Страница 11 из 541 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для cafe del mar , на сообщение « Мы были в Легенде на вечернем шоу в... »
    #101
    Ветеран Аватар для МояПрелесть
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от cafe del mar Посмотреть сообщение
    Мы были в Легенде на вечернем шоу в зимние каникулы, эти шоу бесплатные. О них мало было информации, в основном рекламируют платные аквапарк и другие развлечения, по-этому долго думали ехать или нет, но от нашего отеля Легенда находилась в 5 минутах на авто, решили разнообразить вечер и не пожалели)
    Сказать, что мы были в полном восторге, значит ничего не сказать! Очень здорово! Двое взрослых оказались в сказке! Шоу было так построено, что ты оказываешься в самой гуще событий, участником и казалось, что ты вдруг стал ребёнком)
    Рекомендую эти шоу! Про аквапарки, аттракционы не подскажу.
    А во сколько начинаются вечерние шоу?
    На сайте не могу откопать информацию...

  2. #102
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А что в этом такого? Многие вчетвером в отеле в одном номере живут при покупке пакетного тура. Двухкомнатный номер существенно дороже. Естественно, хотелось бы лишней комнаты, но в отпуске много времени проводишь вне помещения.
    Я с мамой в Болгарию ездила с 2-мя в апарты. Оплачивала студию, но нам дали с одной спальней. В студии было бы очень трудно. Это ведь и готовка, и стирка. Во время стирки у меня началась сильная аллергия, хотя обычно гипоаллергенные средства используем. Дома такого никогда не было. Для меня номер на олле и отдых в студии с готовкой очень отличаются.

  3. #103
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    А во сколько начинаются вечерние шоу?
    На сайте не могу откопать информацию...
    Если мне не изменяет память, то в 22.00
    По понедельникам шоу нет. Так было в прошлом сезоне

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #104
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    В этом году на майские в The Land Of Legends выступают...)


  5. ответ для IRAA , на сообщение « Если мне не изменяет память, то в 22.00... »
    #105
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то в 22.00
    По понедельникам шоу нет. Так было в прошлом сезоне
    Потом в контакте осенью писали, что шоу в 20ч начинается. Может в несезон раньше.

  6. #106
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Мы будем в Сиде, а вот про Легенд кто нибудь может рассказать,если ехать днем ,стоит ли ? Гид втюхивал экскурсию,но очереди вроде там большие,да и большие горки не для нас,пиратский корабль ребенку понравился,я так считаю дорого за это действо берут, были в океонариуме, наш в Питере лучше. А в Легенду на вечернее шоу самим из Сиде можно доехать? На такси,маршрутке и стоит ли?
    Мы в сентябре были в отеле, в котором трансфер в Легенду и сама Легенда бесплатно хоть каждый день. Съездили 1 раз. Больше не захотели , даже ребенок не захотел.
    Ничего особенного интересного для нас.
    Ну приятное представление в дельфинариуме, но у нас не Крестовском не хуже. Аттракционы обычные. ОЧЕНЬ мало аттракционов для совместного посещения с детьми до роста 120 см. Т.е. ребенок катается, ты ждёшь, или ты катаешься , ребенок со вторым родителем ждёт. Идиотская система.
    В Диснейленде, в Порт Авентура, в Гардаленде не было этого идиотизма. Там можно проводить время семьёй и достаточно аттракционов для совместного посещения.
    Тут днём в пекло нас пустили на паровозик горки для детей всех вместе. Вечером при загрузке паровозика на 1/4 не пустили "такой приказ только дети".
    Горки многие плохо состыкованы, люди потом жаловались на боли в спине. Мы стояли внизу около горок , смотрели за реакцией людей и спрашивали их , как стыки. Для наших спин это очень принципиальный момент. По итогу не пошли на большие горки.
    И это бесплатно мы не захотели второй раз ехать. Платно я бы точно не поехала туда , не стоит этой суммы однозначно.

    Возможно для людей из дальних регионов это и выход , что-то увидеть. Для жителей Петербурга ничего особенного там нет. А для тех, кто много путешествует, так тем более там нечего делать.

    Про вечернее шоу : интересно. Но у нас туда тоже был бесплатный трансфер. Такси за 40 км попросили 360 лир в две стороны. ИМХО не стоит оно того. Не настолько интересное шоу. Только если совсем рядом жить и заехать вечером. В плане шоппинга тоже ничего интересного там, сейчас в Милане в разы интереснее.

  7. Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Потом в контакте осенью писали, что шоу в 20ч начинается. Может в несезон раньше.
    Да? Странно.., надо глянуть.

  8. #108
    Активный участник Аватар для cafe del mar
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    А во сколько начинаются вечерние шоу?
    На сайте не могу откопать информацию...
    Да, со временем тоже была проблема, мы решили сразу после ужина ехать, потому-что информация о начале шоу разнилась от 20.00 до 22.00. В итоге не прогадали, шоу началось в 20.00, мы успели. Хотя девочки с ресепшена в отеле говорили, что пару недель назад они ездили и начало было в 21.30.

  9. #109
    Ветеран Аватар для МояПрелесть
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то в 22.00
    По понедельникам шоу нет. Так было в прошлом сезоне
    Цитата Сообщение от cafe del mar Посмотреть сообщение
    Да, со временем тоже была проблема, мы решили сразу после ужина ехать, потому-что информация о начале шоу разнилась от 20.00 до 22.00. В итоге не прогадали, шоу началось в 20.00, мы успели. Хотя девочки с ресепшена в отеле говорили, что пару недель назад они ездили и начало было в 21.30.
    Спасибо, будем звонить, прежде чем ехать.

  10. #110
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    И вы вчетвером без спальни отдыхали?
    Легко!))) я ж одна с детьми, ни каких проблем. Мелкий у нас спит как будто завтра война [emoji23] пушкой не разбудить))
    Днем он спал - я по магазинам или на рынок.. Или на балкон, там огромный был.
    Каждому своё, с моими детьми спокойно можно было в одной комнате тусить.
    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Вообще, мне по картинкам все очень понравилось:-) Спасибо за наводку, может, когда-нибудь...
    Раз на Авито - значит, хозяин Вашей студии был русский?
    Да не за что! Только смотрите, там 4 Ориона, все по разному от моря.
    Русский, да, в Озерках живёт [emoji4]
    Бизнесмен [emoji41]
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

Страница 11 из 541 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena