слингокуртку я прикупила ещё зимой, с животом в ней с февраля по апрель ходила. Но думалас мелким в нем ходить в рюкзаке, типа мандуки. Про слинг даже мысль в голову не пришла. Я в прошлую только с кольцами освоила, мне очень нравилось, теперь вас почитала, задумалась про шарф.

  2. ответ для dawa , на сообщение « Зоя, а в слингокуртке вы тоже шарфом?... »
    #102
    Частый гость Аватар для anna_fisher
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dawa Посмотреть сообщение
    Зоя, а в слингокуртке вы тоже шарфом? Слингокуртку я прикупила ещё зимой, с животом в ней с февраля по апрель ходила. Но думалас мелким в нем ходить в рюкзаке, типа мандуки. Про слинг даже мысль в голову не пришла. Я в прошлую только с кольцами освоила, мне очень нравилось, теперь вас почитала, задумалась про шарф.
    да, с шарфом и ребенка сильно одевать не надо, потому что шарф еще 2-3 слоя вокруг него делает + от мамы тепло

    Зоя (ко мне на "ты")

  3. #103
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    какие щечки ))

  4. ответ для BOGA , на сообщение « какие щечки )) »
    #104

    Цитата Сообщение от Bizoнька Посмотреть сообщение
    Ксюша, вообще рекомендуют начинать с разношенных кем-то слингов, она лучше мотаются, крепче сидят, у тебя есть знакомые слингомамы?
    у нас в топе вообще пользуются популярностью трикотажные шарфы (они хорошо подходят самым малышам и мотать проще, но когда ребенок подрастет, может провисать - что не хорошо), но я трикотаж не брала
    на ebay девочки заказывают - опять же в целях экономии
    кстати, спасибо за название слингов польских (правда, little frog) - поеду в Польшу через месяц - может найду что хорошее
    Да нету у меня ни кого тут. Мы же из понаехавших. )))) Хоть и десять лет уже, но я как-то не особо люблю дружить, хоть и много по работе общаюсь. А у близкой подруге дочке уже 18. Да и у приятельниц по работе тоже дети взрослые и слинги ни кто не использует. Поэтому и профан полный, и даже не с кем посоветоваться и обсудить что-то. У меня в принципе по жизни всего то пару подруг было. Вот такая вот я странная.
    Но я почитала в группе ВК этих little frog, что они и новые достаточно мягкие. Именно хлопковые. Со льном уже сложней. Это какой-то новый бренд и они только завоевывают Россию. Те кто тестил, пишут, что отличные слинги. Там прям с сайта можно заказать. Они даже сайт на русский перевели.
    Цитата Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
    не у нас была 2в1. я просто с тел читала и не разглядела нюансов.
    так а зачем на прогулку ставить автокресло?? у тебя же уже и кресло будет не 0+
    Да кто ж его знает. Вдруг можно шасси было бы использовать пораньше. Но это для меня совсем не главный приоритет. Так уж спросила, раз речь зашла.

  5. ответ для Кsюша , на сообщение « Да нету у меня ни кого тут. :005: Мы же... »
    #105

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ксюша, ты говоришь, что мы Зою недавно провожали, а для меня "вчера" было Машино: "девочки, а я родила". И еще казалось, что я не рожу никогда.
    !
    Ой, это точно. Да я вообще недавно к вам в группу пришла и вы еще поддерживали, что доношу, что 12 недель это первый рубеж, что скоро 20 и т.п. А вот уже и 37 сегодня нам. Соня вон какая уже красотулька щекастая с таким умным личиком! Какает как большая! Ты уже с подружкой в ночь уходишь. Жуть жуткая! Время летит. Старееееееем!

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ксюша, у нас на 1 страничке топа есть хорошие советы нашего штатного педиатра (девушка из топа педиатр) про приход с малышом домои, про аптечку, ГВ, одевание ребенка по погоде. Посмотри, вдруг тебе пригодится или в топ вам. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6865465

    Спасибо, Саш! Для меня ваш топик, как учебник! Я себе даже цитаты сохраняла этой мамы вашей. Надеюсь, не уберут его в архив и можно будет его почитывать. Сейчас, правда, уже не читаю его с пару недель, но потом вернусь к нему, а то забудется всё.

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Ну спасибо, успокоила )) а то я уж думала на сторону Пег перего переметнуться ))
    У нас Инглесина София. У нас в ветке многие её купили. Еще Эммалюнги много, но там под 40 цена и я как-то не готова пока. Так что не стоит метаться

  6. ответ для Кsюша , на сообщение « Да нету у меня ни кого тут. :005: Мы же... »
    #106
    Частый гость Аватар для anna_fisher
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кsюша Посмотреть сообщение
    Да нету у меня ни кого тут. Мы же из понаехавших. )))) Хоть и десять лет уже, но я как-то не особо люблю дружить, хоть и много по работе общаюсь. А у близкой подруге дочке уже 18. Да и у приятельниц по работе тоже дети взрослые и слинги ни кто не использует. Поэтому и профан полный, и даже не с кем посоветоваться и обсудить что-то. У меня в принципе по жизни всего то пару подруг было. Вот такая вот я странная.
    Но я почитала в группе ВК этих little frog, что они и новые достаточно мягкие. Именно хлопковые. Со льном уже сложней. Это какой-то новый бренд и они только завоевывают Россию. Те кто тестил, пишут, что отличные слинги. Там прям с сайта можно заказать. Они даже сайт на русский перевели.

    Да кто ж его знает. Вдруг можно шасси было бы использовать пораньше. Но это для меня совсем не главный приоритет. Так уж спросила, раз речь зашла.
    Ксюша, в б/у слингах прелесть не в мягкости, а в разношенности... Они мотаются легче и держат лучше... Посмотри вк группы типа "слингомамы", часто продают слинги хорошие и недорого

    Зоя (ко мне на "ты")

  7. ответ для Кsюша , на сообщение « Ой, это точно. Да я вообще недавно к... »
    #107
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Кsюша Посмотреть сообщение
    Ой, это точно. Да я вообще недавно к вам в группу пришла и вы еще поддерживали, что доношу, что 12 недель это первый рубеж, что скоро 20 и т.п. А вот уже и 37 сегодня нам. Соня вон какая уже красотулька щекастая с таким умным личиком! Какает как большая! Ты уже с подружкой в ночь уходишь. Жуть жуткая! Время летит. Старееееееем!
    Ну вот видишь, мы обещали и сдержали свое обещание
    Мне везет!






  8. ответ для anna_fisher , на сообщение « Ксюша, в б/у слингах прелесть не в... »
    #108

    Цитата Сообщение от Bizoнька Посмотреть сообщение
    Ксюша, в б/у слингах прелесть не в мягкости, а в разношенности... Они мотаются легче и держат лучше... Посмотри вк группы типа "слингомамы", часто продают слинги хорошие и недорого
    Я на бэби блоге ветку такую читала, но пока там нет моего размера. Все маленькие, как мне кажется. Там в основном 4,2 и 4,7, а я все-таки пока большая и боюсь не хватит обмотаться. И, кстати, цены от новых ну буквально на тысячу отличаются. Я в шоке была. Новый типа 5 тыр, а б/у за 4. Мне кажется, что мне сложно будет б/у найти на меня. Все слингомамы такие худышки. А мне самый большой размер нужен.
    Надо будет по твоему совету еще в ВК посмотреть, наверное. Но я там совсем не умею пользоваться. Я фейсбучная девочка, а в ВК только вот с парой одногруппников в друзьях и нашу июлятскую группу читаю. Короче, чо-та все через одно место.

  9. #109

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, мы обещали и сдержали свое обещание
    Да, Саш, я твои слова часто вспоминала, когда переживать начинала. Они для меня были поддержкой. Так что спасибо вам!!! Вместе реально легче получается. Потом буду с криками кидаться к вам за советами по какашкам и подгузникам.

  10. #110
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Кsюша Посмотреть сообщение
    Я на бэби блоге ветку такую читала, но пока там нет моего размера. Все маленькие, как мне кажется. Там в основном 4,2 и 4,7, а я все-таки пока большая и боюсь не хватит обмотаться. И, кстати, цены от новых ну буквально на тысячу отличаются. Я в шоке была. Новый типа 5 тыр, а б/у за 4. Мне кажется, что мне сложно будет б/у найти на меня. Все слингомамы такие худышки. А мне самый большой размер нужен.
    Надо будет по твоему совету еще в ВК посмотреть, наверное. Но я там совсем не умею пользоваться. Я фейсбучная девочка, а в ВК только вот с парой одногруппников в друзьях и нашу июлятскую группу читаю. Короче, чо-та все через одно место.
    Ты москвичка потому что ВК в Питере очень распространен.
    Цитата Сообщение от Кsюша Посмотреть сообщение
    Да, Саш, я твои слова часто вспоминала, когда переживать начинала. Они для меня были поддержкой. Так что спасибо вам!!! Вместе реально легче получается. Потом буду с криками кидаться к вам за советами по какашкам и подгузникам.
    А что я тебе такое говорила, что ты вспоминала?
    Кстати, про подгузники- мне тут вот прям очень Goon понравились. Советую Узнала тут в чем прикол с меррисами- сзади нет резинки, вот они у нас и сваливались.
    Мне везет!






Страница 11 из 1425 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena