Страница 11 из 16 « Первая 789101112131415 Последняя »

Тема: мебель фабрики лазурит

  1. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #101
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 009

    У нас и детская мебель и гостиная лазурит , притензий нет

  2. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #102
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    3 450

    Заказали дитю стол с надстройкой и еще шкафчик. Герда. Пока не получили, ждем 4 августа. В салоне качество мебели в соотношении с ценой понравились очень. И сборка по гуманной цене. Всего 4% вроде.

  3. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #103
    Гость
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    18

    А у кого-нибудь кровать с высоким мягким изголовьем есть лазуритовская? Довольны? Как себя ведет в эксплуатации? И не напрягает ли отсутствие ножек? Меня что-то смущает... С одной стороны пыль скапливаться не будет , а с другой - пальцы же, наверное, бьются, когда подходишь?.. И если пол мыть - тряпкой по обивке возить??..

  4. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #104
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 797

    Посмотрела-прикинула на сайте подростковую коллекцию Тиана, идеально встает в комнату ребенка. Цена, указанная на сайте с 30% скидкой, аховая, конечно, но слишком уж идеально все размещается в комнате+функциональность нравится. Вживую мебель пока не видела, расстановку мне на электронную почту прислали (по моему описанию).
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этой коллекции, как она в эксплуатации? Особенно интересует шкаф-монстр, как его здесь назвали ), показалось, что 1 метр штанги маловато будет (сейчас полтора метра, одежда битком (с верхней), придется еще дополнительную сделать где-то. У полок внутри маленькая глубина, 360 мм видимо?
    Прочитала здесь, что сборка - 4% от цены, а за доставку сколько берут? Заранее спасибо откликнувшимся :-)

  5. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #105

    Цитата Сообщение от Lukky Посмотреть сообщение
    Прочитала здесь, что сборка - 4% от цены, а за доставку сколько берут? Заранее спасибо откликнувшимся :-)
    Доставка у них бесплатная по городу, ни копейки не взяли, видимо сразу в стоимость включена.
    Не за что (откликнувшаяся)

  6. ответ для iKona , на сообщение « Мы тоже пару недель назад купили... »
    #106

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мы тоже пару недель назад купили спальню Лазурит, цвет венге с бамбуком.Вместе с хорошим матрасом вышло 109 тысяч. Планировали взять сыну что-нибудь подешевле,но пали жертвой навязчивого сервиса, как оказывается. Привезли точно в срок,собрали быстро и аккуратно.Я довольна. Как будет в процессе эксплуатации-пока не знаю,мы в квартиру еще не переехали.
    Доброй ночи! А как Вам эта спальня теперь? Нахожусь в процессе выбора кровати, и пока что больше всего по дизайну понравился именно этот вариант от Лазурита (с бамбуком). Как эта мебель в эксплуатации?

  7. ответ для Alena* , на сообщение « У нас и детская мебель и гостиная... »
    #107
    Активный участник Аватар для Ryabina
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    а фоточки можете выложить?) обожаю рассматривать интерьеры реальные))
    Можете пока на мою детскую посмотреть, это Бася, самая популярная:

    Гостиной нет... точнее она есть, только не Лазуритовская, а всякая разная по мебели, гостиница-солянкая такая ))

  8. ответ для iKona , на сообщение « Мы тоже пару недель назад купили... »
    #108
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мы тоже пару недель назад купили спальню Лазурит, цвет венге с бамбуком.Вместе с хорошим матрасом вышло 109 тысяч. Планировали взять сыну что-нибудь подешевле,но пали жертвой навязчивого сервиса, как оказывается. Привезли точно в срок,собрали быстро и аккуратно.Я довольна. Как будет в процессе эксплуатации-пока не знаю,мы в квартиру еще не переехали.
    Расскажите, уже начали использовать свою спальню? Поддалась сегодня на рекламу лазуритчиков, купила спальню у них, теперь что-то сижу на измене, думаю, может зря купила?
    Мы до этого с мужем планировали мебель Дятьково, серию Сити, но она что-то прям очень дорого выходила,жабка придушила меня. А сейчас думаю, а вдруг у Лазурита качество плохое и отклеится все? Муж меня прибьет , купила спонтанно,без него, он в командировке.

  9. #109

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Расскажите, уже начали использовать свою спальню? Поддалась сегодня на рекламу лазуритчиков, купила спальню у них, теперь что-то сижу на измене, думаю, может зря купила?
    Мы до этого с мужем планировали мебель Дятьково, серию Сити, но она что-то прям очень дорого выходила,жабка придушила меня. А сейчас думаю, а вдруг у Лазурита качество плохое и отклеится все? Муж меня прибьет , купила спонтанно,без него, он в командировке.
    Смелая Вы женщина, однако. Я бы без мужа не решилась на такую глобальную покупку. За качество беспокоиться не стоит, у них оно хорошее и гарантия по 2-3 года. Нашей пока полгода, нареканий нет.

  10. #110
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от Бельчена Посмотреть сообщение
    Смелая Вы женщина, однако. Я бы без мужа не решилась на такую глобальную покупку. За качество беспокоиться не стоит, у них оно хорошее и гарантия по 2-3 года. Нашей пока полгода, нареканий нет.
    А что толку в моей смелости.
    Муж приехал, все забраковал, теперь ждем возврата денег на карту

Страница 11 из 16 « Первая 789101112131415 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena