Страница 11 из 76 « Первая 7891011121314152161 Последняя »

Тема: Беременеем и вынашиваем с СПКЯ

  1. #101
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    Маша, и какие меры ты приняла на такой инсулин?
    Никакие ))
    Хотя есть два варианта - сиафор или зантия спортом очень активные.
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  2. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #102
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 303

    Эко при спкя это тема, полная нюансов. Мало того, что гипера очень вероятна, так ещё и разрыв кисты бывает после свежего протокола, вот ведь век живи - век учись.
    Копирую сюда с разрешения Алены:
    Цитата Сообщение от alёnushka Посмотреть сообщение
    Это случалось 3 раза на сроке где-то 5-7 недель. Все три раза в момент, простите, мочеиспускания. И всегда ночью. То есть, видимо, мочевой во сне переполнялся к тому моменту, как я начинала это ощущать и просыпалась, и когда он начинал сдуваться в туалете, там в животе перераспределялись объемы органов и киста лопалась. Первый раз я доползла по стеночке до кровати, напугала мужа, он мне дал но-шпы, я решила, что жду 10минут, если боль не стихнет, вызываем скорую. Боль адская, с холодным потом, позывами к рвоте, все, как полагается при болевом шоке ))) Но через 10-15 минут все прошло. Утром позвонила ДАВ и она объяснила, что это. И сказала, что крови в этих кистах уже нет, поэтому кровотечения быть не должно и можно обойтись без скорой. Я потом ставила себе будильник по ночам через каждые 2 часа, чтобы мочевой не успевал наполняться ) Такой вот побочный эффект стимуляции при СПКЯ.

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #103

    Девочки, привет!

    Я тут писала про свои анализы на гормоны уже, так вот в хеликсе мне насчитали АМГ 36 аж, что очень удивило доктора, в след. цикле я пересдала в Лабстори, АМГ уже 11,5 при норме до 10,6 и этот результат гораздо больше похож на правду,так что выбирайте другие лаборатории лучше, чтобы не переживать зря)

  4. ответ для Ane4k_ , на сообщение « Девочки, привет! Я тут писала про... »
    #104
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Ane4k_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Я тут писала про свои анализы на гормоны уже, так вот в хеликсе мне насчитали АМГ 36 аж, что очень удивило доктора, в след. цикле я пересдала в Лабстори, АМГ уже 11,5 при норме до 10,6 и этот результат гораздо больше похож на правду,так что выбирайте другие лаборатории лучше, чтобы не переживать зря)
    очередной раз подтверждается что в хеликсе ничего сдавать нельзя! и врачи хеликс не зря не любят!

  5. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #105
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    10 191

    В хеликсе зато СГ хорошие, если вдруг надо =)
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  6. #106
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    В хеликсе зато СГ хорошие, если вдруг надо =)
    Сг это спермограмма ? если вы это имеете виду, то ошибаетесь, спермограмму там делают через пень колоду, и врачи ее не признают, мне в жк врач сразу сказала идите переделовайте.

  7. ответ для caramelo15 , на сообщение « Сг это спермограмма ? если вы это... »
    #107
    Мега-элита Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от caramelo15 Посмотреть сообщение
    Сг это спермограмма ? если вы это имеете виду, то ошибаетесь, спермограмму там делают через пень колоду, и врачи ее не признают, мне в жк врач сразу сказала идите переделовайте.
    Думаю здесь "хорошие"= с хорошим результатом, а не качественные. Иногда нужно проскочить на ЭКО по ЖФ, тут они и приходят на помощь. А когда квота уже есть- могут и эко с ИКСИ провести.
    А с переделыванием я бы послала далеко далеко (если нужен именно этот результат, а не лечение и диагноз

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Думаю здесь "хорошие"= с хорошим... »
    #108
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    10 191

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Думаю здесь "хорошие"= с хорошим результатом, а не качественные. Иногда нужно проскочить на ЭКО по ЖФ, тут они и приходят на помощь. А когда квота уже есть- могут и эко с ИКСИ провести.
    А с переделыванием я бы послала далеко далеко (если нужен именно этот результат, а не лечение и диагноз
    Да, имела в виду именно это.
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  9. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Да, имела в виду именно это. »
    #109
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    Да, имела в виду именно это.
    а ну так то да, если для отчетности и чтоб проскочить это да, а так в хеликсе слишком все "хорошо" по сг) а в другом месте выходила хуже. ну если цель имеено беременность или стимуляция овуляции то так называемая хорошая сг сыграет с вами злую шутку(

  10. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #110
    Мега-элита Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 244

    А у нас хорошие новости, случилась самопроизвольная овуляция (где то на 24-28 д.ц.) и наступила долгожданная беременность.
    Сейчас очень надеюсь что все пройдет хорошо и у нас появится наш любимый малыш

    Всем большой удачи и такого же счастья!

Страница 11 из 76 « Первая 7891011121314152161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena