Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Мопс , на сообщение « девочки сегодня ездила на встречу с... »
    #10981
    Небожитель Аватар для Anzem
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    девочки сегодня ездила на встречу с врачом и акушеркой+ забронировать родилку. Добиралась с Большевиков 1,5часа че то страшно стало, вторые роды - при таком раскладе можно и в машине родить..
    Девчонки, кто тоже поедет из далека как вы планируете ложиться на дородовое , а то страшнаааа что то...

    Кстати кому интересно Яна сейчас работает с Титовым (не знаю кто) это и с Заря . Говорит что ей так было б лучше., так сказать сложились тандемы
    Моховикова июль и с 22 авг по 12 сент не берет - отпуск.
    а мы с Ладожской (Вы у меня недавно были, закупочку забирали может помните ) по кольцу доехали первый раз за полчаса, будний день, ехали к 11 утра, второй раз минут за 40, тоже по кольцу, будни, к 17.00, так что, надеюсь, доехать быстро, когда нужно будет...Мы, кстати, с Титовым рожаем ну и с Яной)) а Вы кого выбрали к ней в пару?

  2. #10982

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.У меня тоже Н.Б.А вы звонили,когда уже поступили или когда направление дали?
    Я поступала вообще без направления сначала, просто была суббота и нужно было срочно госпитализироваться, а направление в понедельник муж привез из ЖК... В любом случае звоните сначало НБ, и объясните что да как, она скажет как вам дальше быть, и что делать... Вы конечно можете и без нее поступить, но думаю что ей это не очень понравится, когда лежала была такая ситуация, она же за вас отвечает и должна быть в курсе ваших осложнений, да и вам спокойнее будет...Удачи)


    В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
    Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!

  3. ответ для Мопс , на сообщение « девочки сегодня ездила на встречу с... »
    #10983
    Хранитель Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    12 969

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    девочки сегодня ездила на встречу с врачом и акушеркой+ забронировать родилку. Добиралась с Большевиков 1,5часа че то страшно стало, вторые роды - при таком раскладе можно и в машине родить..
    Девчонки, кто тоже поедет из далека как вы планируете ложиться на дородовое , а то страшнаааа что то...

    Кстати кому интересно Яна сейчас работает с Титовым (не знаю кто) это и с Заря . Говорит что ей так было б лучше., так сказать сложились тандемы
    Моховикова июль и с 22 авг по 12 сент не берет - отпуск.
    у меня вторые роды длились 16 часов из них восемь дома просидела со схватками, но я знала что быстро не рожу. врач сказал. что если не будешь меня слушать будешь рожать трое сутков, о как бывает. А бывает и подругому

  4. ответ для Anzem , на сообщение « а мы с Ладожской (Вы у меня недавно... »
    #10984
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков пр. Солидарности
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    а мы с Ладожской (Вы у меня недавно были, закупочку забирали может помните ) по кольцу доехали первый раз за полчаса, будний день, ехали к 11 утра, второй раз минут за 40, тоже по кольцу, будни, к 17.00, так что, надеюсь, доехать быстро, когда нужно будет...Мы, кстати, с Титовым рожаем ну и с Яной)) а Вы кого выбрали к ней в пару?
    у меня Рохиняйнен + Яна . Врач очень приятная в общении спокойная. Вообще она в паре с Юлей только работает . Но я как то с мужчину врача не хочу поэтому мне Яна добывала врача женщину

  5. ответ для Мопс , на сообщение « у меня Рохиняйнен + Яна . Врач очень... »
    #10985
    Небожитель Аватар для Anzem
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    у меня Рохиняйнен + Яна . Врач очень приятная в общении спокойная. Вообще она в паре с Юлей только работает . Но я как то с мужчину врача не хочу поэтому мне Яна добывала врача женщину
    а мне наоборот хотелось мужчину, а Яна "в нагрузку" досталась)))чему я несказанно обрадовалась

    добавлю: с Яной же получается лично общались? какая она? по телефону очень понравилась, по отзывам - еще больше...но мы договорились только в начале июня встретится, а интересно жеж!!

  6. ответ для Anzem , на сообщение « а мне наоборот хотелось мужчину, а Яна... »
    #10986
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков пр. Солидарности
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    а мне наоборот хотелось мужчину, а Яна "в нагрузку" досталась)))чему я несказанно обрадовалась

    добавлю: с Яной же получается лично общались? какая она? по телефону очень понравилась, по отзывам - еще больше...но мы договорились только в начале июня встретится, а интересно жеж!!
    Яна очень понравилась, внимательная все расспросила записала это конечно важно, но главное какой специалист- вроде по отзывавам знает свое дело. Если учесть ,что в первых родах я акушерки вообще не наблюдала и врача 3 раза видела за 6 часов, то теперь решила только платно чтоб весь персонал был только мой

  7. #10987
    Небожитель Аватар для Anzem
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    Яна очень понравилась, внимательная все расспросила записала это конечно важно, но главное какой специалист- вроде по отзывавам знает свое дело. Если учесть ,что в первых родах я акушерки вообще не наблюдала и врача 3 раза видела за 6 часов, то теперь решила только платно чтоб весь персонал был только мой
    да, это правильно)))
    а пдр когда у Вас?

  8. ответ для Anzem , на сообщение « да, это правильно))) а пдр когда у Вас? »
    #10988
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков пр. Солидарности
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    да, это правильно)))
    а пдр когда у Вас?
    25 августа

  9. ответ для Мопс , на сообщение « 25 августа »
    #10989
    Небожитель Аватар для Anzem
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    25 августа
    ааа...у нас пораньше на 2 месяца, отпишусь тогда, как Яна в деле))))

  10. ответ для Мопс , на сообщение « девочки сегодня ездила на встречу с... »
    #10990

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    девочки сегодня ездила на встречу с врачом и акушеркой+ забронировать родилку. Добиралась с Большевиков 1,5часа че то страшно стало, вторые роды - при таком раскладе можно и в машине родить..
    Девчонки, кто тоже поедет из далека как вы планируете ложиться на дородовое , а то страшнаааа что то...
    А я с Савушкина поеду Причем с самого конца. И тоже вторые роды. И тоже в ЖК уже вторую неделю пытаются на ДО уложить, а я что-то не даюсь... А в машине неудобно - у нас маленькая

Страница 1099 из 4946 « Первая 995999991049108910951096109710981099110011011102110311091149119915992099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena