Страница 11 из 215 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #101
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 452

    Девчули, я создала табличку мамочек двойни в 2018 году. Давайте информацию о себе, я буду вносить. Посмотрите, может, еще какие-нибудь столбцы добавить. В сентябрятах 2018г., например, есть еще данные: возраст, район, дети, где наблюдаетесь, роддом

  2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #102
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Я со своим невроз уже заработала((( то он блин боком стоит, то вытекает что-то...
    Я и без пессария уже "того"
    Терпения нам! Я уже пустырник пить начала...

  3. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #103
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    315

    Всем привет! Приятно познакомиться со всеми мамочками двойняшек! Меня зовут Аня. У меня ди ди девочки, ПДР 21.06.2018. У меня уже есть доченька, ей 2,2 года. Планирую рожать в 17 роддоме или в 6 роддоме. Смотрю по табличке и вижу, что такая же ПДР есть у ещё одной мамы, буду рада с ней познакомиться.

  4. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #104
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    315

    Коляску уже купили Mima kobi twins. Нам она очень подошла по размерам, так как заходит в маленький лифт и во все дверные проёмы. Ещё она занимает столько же места, сколько и коляска для одного ребёнка.

  5. ответ для Anyava , на сообщение « Всем привет! Приятно познакомиться со... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 452

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приятно познакомиться со всеми мамочками двойняшек! Меня зовут Аня. У меня ди ди девочки, ПДР 21.06.2018. У меня уже есть доченька, ей 2,2 года. Планирую рожать в 17 роддоме или в 6 роддоме. Смотрю по табличке и вижу, что такая же ПДР есть у ещё одной мамы, буду рада с ней познакомиться.
    Привет и добро пожаловать! Нас становится все больше) тебя внесла в табличку

  6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Привет и добро пожаловать! Нас... »
    #106
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    11 952

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Привет и добро пожаловать! Нас становится все больше) тебя внесла в табличку
    Только хотела написать, чтобы ты меня в табличку внесла, а гляжу, я уже там с непонятными ди ди... Пошла логическим путем и поняла, что это дихориальная диамниотическая двойня. Чего только не узнаешь [emoji16]

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 7 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 5 лет (31.10.2012) и Маруся 3 года (24.06.2014)

    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  7. ответ для Anyava , на сообщение « Всем привет! Приятно познакомиться со... »
    #107
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приятно познакомиться со всеми мамочками двойняшек! Меня зовут Аня. У меня ди ди девочки, ПДР 21.06.2018. У меня уже есть доченька, ей 2,2 года. Планирую рожать в 17 роддоме или в 6 роддоме. Смотрю по табличке и вижу, что такая же ПДР есть у ещё одной мамы, буду рада с ней познакомиться.
    Это я, ПДР 21.06.18
    Меня Оля зовут, рада знакомству
    У меня тоже есть старший, мальчик, и сейчас двух мальчиков ждём, потом как придём к вам за невестами, "у вас товар, у нас купец"
    только бы доносить мне кавалеров!

  8. ответ для Anyava , на сообщение « Коляску уже купили Mima kobi twins. Нам... »
    #108
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Коляску уже купили Mima kobi twins. Нам она очень подошла по размерам, так как заходит в маленький лифт и во все дверные проёмы. Ещё она занимает столько же места, сколько и коляска для одного ребёнка.
    А где коляску покупали? Сейчас погуглю, я и не слышала про такую, тоже нужна самая компактная, лифт крохотный, думала базу на 1 этаже оставлять, а малышей в люльках носить

  9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #109

    Девочки, и я к вам присоединяюсь. Я Лена. Идет 25 неделя, мы ди-ди королевичи. ПДР - первая декада июня))) Беременность долгожданная вымоленная-выстраданная. В первом триместре 3 раза в больничке побывали. На 21-й с холестазом капельницы ставили, терерь диета 5 мой друг.
    Отеки есть, назначили таблетки эуфиллина и аспаркам.
    С 19 недели стоит пессарий.
    У меня вопрос - наскодько активный образ жизни вы ведете? И как часто контролируете шейку матки?
    Может, еще какие показатели следует держать под контролем? Кто уже на финише, делитесь опытом, пожалуйста. Это так важно)))

  10. Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 452

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Только хотела написать, чтобы ты меня в табличку внесла, а гляжу, я уже там с непонятными ди ди... Пошла логическим путем и поняла, что это дихориальная диамниотическая двойня. Чего только не узнаешь [emoji16]

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Ага) ты писала, что разница с момента зачатия малышей вроде пару дней. Это может быть только такая двойня. Сама про это все узнала только сейчас

Страница 11 из 215 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena