Страница 11 из 315 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #101

    А мой любимый доктор Аганезов Сергей Станиславович из Либерина. Своеобразный он и непростой в общении, но результат говорит сам за себя. Лучше врача я не знаю.

  2. #102
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    ага, про глаза - чистая правда. я у него не лечилась, я его просто знаю - он друг моих свекров, в общении - очень приятный человек, что правда - то правда.

  3. ответ для LadyInRed , на сообщение « Она еще в Скандинавии принимает на... »
    #103
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от LadyInRed
    Она еще в Скандинавии принимает на Литейном, я у нее делала ГСГ, очень понра....
    И я у нее делала, тоже очень понра..... и мобильный свой тут же дала, если вдруг какие проблемы

  4. ответ для Springgg , на сообщение « И я у нее делала, тоже очень понра........ »
    #104
    Наш человек Аватар для sveta-i
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    7 120

    Мне очень понравилась Баскакова из 22 ЖК на Сикейроса
    она онкогинеколог спец по эрозиям

  5. #105
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    0

    мой доктор - Битюков Н.Н. из 122 МСЧ - отличный врач!

  6. #106
    Элита Аватар для saraby
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Б.Охта - м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 596

    Попова Анна Вячеславовна, Военно-Медицинская Академия.
    Отличный профессионал. Внимательная, все четко объяснит, никаких "химий" (в смысле, лекарств) "на всякий случай", анализы - только по делу. Всегда на связи.
    Но! Все назначения и рекомендации надо строго выполнять. Уговаривать никто не будет - если будущая мамочка действительно хочет ребенка, она должна сама сделать для этого все, что может.Если не госпитализируют, но говорят дома лежать, так и надо делать.

    В моем случае мы долго ждали доченьку. Наблюдалась в Отта. Довели до беременности. Но когда она наступила (первая), то радостно "накинулись и залечили". Подряд осмотры, анализы, несколько УЗИ, включая общее. В общем, замерла.

    Когда после отдыха наступила вторая беременность, и я почуствовала некоторые боли, вот тут меня, к счастью, познакомили с Анной Вячеславовной. В первом триместре угроза была, я провела его на больничном, и "вылежала" беременность. Но почти без лекарств, без гормонов! Сначала мне даже странно было, сравнивая с назначениями. которые мне (и не только мне) делались в первый раз в Отта. Потом беременность проходила спокойно, только два раза я по денечку полежала дома во втором триместре.
    Если посмотреть, сколько лекарств и процедур мне во время всей беременности пытались назначить в ЖК (там я сразу написала, что наблюдаюсь в ВМА, и в ЖК ходила только для официального ведения карты; никаких осмотров не допускала, все бумажки приносила из ВМА) - так я бы питалась только этими лекарствами до самых родов . Подстраховывались.

    Анна Вячеславовна принимала роды, причем я родила сама. Спасибо всем заведующим ВМА, которые вместе с ней принимали роды, а потом приходили справляться о моем и доченькином здоровье.
    К сведению - доченьку я родила в 36 лет .

  7. #107
    Наш человек Аватар для HeartleSS
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    7 641

    Балаш Тамара Евгеньевна, ЖК № 33 - нравится

  8. #108
    Участник Аватар для Juliette
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    Север
    Сообщений
    248

    ПОПОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ - СУПЕР ПУПЕР МЕГА ДОКТОР!!!!!!!! В 10 роддоме на Тамбасова, 26. Эндомедсервис.

  9. ответ для Juliette , на сообщение « ПОПОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ - СУПЕР ПУПЕР... »
    #109
    Наш человек Аватар для Патленд
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    живу за рулем...
    Сообщений
    6 993

    А вот у меня два вопроса,подскажите,плиз.В 22 консультации есть грамотный гин-эндокринолог?И ещё,здесь недавно хвалили Носкову,из больницы на Учебном,она занимается нарушениями гормональными,или только как гинеколог?И как к ней попасть?

  10. ответ для Патленд , на сообщение « А вот у меня два... »
    #110
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    4 763

    Вообще Носкова хирург, делает лапары, ГСГ и др. операции

Страница 11 из 315 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena