Страница 11 из 786 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #101
    Элита Аватар для MalinkaN
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 258

    Добрый день, подскажите пожалуйста на какую часть острова нужно ехать, чтобы песочек был, волн мало , детям хорошо было и взрослым было,ем заняться-))
    Вот мне предложили в тф отели - какие вы посоветуете:
    APOLLO BEACH HOTEL 4,
    ATLANTICA PRINCESS 4,
    PEGASOS BEACHMAGIC 4
    LIFE PLIMMIRI BY ATLANTICA 5*
    BLUE SEA BEACH RESORT 4
    ESPERIDES BEACH/FAMILY RESORT 4

    Спасибо

  2. #102
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста на какую часть острова нужно ехать, чтобы песочек был, волн мало , детям хорошо было и взрослым было,ем заняться-))
    Вот мне предложили в тф отели - какие вы посоветуете:
    APOLLO BEACH HOTEL 4,
    ATLANTICA PRINCESS 4,
    PEGASOS BEACHMAGIC 4
    LIFE PLIMMIRI BY ATLANTICA 5*
    BLUE SEA BEACH RESORT 4
    ESPERIDES BEACH/FAMILY RESORT 4

    Спасибо
    Аполло, Пегасос, Блю си, Эсперидес можно сказать все недалеко друг от друга, все на Средиземном море. Все эти отели в общем-то хороши. Эсперидес больше ориентирован на детей, там много развлечений для них, но для многих там слишком много детей и соответственно вероятности ротовируса. Пляж лучше всего у Аполло и расположен он в центре Фалирак, но в любом случае от всех отелей можно дойти до Фалирак и до каких то развлечений. Атлантика принцесс находится на Эгейском море, так что там галька и волны почти всегда. Лайф плимири, насколько я знаю, новый отель этого года. Находится в полном изоляции от цивилизации. Может в отеле и будет много развлечений, но выйти из него выйти совершенно некуда.

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Hmara
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    пос. Агалатово, ДНТ "Вартемяки-1"
    Сообщений
    4 151

    Добрый день, мне предложили вот такие отели, кто-нибудь что-нибудь может посоветовать что лучше выбрать:
    Sirene Beach 4*, Princess Sun 4*,
    Doreta beach Resort 4*, Belair Beach 4* ,
    Irene Palace 4*.

  4. ответ для Hmara , на сообщение « Добрый день, мне предложили вот такие... »
    #104
    Космонавт Аватар для Liina
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    20 313

    Цитата Сообщение от Hmara Посмотреть сообщение
    Добрый день, мне предложили вот такие отели, кто-нибудь что-нибудь может посоветовать что лучше выбрать:
    Sirene Beach 4*, Princess Sun 4*,
    Doreta beach Resort 4*, Belair Beach 4* ,
    Irene Palace 4*.
    Я была в Дорете. Очень маленькая территория. Рядом 3 магазина, бар с дискотекой и несколько рентокаров. Прогуляться вечером особо не куда. Напротив автобусная остановка, можно съездить в город или соседнюю деревушку, там более развита инфраструктура нежели в Теологосе. Жили на первом этаже в майзонете. Т.к. у меня в опе шило, меня ничего не напрягало, хотя и жили там месяц. Читала, что там сделали горки.

    Заход в море...


    Самым большой плюс - направо по линии пляжа, дикие места, там можно погулять...
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

  5. ответ для Hmara , на сообщение « Добрый день, мне предложили вот такие... »
    #105
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Hmara Посмотреть сообщение
    Добрый день, мне предложили вот такие отели, кто-нибудь что-нибудь может посоветовать что лучше выбрать:
    Sirene Beach 4*, Princess Sun 4*,
    Doreta beach Resort 4*, Belair Beach 4* ,
    Irene Palace 4*.
    Смотря какие у вас приоритеты. Sirene beach, Belair, Doreta находятся на Эгейском море. Так что если вы гтовы к гальке, волнам и ветру, то можете их рассматривать. И еще все они находятся в таких местах, где вокруг в общем-то нет инфраструктуры. Если только куда- то ходить или ездить. В общем-то это же можно сказать и о princess sun. Но он и Irene palace на Cредиземном море, так что пляж песок-галька. Вообще сложно сравнивать эти отели, они настолько в разных местах находятся. Я бы выбрала Irene palace, он находится в Колимбии, это спокойный курорт без развлечений и если вы планируете поездить по острову, то с транспортом там не очень и надо арендовать машину. Если вас не пугает Эгейское море и хочется поближе к городу Родос быть, то Belair или Princess sun.

  6. #106
    Старожил Аватар для Cranberry
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    1 406

    Цитата Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста на какую часть острова нужно ехать, чтобы песочек был, волн мало , детям хорошо было и взрослым было,ем заняться-))
    Вот мне предложили в тф отели - какие вы посоветуете:
    APOLLO BEACH HOTEL 4,
    ATLANTICA PRINCESS 4,
    PEGASOS BEACHMAGIC 4
    LIFE PLIMMIRI BY ATLANTICA 5*
    BLUE SEA BEACH RESORT 4
    ESPERIDES BEACH/FAMILY RESORT 4

    Спасибо
    Посмотрите еще Calypco Мы в прошлом году ездили - это мега-супер отель! И песочек без волн и лежаки бесплатные и кормят как на убой , чистота и красота, импортный алкоголь включен в Олл(хотя про это нигде не пишут) и детская анимация классная. ( дочь рыдала, уезжая в прошлом году, что она больше не увидит Юлю ( аниматор мини клуба)

  7. ответ для Cranberry , на сообщение « Посмотрите еще Calypco:love: Мы в... »
    #107
    Элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    Посмотрите еще Calypco Мы в прошлом году ездили - это мега-супер отель! И песочек без волн и лежаки бесплатные и кормят как на убой , чистота и красота, импортный алкоголь включен в Олл(хотя про это нигде не пишут) и детская анимация классная. ( дочь рыдала, уезжая в прошлом году, что она больше не увидит Юлю ( аниматор мини клуба)
    +1000000 отель супер, только цена у него в этом году

  8. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « +1000000 отель супер, только цена у... »
    #108
    Старожил Аватар для Cranberry
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    1 406

    Цитата Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
    +1000000 отель супер, только цена у него в этом году
    совсем беда без Солвекса? Его вроде Пегас в прошлом году еще продавал. ( На пляже познакомились с тетенькой которая была от Пегаса)

  9. ответ для Cranberry , на сообщение « совсем беда без Солвекса? Его вроде... »
    #109
    Старожил Аватар для Cranberry
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    1 406

    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    совсем беда без Солвекса? Его вроде Пегас в прошлом году еще продавал. ( На пляже познакомились с тетенькой которая была от Пегаса)
    Посмотрела у Пегаса - июль 2+1 за 10 ночей 167 тр за Palace (за Beach 188) - ужас конечн
    Просто когда мы покупали в прошлом году и Эсперидес и Блю Си были дороже чем Калипсо, но не сильно. Я просто полдумала чо если советуют эти отели то и Калипсо значит подходит по деньгам

  10. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #110
    Элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    0

    только у Пегаса в этом году нельзя лететь на 2 недели... либо на 10 либо на 21 день...
    только тезтур адекватные перелеты и цены дает... но калипсо у них нет
    а цена по сравнению с прошлым годом: в прошлом за 180 тыщ летали 3 взрослых+ребенок (это уже за все и турпакет и визы), а в этом на 2х взрослых+ребенок на те же даты уже 240...

Страница 11 из 786 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena