Страница 11 из 591 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #101
    Старожил Аватар для mamatroix
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    1 134

    У нас 2 грудничковых дня вторник и четверг стараюсь записаться к специалистам именно в них.

  2. ответ для mamatroix , на сообщение « У нас 2 грудничковых дня вторник и... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Привет! Как у вас со специалистами в пк? Мне дали список для записи, и придется с ребенком несколько дней туда ходить, у всех так?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, запись на разные дни. Я переживаю, чтобы мы там не подцепили чего

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от mamatroix Посмотреть сообщение
    У нас 2 грудничковых дня вторник и четверг стараюсь записаться к специалистам именно в них.
    Нас записывали по телефону, причем без возможности выбрать день и время, но нас записали почти ко всем на 1 день, только УЗИ сердца и аудилскрининг отдельно, и вот к терапевту мы ещё не дошли, хотим сегодня попробовать. Смажь ему носик оксолиновой мазью.
    я - Ольга

  3. #103
    Ветеран
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Гражданка/Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Нас записывали по телефону, причем без возможности выбрать день и время, но нас записали почти ко всем на 1 день, только УЗИ сердца и аудилскрининг отдельно, и вот к терапевту мы ещё не дошли, хотим сегодня попробовать. Смажь ему носик оксолиновой мазью.
    Где вы берете эту оксолиновую мазь? В трех аптеках не нашли. Нам правда для другой цели надо было.
    Спрошу сегодня медсестру какой у нас порядок записи к врачам. Может уже пора.

  4. #104
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
    А мы сегодня получили свидетельство о рождении и подали документы на прописку. Вот какие мы оперативные молодцы! Потом получим прописку и будем оформлением пособий заниматься.
    Гуляли уже в коляске - до паспортного стола.
    мы сегодня прописку получаем и снилс. на очереди полис.

    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, запись на разные дни. Я переживаю, чтобы мы там не подцепили чего

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    если я вижу, что посещение "для галочки" то есть по профилю этого специалиста не вижу проблем, то посещала когда мне удобно, а не по графику

  5. #105
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    мы сегодня прописку получаем и снилс. на очереди полис.



    если я вижу, что посещение "для галочки" то есть по профилю этого специалиста не вижу проблем, то посещала когда мне удобно, а не по графику
    Спасибо за советы

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #106
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    9 916

    Наша собака сошла с ума, толком не ест,не пьет,сторожит. Подрывается на каждый писк

  7. ответ для ArenquE , на сообщение « Наша собака сошла с ума, толком не... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
    Где вы берете эту оксолиновую мазь? В трех аптеках не нашли. Нам правда для другой цели надо было.
    Спрошу сегодня медсестру какой у нас порядок записи к врачам. Может уже пора.
    Не знаю, у меня мама где то берет, подозреваю, что в аптеке)))
    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    мы сегодня прописку получаем и снилс. на очереди полис.
    А мы полис сразу оформили после свидетельства о рождении
    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    Наша собака сошла с ума, толком не ест,не пьет,сторожит. Подрывается на каждый писк
    У меня кошка давно сошла...постоянно кусает теперь за ноги...раньше только при криках Стёпы...а теперь ещё и для профилактики
    я - Ольга

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 294

    Девы, зафоткала сегодня в МФЦ, может кому надо


  9. ответ для iaon , на сообщение « 74 +6 это получается 80 рост вы взяли,... »
    #109
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    74 +6 это получается 80 рост вы взяли, правильно ? Похвастайте, какой взяли , я хочу этот http://www.mothercare.ru/ru/%D0%BA%D...l#.WsTknkclHq4. над размером думаю, если 62-68 мал будет ? если сейчас мы 55 см
    62-68 точно мал будет.
    Читала, что в первые 3 месяца детки прибавляют +3см в месяц, в среднем. Потом +2см.

  10. #110

    Девушки, а вот еще скажите пожалуйста, что вы кушаете при ГВ, я уже не знаю что и съесть )) боюсь, чтобы не навредить мелкому, варю индейку, говядину, из овощей что можно нам ? я свеклу, капусту боюсь пока пробовать... груши -яблоки в печеном виде, И очень хочется каких-нибудь полуфабрикатов ( вареников например или овощей замороженных) чтобы не заморачиваться с готовкой сильно. Что из такого вы покупаете? кофе не пью(( хотя раньше не могла вообще без него, цикорий теперь, я может слишком уж ответственно подхожу к ГВ ?))) хочется уже как раньше кушать, без вредностей конечно, но с фруктами-овощами. Киви вот к примеру очень хочется

Страница 11 из 591 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena