Страница 11 из 16 « Первая 789101112131415 Последняя »

Тема: МФУ для офиса/класса, какое выбрать?

  1. ответ для Кураре , на сообщение « для рефератов хватит и цветного... »
    #101
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    для рефератов хватит и цветного лазерника...
    Про заправку не знаю... я в свой старинный лазерник покупал неоригинальный картридж 100 лет назад... что сейчас - не в курсе. Печатал дома крайне редко, сейчас мелкая в 3-ем классе, так что 3 года он стал работать интенсивнее, но все равно картридж не заканчивается.Но по деньгам по итогу точно получается интереснее чем в струйник картриджи покупать...
    Так я вроде про цветной лазерный и говорю

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  2. ответ для Чернуша , на сообщение « Почему? »
    #102
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Хммм... почему? Если цели печатать фото нет
    Просто я тоже думал купить цветное лазерное МФУ домой
    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    Почему?
    Я уверен, что ресурс недорогово (относительно) будет обидно мал. А нормальный стоит совсем других денег.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для Rolph , на сообщение « Я уверен, что ресурс недорогово... »
    #103
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Я уверен, что ресурс недорогово (относительно) будет обидно мал. А нормальный стоит совсем других денег.
    Да вроде ресурс любого принтера, используемого дома, позволит просуществовать ему овер 10 лет... Про ресурс домашнего принтера я никогда не задумывался если честно.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для Кураре , на сообщение « Да вроде ресурс любого принтера,... »
    #104
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Да вроде ресурс любого принтера, используемого дома, позволит просуществовать ему овер 10 лет... Про ресурс домашнего принтера я никогда не задумывался если честно.
    вот я тоже так думала,когда 1,5 года назад покупала...И никак не ожидала такой подставы с каждодневной печатью...Поэтому теперь не хочется на те же грабли

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  5. #105
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    вот я тоже так думала,когда 1,5 года назад покупала...И никак не ожидала такой подставы с каждодневной печатью...Поэтому теперь не хочется на те же грабли
    Так то что у Вас произошло к ресурсу никакого отношения не имеет...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. #106
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Так то что у Вас произошло к ресурсу никакого отношения не имеет...
    Как не имеет?Я полагала,что буду покупать только краску,а не ремонтировать его за полную стоимость через такой короткий срок...
    У лазерных тоже так может быть?

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  7. ответ для Чернуша , на сообщение « Как не имеет?Я полагала,что буду... »
    #107
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    Как не имеет?Я полагала,что буду покупать только краску,а не ремонтировать его за полную стоимость через такой короткий срок...
    У лазерных тоже так может быть?
    Ну так - он не ресурс свой выработал а сломался от того что высохли чернила в соплах печатающей головки. С лазерным такого не будет.
    а то что Вы полагали - это лишь от недостатка ваших знаний в этой области... у меня есть старый струйник НР, так у него печатающая головка в картридже - в случае чего он (картридж) вынимается и сопла очищаются. Совсем в крайнем случае выкидывается картридж и покупается новый. Но и НР давно перестали такие принтеры выпускать
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  8. #108
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ну так - он не ресурс свой выработал а сломался от того что высохли чернила в соплах печатающей головки. С лазерным такого не будет.
    а то что Вы полагали - это лишь от недостатка ваших знаний в этой области... у меня есть старый струйник НР, так у него печатающая головка в картридже - в случае чего он (картридж) вынимается и сопла очищаются. Совсем в крайнем случае выкидывается картридж и покупается новый. Но и НР давно перестали такие принтеры выпускать
    Да,сейчас по ремонтным сайтам полазила и поняла,что надо было с такими картриджами покупать..
    Ну что сказать-опыт,сын ошибок трудных,самый лучший учитель...Правда,берет дорого

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  9. #109
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Старая Дер., сельский житель прям!
    Сообщений
    14 508

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    То бишь,потратив сейчас,условно,10тр на цветной лазерный я забуду на 10 лет о проблеме с печатью? Заманчиво!
    Вполне возможно, что и так, но тут как повезёт, имхо. В любом случае лазерники надёжнее струйников и совершенно не придирчивы к нерегулярной печати.
    Цена 8-ого айфона - три тонны (!) российской нефти. А не пойти бы им в пешую прогулку?

  10. #110
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Старая Дер., сельский житель прям!
    Сообщений
    14 508

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    Да,сейчас по ремонтным сайтам полазила и поняла,что надо было с такими картриджами покупать..
    Ну что сказать-опыт,сын ошибок трудных,самый лучший учитель...Правда,берет дорого
    Но как хорошо учит!))
    Цена 8-ого айфона - три тонны (!) российской нефти. А не пойти бы им в пешую прогулку?

Страница 11 из 16 « Первая 789101112131415 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena