Страница 11 из 146 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Потеряла голову

  1. ответ для Кошка) , на сообщение « а он дурак что ли?:-) жена ходит в... »
    #101
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    а он дурак что ли?:-) жена ходит в басик, а купальник лежит в шкафу сухой..., прическа после наверное не такая должна быть как утром на работу уходила...
    Инглиш случайно как попросит что перевести, а она ни бэ ни мэ в гугл пошлет...
    Не, надо быть совсем без мозга, чтоб не заметить кучу нестыковок.
    Про подруг вообще молчу:-)
    Вот за это не волнуйтесь

  2. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #102

    Купальник намочить там где подмывалась какая проблема?
    Вообще интересно, где таких мужей берут что он полгода вранья не видит. Мне бы и пару раз не удалось своего провести.

  3. #103
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    А ей написать, позвонить - в голову не пришло? Отличная подруга, всем бы таких.
    Не, она решила, что раз мы с её мужем не общаемся, а он сам по себе не очень догадлив, то всё обойдется. Тем более помнила, что когда она меня вынуждала врать её первому мужу, я была недовольна очень и просила не втягивать меня в это.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  4. ответ для Кошка) , на сообщение « а он дурак что ли?:-) жена ходит в... »
    #104

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    а он дурак что ли?:-) жена ходит в басик, а купальник лежит в шкафу сухой..., прическа после наверное не такая должна быть как утром на работу уходила...
    Инглиш случайно как попросит что перевести, а она ни бэ ни мэ в гугл пошлет...
    Не, надо быть совсем без мозга, чтоб не заметить кучу нестыковок.
    Про подруг вообще молчу:-)
    Почему дурак? Да просто в обычной жизни обычный муж вообще не озадачен проблемой какого то купальника, какими -то переводами и проверками - мне это настолько странно, что даже не объяснить. Абсолютно нормально, когда жена куда то ходит - на английский, в бассейн, сауну, в магазины или музеи - вообще без разницы. Это настолько для меня лично нормально, что я не представляю себе ситуации, когда муж зачем то вдруг лезет искать купальник, пытаясь выяснить, стирался он или нет в два часа дня, устраивает жене экзамен по английскому - не зря ли он деньги плОтит - или проверяет карточки/парковочные талоны - а была ли она в магазине?? - и требует показать покупки. Она что, первый раз в большом городе? Без него с купальником не разберется, что он полезет проверять? Или у него давно какие то подозрения?
    Это примерно из той серии, когда жене дарят цветы и кольцо и тут половина дам сразу утверждают, что это палево. Палево в чем - в том, что жена с работы с цветами пришла? Она реально НИКОГДА не приходит с цветами, что это какой то необъяснимый форс-мажор?? И удивительно мне, когда муж СРАЗУ замечает на жене новое кольцо - он что, ВСЕ ее кольца знает? Вот прямо все-все? Или , опять же, она сама не может себе кольцо купить? Проходила мимо магазина, зашла и купила - натурально такой кипиш дома может быть или это про жен, у которых единственное кольцо и то обручальное?
    Реально не понимаю. Какие то проверки после бассейна. А снять высохший купальник и убрать в сумку жена не может? Это криминал?))
    Про прическу и вовсе странно - жена может уходить гораздо позже мужа и он понятия не имеет с какой такой прической она весь день ходит.

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))


  5. Потеряла голову

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Почему дурак? Да просто в обычной жизни обычный муж вообще не озадачен проблемой какого то купальника, какими -то переводами и проверками - мне это настолько странно, что даже не объяснить. Абсолютно нормально, когда жена куда то ходит - на английский, в бассейн, сауну, в магазины или музеи - вообще без разницы. Это настолько для меня лично нормально, что я не представляю себе ситуации, когда муж зачем то вдруг лезет искать купальник, пытаясь выяснить, стирался он или нет в два часа дня, устраивает жене экзамен по английскому - не зря ли он деньги плОтит - или проверяет карточки/парковочные талоны - а была ли она в магазине?? - и требует показать покупки. Она что, первый раз в большом городе? Без него с купальником не разберется, что он полезет проверять? Или у него давно какие то подозрения?
    Это примерно из той серии, когда жене дарят цветы и кольцо и тут половина дам сразу утверждают, что это палево. Палево в чем - в том, что жена с работы с цветами пришла? Она реально НИКОГДА не приходит с цветами, что это какой то необъяснимый форс-мажор?? И удивительно мне, когда муж СРАЗУ замечает на жене новое кольцо - он что, ВСЕ ее кольца знает? Вот прямо все-все? Или , опять же, она сама не может себе кольцо купить? Проходила мимо магазина, зашла и купила - натурально такой кипиш дома может быть или это про жен, у которых единственное кольцо и то обручальное?
    Реально не понимаю. Какие то проверки после бассейна. А снять высохший купальник и убрать в сумку жена не может? Это криминал?))
    Про прическу и вовсе странно - жена может уходить гораздо позже мужа и он понятия не имеет с какой такой прической она весь день ходит.
    Всего перечисленного муж не замечает до тех пор, пока жена к нему не охладела.

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « Потеряла голову »
    #106
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Всего перечисленного муж не замечает до тех пор, пока жена к нему не охладела.
    Ой вэй, прям такие страсти у всех в ЖГсемьях, что пропустила дама один минет - у муж сразу стал проверять ее подошвы как Шерлок Холмс.
    Да никого из нормальных мужиков (не ЖГмужей конечно) это не волнует где там его благоверная пропадает, а если кто еще и исполняет его долговые обязательства - так и тем более хорошо.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #107
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 271

    В чем профит, ежели секс посредственный? Мне не понять.

  8. #108

    Цитата Сообщение от Молочная девочка Посмотреть сообщение
    Договоренное время было нарушено, каюсь. И секс если честно посредственный.
    ну тогда тем более
    выкидывайте его из головы

  9. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #109
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    В чем профит, ежели секс посредственный? Мне не понять.
    Тут не профит, а крышеснос.

  10. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #110
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    А что было ещё кроме посредственного секаса?
    Вот он с цветами подарками встречает ?
    Стихи читает ?
    Или рассказывает какие занавески жена купила ?

Страница 11 из 146 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena