Страница 11 из 74 « Первая 7891011121314152161 Последняя »

Тема: Успешные дизайнеры - какой вуз вы окончили?

  1. ответ для moav , на сообщение « А есть какой-нибудь лицей... »
    #101
    Активный участник Аватар для Совишка
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    А есть какой-нибудь лицей художественный при факультете искусств СПБГУ?
    нет

  2. ответ для Rum , на сообщение « Графический дизайн »
    #102
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Графический дизайн
    ну надо же

  3. ответ для Rum , на сообщение « Постоянные отмены, неприход преподов, в... »
    #103
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Постоянные отмены, неприход преподов, в мае они уже на даче, в сентябре ещё)) оценки выставляются своеобразно, что-почему-и как неизвестно, комментариев не добиться. Очень тухло и слабо. Никакой привязки к современной действительности. Но это все со слов моей, кто другой видит по-другому, вероятно)
    Художники, творческие натуры, что с них возьмешь!

  4. ответ для Rum , на сообщение « Графический дизайн »
    #104
    Ветеран Аватар для Nat_talia
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    943

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Графический дизайн
    Жаль ,что у них такой подход (хотя похоже эта порочная практика во многих вузах теперь ) дочь как раз туда хочет после 190 ....

  5. ответ для Nat_talia , на сообщение « Жаль ,что у них такой подход (хотя... »
    #105

    Цитата Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
    Жаль ,что у них такой подход (хотя похоже эта порочная практика во многих вузах теперь ) дочь как раз туда хочет после 190 ....
    У вас дочь учится в190? Расскажите пожалуйста с какого класса она там учится? И как вы считаете, если ребенок потом выберет не творческую специальность,есть ли шанс куда-то поступить после этой школы?

    Отправлено с моего GT-S6500D через Tapatalk

  6. ответ для Nat_talia , на сообщение « Жаль ,что у них такой подход (хотя... »
    #106
    Частый гость Аватар для kisska
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    39

    В Большом Универе, действительно, не все замечательно...
    А почему не рассматриваете Университет Технологии и Дизайна - там есть Графический Дизайн
    Я сама училась на Дизайне Пространственной среды, но многие предметы были одинаковые у всего потока - сильная история искусств - педагогов приглашают из Академии, Мухи, Эрмитажа
    По искусству не могу сказать точно, но по графике и дизайну все достаточно на высоком уровне
    Кафедра по графике находится на Садовой, 54
    Все мои знакомые участсвовали в различных городских конкурсах, работают в сфере веб-дизайна, рекламы, фотографы

  7. ответ для kisska , на сообщение « В Большом Универе, действительно, не... »
    #107
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
    В Большом Универе, действительно, не все замечательно...
    А почему не рассматриваете Университет Технологии и Дизайна - там есть Графический Дизайн
    Я сама училась на Дизайне Пространственной среды, но многие предметы были одинаковые у всего потока - сильная история искусств - педагогов приглашают из Академии, Мухи, Эрмитажа
    По искусству не могу сказать точно, но по графике и дизайну все достаточно на высоком уровне
    Кафедра по графике находится на Садовой, 54
    Все мои знакомые участсвовали в различных городских конкурсах, работают в сфере веб-дизайна, рекламы, фотографы
    Расскажите, сложно ли туда поступить? Каковы условия? Дочка у меня учится не без троек, увы, математика-слабое место. Думаю, выше тройки не получит никогда-ни в четверти, ни на экзамене. Может, курсы подготовительные есть? Стоящие, или так, для галочки? И вообще-меня все интересует, и атмосфера, и перспективы...И явно не одну меня! Расскажите!
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  8. #108
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Расскажите, сложно ли туда поступить? Каковы условия? Дочка у меня учится не без троек, увы, математика-слабое место. Думаю, выше тройки не получит никогда-ни в четверти, ни на экзамене. Может, курсы подготовительные есть? Стоящие, или так, для галочки? И вообще-меня все интересует, и атмосфера, и перспективы...И явно не одну меня! Расскажите!
    Присоединяюсь к вопросу...

  9. ответ для moav , на сообщение « Успешные дизайнеры - какой вуз вы... »
    #109
    Активный участник Аватар для sogdiana
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    371

    Смотрела сайт мухи, так и не поняла после какого класса школы можно поступать? После 11 или уже после 9 го класса?! Моя планирует после девятого пойти в художественное училище, тк школа уже достала творческого ребенка своей тупостью.
    ну а посое училища можно поступать в муху?

  10. #110
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Хочу летать Посмотреть сообщение
    У вас дочь учится в190? Расскажите пожалуйста с какого класса она там учится? И как вы считаете, если ребенок потом выберет не творческую специальность,есть ли шанс куда-то поступить после этой школы?

    Отправлено с моего GT-S6500D через Tapatalk
    Посмотрите рейтинг 190 лицея :
    http://www.shkola-spb.ru/hudozhestve...heskij-litsej/
    По-моему, вопрос о том, есть ли шанс поступить куда-нибудь не на творческую специальность после этого лицея отпадает сам собой.

Страница 11 из 74 « Первая 7891011121314152161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena