Страница 11 из 533 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Дачи во Псковской - 2

  1. ответ для Moaña , на сообщение « И качество хорошее ? :008: Тогда я... »
    #101
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    ой, я на рижском нашла клинику, мне по пути...но там 1500 - сложный...но у меня все сложные, в основном зуба - одна треть, а остальное пломба...вот фасад хочу обновить...потом протезировние узнаю..
    У меня мама делала именно во Пскове (клинику не помню), получилось вживление - примерно 11 тыс. за зуб, это очень дешево, но очередь ужасная, она примерно за две недели записывалась.

    Цитата Сообщение от zgsmail Посмотреть сообщение
    И качество хорошее ?
    Тогда я тоже еду в Псков лечить зубы !
    Да, мы всей семьей довольны. К доктору надо заранее записываться особенно летом, ажиотаж, причем с кем в коридоре не заговоришь - все из Спб., местные говорят, что до 700 за зуб - дорого. Правда, это не в Пскове, а в Порхове, в Пскове, наверное, немного дороже.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  2. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #102
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    мне мосты надо..потом..менять))импланты не хочу..
    11-да, недорого...недавно вели разговор на эту тему6 в госке сделали за 12т-носить невозможно (бюгель), в Дункане -28т, все прекрасно..

    кашеварю свои огурцы, заминаю их в банки..ща Неженский доделаю и спать, впереди еще икра, но это надо не после работы, долговато ее варить..

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #103
    Элита Аватар для *nikitka
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Сегодня ездили с сыном в Зооград. Вход 150 и 80 детский. Приехали к открытию в 10 ч. Сын в восторге. Зверей можно потрогать, погладить, покормить. Куры, петухи, гуси, павлины, аисты, страусы, филин, кролики, белки, козлята, овцы, индюки, всех не перичислить....Медведь, пони, рысь, лисы, волки, барсук, еноты, кабан и т.д. Большая территория, сфоткаться можно у избушки на курьих ножках, пеньки, скамейки сделаны. Нам очень понравилось. Ходили 1,5 часа. На выходе приобрели магнитики на память, перо павлина 50 р. И еще продавались яйца страусиные 600-1000р.

  4. #104
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nikitka Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили с сыном в Зооград. Вход 150 и 80 детский. Приехали к открытию в 10 ч. Сын в восторге. Зверей можно потрогать, погладить, покормить. Куры, петухи, гуси, павлины, аисты, страусы, филин, кролики, белки, козлята, овцы, индюки, всех не перичислить....Медведь, пони, рысь, лисы, волки, барсук, еноты, кабан и т.д. Большая территория, сфоткаться можно у избушки на курьих ножках, пеньки, скамейки сделаны. Нам очень понравилось. Ходили 1,5 часа. На выходе приобрели магнитики на память, перо павлина 50 р. И еще продавались яйца страусиные 600-1000р.
    Класс, особенно возможность живого контакта со зверьем! И цена отличная! (не то что в нашем зоопарке) А кормить своим можно? Или там корм продается?
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. #105
    Участник Аватар для Vалькирия
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от nikitka Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили с сыном в Зооград. Вход 150 и 80 детский. Приехали к открытию в 10 ч. Сын в восторге. Зверей можно потрогать, погладить, покормить. Куры, петухи, гуси, павлины, аисты, страусы, филин, кролики, белки, козлята, овцы, индюки, всех не перичислить....Медведь, пони, рысь, лисы, волки, барсук, еноты, кабан и т.д. Большая территория, сфоткаться можно у избушки на курьих ножках, пеньки, скамейки сделаны. Нам очень понравилось. Ходили 1,5 часа. На выходе приобрели магнитики на память, перо павлина 50 р. И еще продавались яйца страусиные 600-1000р.
    А где он находится?
    Что такое СЕМЕЙНЫЙ КОМПРОМИСС? Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на теплое море в Египет. КОМПРОМИСС — все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи...

  6. ответ для Vалькирия , на сообщение « А где он находится? »
    #106
    Мега-элита Аватар для фанат
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Псковская обл.,Ю-З (Ленинский пр.)
    Сообщений
    0

    И

    Думаю в Порхове. Мы в субботу проезжали, верблюда видели,пасся

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #107
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    44

    Не, это в Пушгорах. В районе Подборья.

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #108
    Участник Аватар для Vалькирия
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    282

    Спасибо!
    Что такое СЕМЕЙНЫЙ КОМПРОМИСС? Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на теплое море в Египет. КОМПРОМИСС — все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи...

  9. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #109
    Элита Аватар для *nikitka
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Доезжаете до Пушгор, проезжаете Магнит, затем площадь, центр, и до конца 2-3км прямо, слева будет дом строится новый типа гостиницы и указатель направо Зооград.
    Кормить можно своим, видела козленок прямо в сумку к женщине засунул голову и вытащил банан)))). Посетители кормили хлебом, яблоками. Но мы не знали, ничего не взяли, и без кормежки было супер!!!

  10. ответ для Рептилия , на сообщение « С яблоками ахтунг реальный...вся... »
    #110
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 587

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    У нас тоже нашествие кабаков, я питаюсь можно сказать только ими - пузатыми друзьями))) Правда, кроме меня никто в моей семье такое не ест: режу на полукольца + помидорки + зелень + пару печинок, и все это хозяйство в латку и в духовку ненадолго. Вкусно и очень для фигуры полезно

    А вот насчет заготовок... мы сто раз пытались крутить банки с кабаками, всякие рецепты ипробовали, но не стоят они у нас и все тут, киснут
    Я излишки кабачков замораживаю, а зимой достаю пакетик с готовыми кабачками и на сковородку
    Где т о рецептуру нарушаете.
    Я вот по такому рецепту делаю (более 10 лет) стоит в шкафу да след. сезона (тттчнс)

    Лечо из кабачков
    1.5кг помидор
    1.5кг морковки
    1.5кг сладкого перца
    1кг кабачков
    200г раст. масла
    2ст. л (без горки) соли
    5-6ст. л сахара
    100-120мл 9%уксуса
    петрушка или укроп
    Помидоры пропустить через мясорубку, морковку натереть тонкой соломкой, перец- соломкой,кабачки - крупной соломкой. Всё положить в кастрюлю и варить после закипания 15мин. За 5мин добавить петрушку и уксус. Разложить по банкам и закатать.

    ЗЫ: Пару лет назад была темка про заготовки, я там все свои рецепты выкладывала (темка уже в архиве)

    Цитата Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
    Вот насчет соков можно поподробнее?...Я пока даже варенье не решаюсь перелить изкастрюли в банку - мы тут практически в походных условиях, ни о какой стерильности и стерилизации речи быть не может. Одна плитка маломощная,банки все дома остались с крышками и закаткой...Есть ли способ как нить законсервировать...Можно чтобы через месяц переварить дома по нормальному
    Я соки не варю, по этому подробнее не скажу..но варит свекровь в соковарке..я так понимаю что-то типа сиропов...

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    мы тоже только там зубы лечим, зуб - 300-800 рублей выходит, с пломбой из дорогих
    А я в Питере врача нашла...нравиться качество, внимание ("не мясник"!)...т.е. он реально понимает, что стоматологов бояться...В общем спас он мне уже не один зубик (а я и не пикнула)..в то время как другие давно предлагали выдрать..Хожу к нему и на лечение и на чистку..С таким врачом я перестала бояться стоматологов

Страница 11 из 533 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena