Страница 11 из 50 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: PINS - программа лояльности

  1. ответ для Borris , на сообщение « PINS - программа лояльности »
    #101
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    у них есть московский номер телефона, девочка там правда с трудом по русски говорит, но душу отвести с ней можно

  2. ответ для Borris , на сообщение « PINS - программа лояльности »
    #102
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    У меня раньше хорошо букинг пинсы подхватывал. А в этом году - ни единого бронирования из штук пяти не высветилось. Написала, поглядим. Но каждый раз скриншотить, чтобы что-то доказать, ой-ой, не хочется..

  3. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « У меня раньше хорошо букинг пинсы... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    У меня раньше хорошо букинг пинсы подхватывал. А в этом году - ни единого бронирования из штук пяти не высветилось. Написала, поглядим. Но каждый раз скриншотить, чтобы что-то доказать, ой-ой, не хочется..
    У меня такая же ситуация. И ни одного уже оплаченного бронирования в ожидании. Тоже написала. Интересно, им самим не надоело, разбираться в куче почты?

  4. ответ для Borris , на сообщение « PINS - программа лояльности »
    #104

    Что то возникает подозрение, что им не хочется начислять пинсы! Начисляют только упорным и напористым, как награду за борьбу!

  5. #105
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Udacha005 Посмотреть сообщение
    Что то возникает подозрение, что им не хочется начислять пинсы! Начисляют только упорным и напористым, как награду за борьбу!
    Одна из причин, почему я бронирую на букинге - это пинсы, так что борьба будет продолжаться.

  6. ответ для Borris , на сообщение « PINS - программа лояльности »
    #106

    В RAX в Хельсинки висит табличка 1 евро= 2 PINS ,кто-нибудь пробовал им карточку подсовывать или как они начисляют ?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. ответ для SYSH , на сообщение « В RAX в Хельсинки висит табличка 1... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    В RAX в Хельсинки висит табличка 1 евро= 2 PINS ,кто-нибудь пробовал им карточку подсовывать или как они начисляют ?
    Не знаю, как в Хельсинки, а в Рижских дьютиках начисляют.

  8. ответ для Borris , на сообщение « PINS - программа лояльности »
    #108
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    444

    В RAX в Хельсинки висит табличка 1 евро= 2 PINS ,кто-нибудь пробовал им карточку подсовывать или как они начисляют ?
    Ели там и карты pins проводили.
    Первый раз мы оплачивали за два человека по отдельности и проводили две разные карты pins.
    Пинсы начислили быстро, но только за одну оплату по одной карте, второму покупателю пинсов "не пришло".
    А так как оплачивали наличными и чек не сохранился, то и восстановить начисление оказалось невозможно-
    храните чеки )))

  9. ответ для flaims , на сообщение « Ели там и карты pins проводили. ... »
    #109
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Девушки а за неначисленные поездки на Люксах тоже 90 дней нужно ждать? У меня ранее сразу в течении 3-5 дней все появлялось.а теперь уже 14 дней прошло и ничего нет.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Девушки а за неначисленные поездки на Люксах тоже 90 дней нужно ждать? У меня ранее сразу в течении 3-5 дней все появлялось.а теперь уже 14 дней прошло и ничего нет.
    Через 90 дней будет поздно о чем-либо писать.

    "В24: Что мне делать, если я не получил заработанные PINS в течение 2 недель?

    О24: Если через 2 недель после совершения покупки на ваш счет не были зачислены PINS, пожалуйста, заполните "Бланк претензии о недостающих PINS", который можно найти на странице покупок интернет-магазина. Укажите свое имя, фамилию, адрес электронной почты, дату совершения покупки, название продавца, номер заказа и сумму покупки (до вычета налогов и стоимости доставки). Обращаем ваше внимание на то, что мы не можем проверять заказы, сделанные более чем 90 дней до заполнения бланка о недостающих PINS. Продавцы не рассматривают запросы о покупках, совершенных более 90 дней назад."

Страница 11 из 50 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena