Страница 11 из 366 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. ответ для korn , на сообщение « Зачем сообщать? Если у Вас... »
    #101

    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    Зачем сообщать? Если у Вас забронирована с даты приезда, Вы можете ни о чем не беспокоится. Главное чтобы ресепшен работал. Обычно время заезда с 14-00, а время выезда 10-00 следующего дня. Так что в крайнем случае, если Вы не заедете до 10-00 следующего дня с Вас снимут за одну ночь.
    вообщо-то принято информировать о позднем заезде. Если мы поздно приезжаем, я всегда заранее звоню и предупреждаю. Лучше позвонить (написать), чем без номера остаться.

  2. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #102
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 725

    Сейчас муж озадачил
    Забронировала отель через Booking. Указаны карты, через которые можно заплатить. У него виза, все нормально прошло.
    А сегодня ему сказали на работе, что нужна Виза Классик. А у него простая зарплатная Электрон. И отель может бронь не подтвердить, точней отказать перед самой поездкой
    Товарищи, кто грамотный, поясните плиз Если указано просто ВИЗА, это значит, что любой ее вид подходит или нет?

  3. #103

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Сейчас муж озадачил
    Забронировала отель через Booking. Указаны карты, через которые можно заплатить. У него виза, все нормально прошло.
    А сегодня ему сказали на работе, что нужна Виза Классик. А у него простая зарплатная Электрон. И отель может бронь не подтвердить, точней отказать перед самой поездкой
    Товарищи, кто грамотный, поясните плиз Если указано просто ВИЗА, это значит, что любой ее вид подходит или нет?
    Ну, если у вас бронь прошла, значит все в порядке. С отелем вы расплатитесь на месте. Обычно, если вводишь карту, которую система не воспринимает, то бронирования не происходит. А если у вас на руках подтверждение бронирования, то волноваться, я думаю не стоит. Как они могут отказать перед поездкой, если сейчас они подтвердили бронирование? Где логика то?
    Можете для уверенности написать/позвонить в отель и уточнить есть ли ваша бронь.
    Наши дети: 7 и 13 лет

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 725

    Цитата Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
    Ну, если у вас бронь прошла, значит все в порядке. С отелем вы расплатитесь на месте. Обычно, если вводишь карту, которую система не воспринимает, то бронирования не происходит. А если у вас на руках подтверждение бронирования, то волноваться, я думаю не стоит. Как они могут отказать перед поездкой, если сейчас они подтвердили бронирование? Где логика то?
    Можете для уверенности написать/позвонить в отель и уточнить есть ли ваша бронь.
    Да я тоже так подумала. Раз пришло подтверждение, значит все ОК. А ему мужики на работе такую фигню сказали.
    Я для уверенности зашла в Букинге, где "ваши заказы", там наш отель есть, бронь на 2 номера, все верно.
    А в отель писать на английском надо? Хмм, я говорю еще ничего, а вот грамматика у меня хромает

  5. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #105
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Пишите чере переводчик на родном языке,потом переводите на нужный Вам язык,копируете и переносите в письмо и все готово.

  6. ответ для LC732008 , на сообщение « Пишите чере переводчик на родном... »
    #106
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 725

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Пишите чере переводчик на родном языке,потом переводите на нужный Вам язык,копируете и переносите в письмо и все готово.
    Действительно просто, один вопрос, а где переводчик люди берут?

  7. #107
    Старожил Аватар для jaxelrod
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    СПб, Петроградка в основном
    Сообщений
    1 352

    Переводчик "google translater" или "promt"...
    Я бронировала также через Визу Электрон, все прошло отлично...



  8. ответ для Ракель , на сообщение « Да я тоже так подумала. Раз пришло... »
    #108

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Да я тоже так подумала. Раз пришло подтверждение, значит все ОК. А ему мужики на работе такую фигню сказали.
    Мужики не совсем фигню сказали. Для брони нужен CVV код, раньше на электронах его не было, а теперь некоторые банки выпускают электрон с этим кодом (который 3 цифры на обороте). В частности, у меня зарплатная электрон ВТБ24 и я ей без проблем бронирую. Так что если пришло подтверждение о бронировании и вы проверили, что ваш заказ на букинге есть, так не волнуйтесь. А на письма некотороые отели просто не отвечают, особенно если у вас ящик mail.ru. У меня было, что с мейлру письма у них в спам уходят, а конторского адреса - ответили.
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  9. #109
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 796

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Действительно просто, один вопрос, а где переводчик люди берут?
    В интернете http://translate.google.com/# Хоть на китайском можно писать.

  10. ответ для korn , на сообщение « В интернете... »
    #110

    Для брони нужен код только если проходит оплата. Поскольку booking денег не берет, то и карта годится любая. Просто для идентификации владельца. Мы предъявляем карту при заезде, а платим всегда другой.

Страница 11 из 366 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena