Страница 11 из 201 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »
  1. ответ для Spase11 , на сообщение « Я тоже хотела бы иметь еще несколько... »
    #101
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    18 300

    Цитата Сообщение от Spase11 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела бы иметь еще несколько разновидностей ,но крысолимит... очень мне нравятся голубые ,минковые, а рексы вообще моя страсть ,но у меня есть одна рексинка бурмизка Сурька , топазики и фавны красивые очень тоже ,короче всю палитру не охватить ,мне как художнику с этим тяжело смириться , но все же мои красотульки меня достаточно радуют, чтоб не огорчаться )))
    Пошла я в наш прошлый топик смотреть, откуда ж у Вас столько девчат появилось ,ведь совсем вроде бы недавно было 2 Я оказывается каким-то чудом пропустила Ваш пост с фотками девулек и рассказом про 700-граммовую банку, который ровно в мой ДР Вы там написали... Вот оно - какая история то у Вас...

  2. #102
    Старожил Аватар для Spase11
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Васильевский остр.
    Сообщений
    954

    Да , история появления у нас крысуль, прямо сказать стремительная, но вдохновила меня на нее 1-ая крысуня, приготовленная на корм змеюке... появилась она у нас 16 января-и понеслооось . Заболела сама крысками и заразила своих домочадцев, даже муж попросил для себя крысульку агути ,он у меня любит все природно- натурального "дикого окраса" , сперва вообще пасюка хотел, но я честно сказать ,морально не готова....решили декорашку похожую на пасюка найти, искала ее долго , в итоге подоспели к раздаче детки от конюшенных спасенок. Крыски в стае это так интересно, не то что один у нас жил в 98г, но тогда про крыс мы мало что разумели.

    Поверьте в чудо...и оно обязательно случится!

  3. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #103
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    18 300

    Да, мой первый тоже был один...Теперь остается только сожалеть о своем невнимании и нежелании посмотреть и почитать дальше собственного носа. А на фото агутька Ваша как буд-то серенькая дымчатая кажется..

  4. #104
    Старожил Аватар для Spase11
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Васильевский остр.
    Сообщений
    954

    Вот она , наша мелочь Марта от молоденькой мамочки-блейзочки с конюшни ( агути капюшон) ,агутька айриш ст. Никто не знает с кем малютка мамка согрешила ,но есть подозрение ,что возможен и пасюк , она разительно отличается от остальных характером , и любит все грызякать очень гиперактивная ,да и вся моя компаха никак ее не хотели принимать ,потом сдались под моим напором. Вдруг и правда полудичка

    Поверьте в чудо...и оно обязательно случится!

  5. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #105
    Старожил Аватар для Spase11
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Васильевский остр.
    Сообщений
    954

    Кстати 2 мялявки из 700г банки принесенной в клинику вымахали в двух жирненьких девах , одна сиам альбино а другая айриш ст. черная , они все шестеро такие разные с такими разными характерами , прям как маленькие человечки .

  6. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #106
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    18 300

    Доброе утро!
    Никто по нашим одесским крысуням не соскучился?! Вот они, весенние, апрельские

    Это мои мальчишки:





    А это наши клубные детки:








    Крыса-тянитолкай


  7. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Доброе утро! :) Никто по нашим... »
    #107
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    какие мальчишки у вас красивые
    холеные, лоснятся))
    блеск
    я такую же переноску купила
    оказалось стрингхолд еще найти надо. в 5-м зоомагазе нашли, купили. сегодня начнем капать

  8. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #108
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    18 300

    Спасибо! Я ж пару дней назад писала, что у нас на ВО девочка отдавала ампулу. .. переноска крошечная конечно, мы её в рюкзак открытую ставим. Там как домик получается.

  9. #109
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    99 758

    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я ж пару дней назад писала, что у нас на ВО девочка отдавала ампулу. .. переноска крошечная конечно, мы её в рюкзак открытую ставим. Там как домик получается.
    мне до ВО как до луны, метро, пересадки, время ..
    неудобно совсем
    а здесь прогулялись, прошлись, и рядышком купили

    вот я подсмотрела в ветеринарке, что парень с крысами тоже переноску в рюкзак ставит.

  10. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #110
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    какие мальчишки

Страница 11 из 201 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena