Страница 11 из 107 « Первая 7891011121314152161 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
    А чего с них толку, ежели они плавать по факту не умеют Ходят флажки переставляют вовремя
    На пляжах еще периодически полиция присутствует, с продаваек дань собирают и попутно, наверное, и за порядком следят
    А мы у работников кафе спрашивали, почему спасатели только на хинди кричат, а так вот они сказали, что спасатели эти считают, что европейцы умеют плавать, поэтому заняты тем, чтобы вытащить из моря местных (которые напиваются дешевым алкоголем на ГОА) и отправить их в центр пляжа (так на Калангуте), где у них стоит вышка.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  2. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #102

    вот уж точно чудо, потому что пегас с прошлого года всегда с посадкой летали, мы торчали 3 часа в душном самолете в москве
    я спрашивала стюарада, почему делают посадку, сказали, что летают на таком типе самолета, на котором из-за короткой взлетной полосы не подняться с полным баком
    на гоа конечно волшебно, с удовольствием вернулась бы еще раз, это был лучший новый год на пляже)))

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    вот уж точно чудо, потому что пегас с прошлого года всегда с посадкой летали, мы торчали 3 часа в душном самолете в москве
    я спрашивала стюарада, почему делают посадку, сказали, что летают на таком типе самолета, на котором из-за короткой взлетной полосы не подняться с полным баком
    на гоа конечно волшебно, с удовольствием вернулась бы еще раз, это был лучший новый год на пляже)))
    да, я только потом поняла, что реальное чудо, я смотрела табло прилета наш рейс должен был прибыть в Пулково в 12-15, а сели мы в 10-25...а в 12 я уже дома была
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  4. ответ для Yannochka , на сообщение « Девочки, привет были в Индии ГОА,... »
    #104
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Здравствуйте! Как вам принимающая у Пегаса?
    Цитата Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет

    были в Индии ГОА, только во вторник вернулись.
    Мы покупали тур Пегаса по РБ, так было дешевле, потом курс вырос, мы перебронировали, ждали, что визу отменят, но улетали по обычным визам, тут шарилась по сайту Пегаса http://pegast.ru/news/show/2111 там вот такая инфа по визе.


    А теперь об Индии - там прекрасно, я в прошлом году на Шри-Ланке была в сам себе туре, разницы и сходства есть. Жили в Калангуте, ездили на местном автобусе в Анджуну и ходили до Баги и Кандолима пешком.
    Погода была чудесной +34 днем, вечером и утром свежее, но очень тепло. Дождей не было, ни одного.
    Если есть вопросы - могу ответить




    мы летели чартером, я даже не думала, что они нас посадят на дозаправку, я в шоке была, когда на обратном пути они объявили, что мы сядем в Шереметьево, а потом....случилось чудо и мы в Пулково без дозаправки сели
    Но для меня 7,5 часов вообще какой-то шалостью показались после более далекой Азии...
    Юля "Приветики"

  5. ответ для Yulica , на сообщение « Здравствуйте! Как вам принимающая у... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yulica Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как вам принимающая у Пегаса?
    ну чудес мы не ждали, летели не сами, так как дешевле было Пегасом.
    Рассказываю:
    что-то невероятное было в этот раз, чартер не задержали, даже раньше всех запихали в самолет и мы рванули.
    прилетели утром, рассадили по автобусам,мы долго сидели ждали кого-то, вроде багаж потерялся у кого-то, у нас был какой-то странный сопровождающий, он там был только 2 месяца-ничего вообще не знал.Нам от него ничего не надо было. Мы уснули, так как полет нам показался коротким, всего 7,5 часов и мы всю ночь не спали. Наш отель был 6-м по развозке. Мы уснули, проснулись оказалось, что сопровождающий почему-то не высадил одного туриста у первого отеля, пока они разбирались, мы опять уснули. Проснулись от криков в автобусе, что мы уже час стоим и гид куда-то ушел, народ пытался захватить автобус и убедить водителя, что надо ехать без него. Мы офигели, еще через минут 30 автобус поехал, гид нашелся, нас высадили, он нас проводил до респешен. Он сказал, что потерялся, провожал туристов, а потом потерялся.
    Жутко хотелось переодеться и помыться и очень хотелось спать...я спала прям упираясь локтями на стойку...нас заселили несмотря на ранний приезд.
    Встреча с гидом была в тот же день в 14 часов, девочка хорошая приехала, попыталась нам рассказать как пользоваться страховкой и еще что-то, мы сказали, что в курсе - она дала нам свой телефон, не стала на экс программе настаивать - так как мы сразу сказали, что сами съездим.
    Она нас предупредила, что индусы сейчас очень опасны, так как туристов нет, бизнеса нет, что могут обманывать и выхватывать сумки... ну и все в этом духе. Фразу она начала словами: Вы же знаете, что сейчас в России происходит... мы в шоке были и решили уточнить, что может что-то такое произошло пока мы летели... ну в общем речь была о курсах валют и снижении тур потока.
    В день отъезда часов в 7 вечера мы вернулись с пляжа, нас ждал листочек с временем трансфера, за нами приехали минут на 7 раньше,наш отель был последним и мы приехали в аэропорт, трансферный гид пожелала всем счастливого пути, улыбалась, милая девушка.
    Вылетали также без каких-либо задержек...давненько у меня таких классных чартеров не было

    Вот как-то так...они, думаю, молодцы.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #106
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Самый прикол, что в эти истории "индусы (тайцы, китайцы, турки, арабы.......) сейчас очень опасны" многие верят и бояцца, интересно, что про нас туристам рассказывают. Живу рядом с гостиницей, американские и немецкие бабульки/дедульки ведут себя осторожно)))

    А я читаю ужасы, что все отели гоа захвачены клопами... вот думаю, дихлофос что ли с собой брать или это все преувеличено в 100 раз? у меня муж аллергик, очень чувствителен к укусам насекомых

  7. ответ для Yannochka , на сообщение « ну чудес мы не ждали, летели не сами,... »
    #107
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    По большому счету да - главное встретили - отвезли - привезли. С гидом на трансфере это забавно конечно заблудился бедняга..
    Просто думала вы брали у них экскурсии, хотела узнать как у них гиды в этом году (раньше были не очень), но предполагаю, что мало что изменилась
    Цитата Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
    ну чудес мы не ждали, летели не сами, так как дешевле было Пегасом.
    Рассказываю:
    что-то невероятное было в этот раз, чартер не задержали, даже раньше всех запихали в самолет и мы рванули.
    прилетели утром, рассадили по автобусам,мы долго сидели ждали кого-то, вроде багаж потерялся у кого-то, у нас был какой-то странный сопровождающий, он там был только 2 месяца-ничего вообще не знал.Нам от него ничего не надо было. Мы уснули, так как полет нам показался коротким, всего 7,5 часов и мы всю ночь не спали. Наш отель был 6-м по развозке. Мы уснули, проснулись оказалось, что сопровождающий почему-то не высадил одного туриста у первого отеля, пока они разбирались, мы опять уснули. Проснулись от криков в автобусе, что мы уже час стоим и гид куда-то ушел, народ пытался захватить автобус и убедить водителя, что надо ехать без него. Мы офигели, еще через минут 30 автобус поехал, гид нашелся, нас высадили, он нас проводил до респешен. Он сказал, что потерялся, провожал туристов, а потом потерялся.
    Жутко хотелось переодеться и помыться и очень хотелось спать...я спала прям упираясь локтями на стойку...нас заселили несмотря на ранний приезд.
    Встреча с гидом была в тот же день в 14 часов, девочка хорошая приехала, попыталась нам рассказать как пользоваться страховкой и еще что-то, мы сказали, что в курсе - она дала нам свой телефон, не стала на экс программе настаивать - так как мы сразу сказали, что сами съездим.
    Она нас предупредила, что индусы сейчас очень опасны, так как туристов нет, бизнеса нет, что могут обманывать и выхватывать сумки... ну и все в этом духе. Фразу она начала словами: Вы же знаете, что сейчас в России происходит... мы в шоке были и решили уточнить, что может что-то такое произошло пока мы летели... ну в общем речь была о курсах валют и снижении тур потока.
    В день отъезда часов в 7 вечера мы вернулись с пляжа, нас ждал листочек с временем трансфера, за нами приехали минут на 7 раньше,наш отель был последним и мы приехали в аэропорт, трансферный гид пожелала всем счастливого пути, улыбалась, милая девушка.
    Вылетали также без каких-либо задержек...давненько у меня таких классных чартеров не было

    Вот как-то так...они, думаю, молодцы.
    Юля "Приветики"

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Самый прикол, что в эти истории "индусы (тайцы, китайцы, турки, арабы.......) сейчас очень опасны" многие верят и бояцца, интересно, что про нас туристам рассказывают. Живу рядом с гостиницей, американские и немецкие бабульки/дедульки ведут себя осторожно)))

    А я читаю ужасы, что все отели гоа захвачены клопами... вот думаю, дихлофос что ли с собой брать или это все преувеличено в 100 раз? у меня муж аллергик, очень чувствителен к укусам насекомых
    гыыы у нас в отеле много немцев было...аккуратненько нас обходили стороной, многие здоровались при встрече, мы вежливо отвечали
    насчет опасности тайцев, индусов, так по мне..у нас страшнее будет...все эти таджики и прочие - добряками не выглядят.
    А индусики - не знаю насколько они сильны, но в случае какой-либо попытки напасть, я была готова парочку одолеть, с 10-ом не справилась бы...а несколько думаю смогла бы...они такие малыши

    у нас не было клопов и каких-либо насекомых в принципе, и еще на Гоа я не встретила ни одной крысы, везде в Азии были - тут нет
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  9. ответ для Yulica , на сообщение « По большому счету да - главное... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yulica Посмотреть сообщение
    По большому счету да - главное встретили - отвезли - привезли. С гидом на трансфере это забавно конечно заблудился бедняга..
    Просто думала вы брали у них экскурсии, хотела узнать как у них гиды в этом году (раньше были не очень), но предполагаю, что мало что изменилась
    да думаю не изменилось, ценник я поняла у них завышенный, на пляже кучу экскурсий предлагали дешевле Пегаса
    но народ в аэропорте говорил, что не айс экскурсии проводят, долгие переезды, в основном самостоятельные осмотры
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #110
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Спасибо! Ну крыс я не боюсь, имхо, петербуржцы к ним привыкли, сколько лет соседями живем

    Больше напрягают вот такие фото с топхотелса

Страница 11 из 107 « Первая 7891011121314152161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena