Страница 11 из 1449 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #101

    Цитата Сообщение от Але_ Ка Посмотреть сообщение
    а почему не заберете снежинок?можно и там поменять врача.Просто нет смысла забирать снежинок в другую клинику(если вы этого хотите)
    почему нет смысла забирать в другую клинику?

  2. ответ для Rexona , на сообщение « всем привет! записалась на первичную... »
    #102
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    всем привет! записалась на первичную консультацию в новую клинику. пойду в июне! до этого была в аве, но задумалась менять врача и клинику.... есть криошки...
    Как раз таки я так и сделала!! забрала своих снежинок, и в путь за Ко)))) осталось еще 3, думаю осенью с ними встречусь, а пока чутка морально отдохну, а то черезчур зациклилась!!

  3. #103
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от Корыто Посмотреть сообщение
    Как раз таки я так и сделала!! забрала своих снежинок, и в путь за Ко)))) осталось еще 3, думаю осенью с ними встречусь, а пока чутка морально отдохну, а то черезчур зациклилась!!
    Спасибо! Я схожу на консультацию и тоже подумаю над этим))))

  4. ответ для Mauritus , на сообщение « почему нет смысла забирать в другую... »
    #104
    Старожил Аватар для Але_ Ка
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    м.Лиговский проспект
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    почему нет смысла забирать в другую клинику?
    Прочитанно много литературы и девочки писали,что заморожены криошки в той среде,котораяе в той клинике,где ты делала эко,среды в аве хорошие и в чем тогда смысл?заморачиваться с контейнером,чтобы только руку поменять,кстати врачи нормально относятся к тому,что мы меняем руки врачей,главное самой на этом не зацикливаться.
    Я Алёна,ко мне на ты....

  5. #105

    Цитата Сообщение от Але_ Ка Посмотреть сообщение
    Прочитанно много литературы и девочки писали,что заморожены криошки в той среде,котораяе в той клинике,где ты делала эко,среды в аве хорошие и в чем тогда смысл?заморачиваться с контейнером,чтобы только руку поменять,кстати врачи нормально относятся к тому,что мы меняем руки врачей,главное самой на этом не зацикливаться.
    Заморожены они на хорошей среде, это да, но руки у врачей немного разные. Подход то разный. А вот когда в одной клинике меняют врача-к этому обычно не особо хорошо относятся. Потому что врачи общаются и начинают спрашивать-а чего за пациентка и почему ушла и что за причины и тд, и это всех смущает несколько.

  6. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #106
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Але_ Ка Посмотреть сообщение
    Прочитанно много литературы и девочки писали,что заморожены криошки в той среде,котораяе в той клинике,где ты делала эко,среды в аве хорошие и в чем тогда смысл?заморачиваться с контейнером,чтобы только руку поменять,кстати врачи нормально относятся к тому,что мы меняем руки врачей,главное самой на этом не зацикливаться.
    Дело не в средах и руках. А в подготовке к протоколу и разных схемах. Если уже были неудачные протоколы/переносы - об этом начинаешь задумываться и не хочется просто пробовать без доп обследований.

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #107

    привет!
    принимайте новенькую в ряды пациентов новой клиники
    была на первом приеме, клиника потрясает с порога дизайном, потом выправкой и воспитанием администраторов! в шоке до сих пор.
    просто есть, с чем сравнить.

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #108

    Всем привет, и я к Вам. У меня будет вторая попытка ии с НВ. Надеюсь удачная))))

  9. ответ для Mauritus , на сообщение « Заморожены они на хорошей среде, это... »
    #109
    Старожил Аватар для Але_ Ка
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    м.Лиговский проспект
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Заморожены они на хорошей среде, это да, но руки у врачей немного разные. Подход то разный. А вот когда в одной клинике меняют врача-к этому обычно не особо хорошо относятся. Потому что врачи общаются и начинают спрашивать-а чего за пациентка и почему ушла и что за причины и тд, и это всех смущает несколько.
    Мне мой врач сам предложил поменять руку.
    Я Алёна,ко мне на ты....

  10. #110
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Марфушечка_душечка Посмотреть сообщение
    привет!
    принимайте новенькую в ряды пациентов новой клиники
    была на первом приеме, клиника потрясает с порога дизайном, потом выправкой и воспитанием администраторов! в шоке до сих пор.
    просто есть, с чем сравнить.
    Привеееет!!! Да!! И меня она дизайном очень потрясла! И вобще там царит уют, вот в Аве я так хорошо себя не ощущала)) хотя на это не особо обращаю внимание)) хотелось бы результат нужный)))

Страница 11 из 1449 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena