Страница 11 из 91 « Первая 7891011121314152161 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #101
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    То , что Светлана лично выписывала ПКО, я естественно читала. Это ни о чем. Где кассир фигурирует с кассовыми чеками?
    Да вы написали, дескать, зачем на карту переводить. Я вам и ответила, что люди и наличку приносили, никак это не спасло. У меня самой точно такой же ПКО без чека был в прикрепленном топе когда брала, мне и в голову не пришло кассовый просить, откуда мне, человеку несведущему, знать, должна быть у них касса или нет. Печать на чеке есть, я и не заподозрю неладное.

  2. #102
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да вы написали, дескать, зачем на карту переводить. Я вам и ответила, что люди и наличку приносили, никак это не спасло. У меня самой точно такой же ПКО без чека был в прикрепленном топе когда брала, мне и в голову не пришло кассовый просить, откуда мне, человеку несведущему, знать, должна быть у них касса или нет. Печать на чеке есть, я и не заподозрю неладное.
    Да, и на карту переводить и в руки отдавать, получив взамен филькину грамоту. Я же задавала вопрос, на который мне никто не ответил.... кассиров упразднили вместе с кассовыми аппаратами в ТО? Все получают только ПКО без чеков? Если все и чеков уже не должно быть, значит волноваться особо нечего - всем все вернут на основании ордеров. А если только несколько клиентов какого то менеджера, то значит менеджер попросту "левачил". По поводу осведомленности остальных сотрудников мы можем только догадываться...
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  3. ответ для Fiolya , на сообщение « Да, и на карту переводить и в руки... »
    #103
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Да, и на карту переводить и в руки отдавать, получив взамен филькину грамоту. Я же задавала вопрос, на который мне никто не ответил.... кассиров упразднили вместе с кассовыми аппаратами в ТО? Все получают только ПКО без чеков? Если все и чеков уже не должно быть, значит волноваться особо нечего - всем все вернут на основании ордеров. А если только несколько клиентов какого то менеджера, то значит менеджер попросту "левачил". По поводу осведомленности остальных сотрудников мы можем только догадываться...
    Кмк, это в любом случае самое сложное. Суды, а потом еще и выбивать деньги, которых сейчас уже фактически нет. И это при том, что люди хотели в отпуск этим летом. Мало ли что ли историй, когда турфирмы кидали, и суд был в пользу пострадавших, а денег они так и не увидели.

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Кмк, это в любом случае самое сложное. Суды, а потом еще и выбивать деньги, которых сейчас уже фактически нет. И это при том, что люди хотели в отпуск этим летом. Мало ли что ли историй, когда турфирмы кидали, и суд был в пользу пострадавших, а денег они так и не увидели.
    Да, вот о чем и речь, что людей и с чеками и т.д. кидали, но там все таки было официальное банкротство. Поэтому у нас к сожалению большому доверять нельзя никому и дуть на воду надо обязательно. Все должно оформляться в соответствии с законом! И кассовый аппарат сейчас обязан быть чуть не в каждом ларьке. Я думаю, что в данной ситуации руководству будет выгоднее всем компенсировать по тихому убытки, нежели доводить все до СМИ и пятна на репутации. Во всяком случае всем пострадавшим этого желаю!
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  5. #105
    Старожил Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Как же много тех, кто ещё с зимы от Светланы проблемы получил! ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧАЛИ? Форум для общения создан! Оставить отзыв о том, подошли ли по размеру трусы из закупки легко, а предостеречь других очень сложно! Всё это время Светлана здесь ловила нас, тех кто ей доверял.

  6. ответ для Кряка , на сообщение « Как же много тех, кто ещё с зимы от... »
    #106
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    Как же много тех, кто ещё с зимы от Светланы проблемы получил! ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧАЛИ? Форум для общения создан! Оставить отзыв о том, подошли ли по размеру трусы из закупки легко, а предостеречь других очень сложно! Всё это время Светлана здесь ловила нас, тех кто ей доверял.
    Т.е. ктото и ранее не улетел? До июня? Известно,как т/ф решила их проблемы?

  7. #107

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    Моя семья тоже в числе пострадавших. Мы не в первый раз решили воспользоваться услугами Менсея. Договор мы заключали в офисе на Восстания, платили наличными тоже в офисе и имеем на руках кассовые приходники. Моя позиция такова: договор мы заключали с ООО Менсей, деньги мы отдали ООО Менсей и ответственность передо нами несет ООО Менсей. А то, что у них работник оказался вороватым - так это не наша проблема, а проблема топ-менеджмента. Если по хорошему, то руководство Менсея должно либо оплатить эти злосчастные туры и выполнить свои договорные обязательства, либо НЕМЕДЛЕННО вернуть деньги пострадавшим - это как минимум. А если они так и продолжат тянуть резину, переводя стрелки на своего проворовавшегося работника, то, во-первых, возникают большие сомнения в их безупречности, а во-вторых это повлечет за собой жалобы в суд и в прокуратуру на ООО Менсей, а также вывод этого конфликта в публичную сферу, с привлечением СМИ.
    полностью согласна с вами.

  8. ответ для Rыбка , на сообщение « Т.е. ктото и ранее не улетел? До июня?... »
    #108
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 172

    Цитата Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
    Т.е. ктото и ранее не улетел? До июня? Известно,как т/ф решила их проблемы?
    Я очень сожалею, что не оставила отзыв, только оценку топу "ужасно" поставила, но мы в итоге деньги назад получили, она кидала частями на карту, якобы сейф некому было открыть в офисе и тур новый в итоге оплатила и мы улетели. Я решила, что она не мошенница, а что дни были прямо перед НГ и фирме наша наличка очень уж нужна была.

  9. #109
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    Моя семья тоже в числе пострадавших. Мы не в первый раз решили воспользоваться услугами Менсея. Договор мы заключали в офисе на Восстания, платили наличными тоже в офисе и имеем на руках кассовые приходники. Моя позиция такова: договор мы заключали с ООО Менсей, деньги мы отдали ООО Менсей и ответственность передо нами несет ООО Менсей. А то, что у них работник оказался вороватым - так это не наша проблема, а проблема топ-менеджмента. Если по хорошему, то руководство Менсея должно либо оплатить эти злосчастные туры и выполнить свои договорные обязательства, либо НЕМЕДЛЕННО вернуть деньги пострадавшим - это как минимум. А если они так и продолжат тянуть резину, переводя стрелки на своего проворовавшегося работника, то, во-первых, возникают большие сомнения в их безупречности, а во-вторых это повлечет за собой жалобы в суд и в прокуратуру на ООО Менсей, а также вывод этого конфликта в публичную сферу, с привлечением СМИ.
    Полностью согласна
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  10. #110
    Ветеран
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    605

    Я думаю что Светлана много заработала денег своим работадателям, даже исходя из этого они должны оплатить все пострадавшим.

Страница 11 из 91 « Первая 7891011121314152161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena