Страница 11 из 18 « Первая 789101112131415 Последняя »

Тема: ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва

  1. ответ для Лара К , на сообщение « вот у этого продавца покупала ... »
    #101
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    вот у этого продавца покупала https://ru.aliexpress.com/item/2016-...608.0.0.LH78BO
    А размер какой, наверное, маломерки?

  2. ответ для КАРАТ , на сообщение « ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва »
    #102
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Кафедра ускоренного передвижения
    Сообщений
    29 640

    Поддалась ажиотажу и внезапно купила последние 3 пачки корейских прокладок в Подружке в Лето. То есть я и в Лето не собиралась, и про то, что там есть Подружка, не знала... Муж в шоке был от моей запасливости

  3. ответ для КАРАТ , на сообщение « ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва »
    #103
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Кафедра ускоренного передвижения
    Сообщений
    29 640

    Открыла, посмотрела, понюхала. Лугом не пахнет, сушёными травами - да. Размер вполне "подростковый".

  4. ответ для КАРАТ , на сообщение « ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва »
    #104
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    ой, забыла сказать то.....тоже купила по три пачки и в коробке и в мягкой розовой упаковке, но только по 12 штук( во первых по 20 третьей пачки не было, предложили взять 10 в подарок -ага, нашли дурочку!!! от этого начала подозревать и стала высчитывать, сколько стоит одна прокладка! и тут до меня доперло, что в пачках по 12 штук выходит дешевле!) ну, от жадности и взяла три и три....разными чеками ессесно!

  5. Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Открыла, посмотрела, понюхала. Лугом не пахнет, сушёными травами - да. Размер вполне "подростковый".
    я наверное не правильно выразилась, скошенным лугом, уже в скирдах)))

  6. ответ для КАРАТ , на сообщение « ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва »
    #106

    Девочки, у меня огромная просьба! Подтвердите, пожалуйста, что тут нет мамочек девочек из 116-й гимназии. Я так понимаю, что в большинстве мамы получили добро от дочек на обсуждение всем городом их КД, но, увы, кто-то, наверное, не того вычислил, и в результате подруга моей дочери панически боится идти в школу после сальных шуточек от одноклассников в её адрес.
    Маме девочка боится сказать о ситуации. Да и на ЛВ её мамы просто напросто нет.
    Прошу отнестись к просьбе с пониманием, так как для очень многих обсуждение интимной сферы возможно только за закрытыми дверями, если не сугубо у специалиста.

  7. ответ для Нервная , на сообщение « Девочки, у меня огромная просьба!... »
    #107
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Mi-la Посмотреть сообщение
    Я ожидала, кстати, чего-то подобного. Открыла тему, почитала... Мда. Как у взрослых неглупых женщин поворачивается язык (простите, рука) писАть: "а у моей во столько, а рост и вес такой, а кровь вот в таком объёме, и мы с такими трусами!"?? Вы-бы ещё фотки вешали, мамочки. Как в топе про моду.. Совсем ку-ку. Открытый форум, вычислить маму и дочь - вот вообще не проблема. А тут ещё и вычислили не тех, классно!
    Господи, что у Вас за комплексы -то? Что в этом ужасного? У Вас нет месячных что ли? Вы из тех, кто "из СССР, где секса не было? А некоторые девочки кончали с собой, потому что им мама не объяснила вовремя, почему оттуда идет кровь?"
    Предполагаю, что это одноклассники-нехорошие люди, которым как раз никто не рассказывает, или рассказывают в таких красках, что они смеют ржать над физиологическими процессами, которые происходят у каждой особи женского пола в мире в определенный период ее жизни.
    А мамы мальчиков обсуждают водянку яичек, фимоз и раннюю эрекцию. А в "Здоровье" есть топик про ОК, а в Грачах про нетрадиционный секс, в разделе про БиР спрашивают про секс во время Б и после и даже, о Боже, пишут подробные отчеты про роды. И что?
    Каждый сам решает, что и где ему писать.
    Более этого, это вроде не хвастательный топ, а информативный. Мне вот оказался очень полезным.

  8. ответ для КАРАТ , на сообщение « ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва »
    #108
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Кстати, мы получили вышеупомянутую книжку.
    Очень даже заинтересовала.

  9. ответ для Нервная , на сообщение « Девочки, у меня огромная просьба!... »
    #109

    и в результате подруга моей дочери панически боится идти в школу после сальных шуточек от одноклассников в её адрес.
    ну как бы это...сальные шуточки были всегда,даже когда не было не то что лв,а даже интернета...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. ответ для КАРАТ , на сообщение « ? Мамам ДЕВОЧЕК про гиг.ср-ва »
    #110
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    и сколько лет одноклассникам? к 8=9 классу уже все давно отшутились на эту тему, имхо...

Страница 11 из 18 « Первая 789101112131415 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena