Страница 11 из 12 « Первая 789101112 Последняя »

Тема: Как сменить сферу деятельности?

  1. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #101
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    15 671

    А я в 33 года из средненького менеджера-продажника из тепленького чистенького офиса ушла водить троллейбусы... И пусть работа не престижная, зато это была моя мечта с детского сада...
    И вся жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Прям такое ощущение, что до этого все в жизни шло кувырком именно из-за того, что была не на своем месте! А теперь на своём.

    Так что менять сферу в таком возрасте очень страшно, но порой очень нужно))
    Желаю всем удачи в начинаниях!

  2. ответ для Счастливица , на сообщение « А я в 33 года из средненького... »
    #102
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    А я в 33 года из средненького менеджера-продажника из тепленького чистенького офиса ушла водить троллейбусы... И пусть работа не престижная, зато это была моя мечта с детского сада...
    И вся жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Прям такое ощущение, что до этого все в жизни шло кувырком именно из-за того, что была не на своем месте! А теперь на своём.

    Так что менять сферу в таком возрасте очень страшно, но порой очень нужно))
    Желаю всем удачи в начинаниях!
    Круто!
    Ваша Ю.И.

  3. ответ для Счастливица , на сообщение « А я в 33 года из средненького... »
    #103
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    А я в 33 года из средненького менеджера-продажника из тепленького чистенького офиса ушла водить троллейбусы... И пусть работа не престижная, зато это была моя мечта с детского сада...
    И вся жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Прям такое ощущение, что до этого все в жизни шло кувырком именно из-за того, что была не на своем месте! А теперь на своём.

    Так что менять сферу в таком возрасте очень страшно, но порой очень нужно))
    Желаю всем удачи в начинаниях!
    Как здорово. Вы молодец! Я хотела трамвай водить....

  4. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #104
    Активный участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    182

    У меня пед. образование, посвятила этому девять лет жизни. Я учитель начальных классов и немецкого языка.По специальности ни дня не работала, 12 лет работала в банке, 2 декрета. Работала с физиками. Сейчас уволилась, так как нереально совмещать работу в банке и семью. Работу найти не могу. Так как нет никаких навыков, возраст 37 лет. И боюсь, сейчас допустим устроюсь офис-менеджером или оператором, вдруг кризис, вдруг сокращение – кто потом возьмёт даму за 40 на такую должность? Не хочу в торговлю продавцом или кассиром не хочу. Поэтому, приняла решение вернуться в школу. Надеюсь все у меня получится и я до пенсии буду деток учить. Вообще, девушки, кто тоже после банка, куда можно пойти работать? Где нас возьмут?

  5. ответ для dilja5 , на сообщение « У меня пед. образование, посвятила... »
    #105
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от dilja5 Посмотреть сообщение
    У меня пед. образование, посвятила этому девять лет жизни. Я учитель начальных классов и немецкого языка.По специальности ни дня не работала, 12 лет работала в банке, 2 декрета. Работала с физиками. Сейчас уволилась, так как нереально совмещать работу в банке и семью. Работу найти не могу. Так как нет никаких навыков, возраст 37 лет. И боюсь, сейчас допустим устроюсь офис-менеджером или оператором, вдруг кризис, вдруг сокращение – кто потом возьмёт даму за 40 на такую должность? Не хочу в торговлю продавцом или кассиром не хочу. Поэтому, приняла решение вернуться в школу. Надеюсь все у меня получится и я до пенсии буду деток учить. Вообще, девушки, кто тоже после банка, куда можно пойти работать? Где нас возьмут?
    А в офис - менеджеры не возьмут после 40? У меня тоже педагогич., Но работала в торговле, потом было 3 декрета. И вот... Я все думала, что педагогич.не мое совсем, когда закончила институт. Одна дама- консультант посоветовала офис- менеджером, а потом в логистику.

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    А в офис - менеджеры не возьмут после 40? У меня тоже педагогич., Но работала в торговле, потом было 3 декрета. И вот... Я все думала, что педагогич.не мое совсем, когда закончила институт. Одна дама- консультант посоветовала офис- менеджером, а потом в логистику.
    Пока никто на мое резюме не откликается. А Вы уже работаете в логистике? Или решили в школу пойти?

  7. ответ для dilja5 , на сообщение « Пока никто на мое резюме не... »
    #107
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    423

    Нет, не работаю. Думаю на счет школы. Нервотрепки там много очень

  8. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #108

    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Дорогие активные мамы Петербурга!
    Хотите интересно и эффективно провести 3 часа в компании таких же активных и успешных мам Питера, и при этом ваш ребенок рядом под присмотром заботливых педагогов пройдет интересный творческий мастер-класс?
    Добро пожаловать на открытие социального проекта #manainsuccess 10 декабря!
    Наш проект для женщин Петербурга, имеющих детей и заинтересованных в профессиональном и личном развитии.
    Проект бесплатный.
    Детали по мероприятию и регистрация по ссылке https://yspex.timepad.ru/event/1130668/
    По-моему, у Вас ошибка в тэге

  9. #109
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    6 028

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Я в крупном банке работала раньше и успешно решала сложные проблемы клиентов. Был опыт именно с большим количеством людей, часто недовольных. Работала делопроизводителем в гос.структуре, там нужно было очень много запоминать, вплоть до «какое дело, какой сотрудник ведёт и актуальную информацию по этим делам», кто какими вопросами занимается (направлений было много), какую организацию ведёт и т п.
    Сейчас хочу на гос.службу, но зп отпугивает, конечно.
    Автор, можно перейти в казначейство крупной компании, например.
    Т.е. это работа с банками только с другой стороны.
    Вы пробовали что-то такое искать?
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  10. ответ для NatusikA , на сообщение « Автор, можно перейти в казначейство... »
    #110

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Автор, можно перейти в казначейство крупной компании, например.
    Т.е. это работа с банками только с другой стороны.
    Вы пробовали что-то такое искать?
    Мне это неинтересно просто. Вообще больше не хочу ничего близкого к экономике/финансам/банкам .

Страница 11 из 12 « Первая 789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena