Страница 11 из 29 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: Поликарбонатная теплица

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Вот на этом можно было бы и закончить ваш рассказ
    Ключевое слово в случае с теплицей не дороже, а качественнее. Это не тачку строительную купить или бензопилу, это строение и оно должно быть прочным,надежным и долговечным.
    Вы как всегда язвите и подкалываете. Если бы мы брали одну теплицу, взяли бы как у соседей. Но там намного дороже выходит. А так у меня муж все касяки сам исправил, славу Богу не рукожоп.

  2. ответ для Ома75 , на сообщение « Вы как всегда язвите и подкалываете.... »
    #102
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Вы как всегда язвите и подкалываете. Если бы мы брали одну теплицу, взяли бы как у соседей. Но там намного дороже выходит. А так у меня муж все касяки сам исправил, славу Богу не рукожоп.
    А у нас сейчас все так.Люди экономят там где нельзя, и наоборот тратятся на то, без чего можно жить.Уже писал, что ставят дымоход из сэндвича вместо кирпичной кладки, вместо ленточки свайный фундамент. Народ строится наобум лазаря, такое ощущение, что временщики все - и правительство и народ.Кого волнует, что сваи рассчитаны на 30 лет срок экспуатации а дальше начинается процесс корозии и так называемая усталость металла под нагрузкой

  3. ответ для Юкка83 , на сообщение « Поликарбонатная теплица »
    #103
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Когда строили дом, мы не экономили. У нас и фундамент ленточный, и полы деревянные утепленные, и стены обшиты вагонкой и проложен утеплитель между вагонкой и бревном, и снаружи дом мы кирпичем силикатным обложили, а вот с теплицами вышло не очень хорошо. Хотя на фундаменте мы не экономили. Залили бетонный под все три. Я знаю, что скупой платит дважды, поэтому всегда смотрим вперед не на 20 лет, а на 100.

  4. ответ для Ома75 , на сообщение « Когда строили дом, мы не экономили. У... »
    #104
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Когда строили дом, мы не экономили. У нас и фундамент ленточный, и полы деревянные утепленные, и стены обшиты вагонкой и проложен утеплитель между вагонкой и бревном, и снаружи дом мы кирпичем силикатным обложили, а вот с теплицами вышло не очень хорошо. Хотя на фундаменте мы не экономили. Залили бетонный под все три. Я знаю, что скупой платит дважды, поэтому всегда смотрим вперед не на 20 лет, а на 100.
    Дорого, сегодня обсчитал 4.20х 2.70 вышла почти 26 000 рублей.Уверен, что она того стоит

  5. ответ для vinnation , на сообщение « Вот я и определился для тех кто... »
    #105
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Вот я и определился для тех кто спрашивал.Буду брать здесь;

    http://steelroof.ru/teplici-iz-polik...bonata-atlant/

    И именно такую как на первой картинке
    позвонили мы туда, но насчитали они что-то слишком... 3*6 - а 33 тысячи
    а на сайте вроде 24 было..
    в общем, опять в раздумьях и муж предлагает самому сварить теплицу, вот не знаю, насколько это интересная мысль...

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  6. ответ для Dekabrka , на сообщение « позвонили мы туда, но насчитали они... »
    #106
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    позвонили мы туда, но насчитали они что-то слишком... 3*6 - а 33 тысячи
    а на сайте вроде 24 было..
    в общем, опять в раздумьях и муж предлагает самому сварить теплицу, вот не знаю, насколько это интересная мысль...
    На сайте как всегда все хитро.Там цены на поликарбонат отдельно, поэтому выходит не та цифра на которую вы обращаете сразу внимание.Дорого, я и говорю, но чудес не бывает.Я почитал на сайте технологию плюс реально патент на эти теплицы, диплом выставки...
    Посему отдаю себе отчет что можно и на 10-ку найти дешевле, но стоит ли этого того каждый решает сам!

    Кстати, чуть ниже очень любопытно как человек свое дело начинал в 1995 году
    http://steelroof.ru/zavode/

  7. ответ для Юкка83 , на сообщение « Поликарбонатная теплица »
    #107
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Теплицу установили.Рад, что заказал с установкой, т.к. понял, что один точно бы все нервы оставил бы, да еще и профиля собираются на заклепках.Два сборщика устанавливали с 15.00 до 19.30.

  8. #108
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Теплицу установили.Рад, что заказал с установкой, т.к. понял, что один точно бы все нервы оставил бы, да еще и профиля собираются на заклепках.Два сборщика устанавливали с 15.00 до 19.30.
    расстройство, мы тоже заказали, надежда по установке и сборке на мужа
    нам 5 тр большая сумма... вдобавок к теплице...

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  9. #109
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    расстройство, мы тоже заказали, надежда по установке и сборке на мужа
    нам 5 тр большая сумма... вдобавок к теплице...
    Знаете, это ровно именно тот случай когда я рад, что не стал экономить 5000 рублей.Я зато сильно съэкономил на фундаменте заливая его один
    Хотел фото вставить но что-то сегодня попа с этим делом на форуме

  10. ответ для vinnation , на сообщение « Знаете, это ровно именно тот случай... »
    #110
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Знаете, это ровно именно тот случай когда я рад, что не стал экономить 5000 рублей.Я зато сильно съэкономил на фундаменте заливая его один
    Хотел фото вставить но что-то сегодня попа с этим делом на форуме
    меня убили цены на брус.
    у них 3500, а мы на 1200 купили+антисептик
    муж отказался заливать под теплицу фундамент.
    а сколько стоил такой фундамент у вас?
    мы себе вагон построить хотим, так вот идеально было бы на ленту его, но цены пугают, наверное, будем на столбики бетонные ставить

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

Страница 11 из 29 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena